Страница 188 из 283 ПерваяПервая ... 88138178184185186187188189190191192198238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2825

Тема: Минирепортаж с дачи!!!

  1. #1871
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

    Опрыскивание сульфатом марганца (10 г) или в сочетании с суперфосфатом (20 г), сульфатом цинка (10 г) или сульфатом меди (10 г) увеличивает содержание в клубнях сухих веществ и крахмала, повышает урожай на 50%.
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  2. #1872
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

    2/3 нижней обвязки бани готово....Продолжение следует
    Изображения Изображения
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #1873
    Коренной Житель Аватар для ЛЁЛИК
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

    Не пойму? В задумке парная, обливная и раздевалка? У меня именно так. Но по размерам мне кажется больше.А печь какая будет стоять, металл или каменка?

    - - - Добавлено - - -

    И еще, где же санитарная зона? Не менее 2,5 м от забора? Хотя, о чем это я, у самой так же стоит

  4. #1874
    местами добрая))) Аватар для Мигера
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    42
    Сообщений
    957

    По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

    Мой минирепортаж об урожае в этом году:

    Картошка.... Больше всех порадовал сорт "богатырский" (спасибо Жанетте ), "адретта" тоже не плохо себя показала, но по кол-ву и по размеру, проигрывает немного, а вот "удача", котороя в прошлом году дала отличный урожай, в этом превратилась в неудачу - горох, а не картошка. Самое обидное, что на "удачу" был основной расчет, ее было посажено больше всего... Слева-направо - богатырская, адретта, удача:


    Поднять настроение после сбора "урожая" картошки помогают любимые питомцы)) "Демон" - самый "милый" из них))) Не знаю когда он появился у меня в теплице, но следы его пребывания были обнаружены в июле - на дверце внутри теплицы сначала просто появлялась паутина, которую я старательно убирала, но не видела того, кто ее плетет... потом муж обратил внимание на белые пятна под паутиной, со словами "это ж как птичке нужно было раскорячиться, чтоб так обгадить дверь в теплице??" и только в августе открыв как-то теплицу я увидела ЕГО. Сказать, что я испугалась - это ничего не сказать))) на фото может не очень понятно, но размер этого паучка немаленький))) Кличку ему дала дочка - после просмотра всех сезонов "сверхестественного", рисунок на спине паука показался ей похож на демона))


    Арбузы в этом году тоже не порадовали - съели только одтн арбузик размером см 20, остальные 3 так и не выросли... один из них отдали нашему всеядному другу, чтобы отвлечь его от малины и земляники, которые он обычно сам себе рвет)) недоросший арбуз был съеден полностью - всю мякоть до белой корки наш Мэлушка выгрыз причавкивая))


    Единственные, кто порадовал - это помидорки))) Черри порадовал кол-вом плодов (на одной ветке от 20 до 40 помидоринок), а Пинк - величиной плодов, ну и кол-вом тоже, но главное, конечно, вкусом - мясистые, сладкие)))


    Этот год не очень радует по урожаю и погоде, но само пребывание на даче, вдали от шума, грязи и суеты города, невольно успокаивает и поднимает настроение))) а обед, приготовленный из своих овощей, запитый иван-чаем собственного сбора, с вареньем из своих ягодок радует не только глаз, но и желудок)) и появляется даже какая-то гордость - это я сама вырастила, я смогла, у меня получилось, Я - МОЛОДЕЦ!!!!


  5. #1875
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

    Оксана, ты молодец!!!!!
    Нет слов! Только положительные эмоции

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мигера Посмотреть сообщение
    Картошка.... Больше всех порадовал сорт "богатырский" (спасибо Жанетте
    И как его ловить? Редкость, увы :(
    Надеюсь, штук 10 мне презентуется? Для подстраховки, вдруг не удастся заказать.

    - - - Добавлено - - -

    Демон красавчик!!!! Кусючий?

    - - - Добавлено - - -

    Эх, пойду поищу арбузик у себя ))
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  6. #1876
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

    картошка на бали
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (224.7 Кб, Просмотров: 3)

  7. #1877
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

    Цитата Сообщение от Мигера Посмотреть сообщение

    Этот год не очень радует по урожаю и погоде, но само пребывание на даче, вдали от шума, грязи и суеты города, невольно успокаивает и поднимает настроение)))

    В этом году из-за низинки 2 сливы не уродились и видимо погибнут, но унывать не будем.
    Собрали красной смородины, немного малины, йошты, выгребли из под кровати прошлогодний сливовый сок и жена, взяв из интернета простенький рецепт (апробированный в прошлом году) поставила винцо. Через пару месяцев должно быть готово. Вот оно и будет поднимать настроение .
    В прошлом году вино было очень вкусным и пьяным.

    20170829_100640.jpg
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  8. #1878
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

    Такие все молодцы! Спасибо за оптимизм!

  9. #1879
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    картошка на бали
    заряжается от юсб? или созревает?

  10. #1880
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

    для маштаба хвостик кинул

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru