Ветеринарная клиника Аура   Магазин Горящих путевок
Страница 200 из 200 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200
Показано с 1,991 по 1,997 из 1997

Тема: Минирепортаж с дачи!!!

Старожил Аватар для крокодилка

По умолчанию Re: Минирепортаж с дачи!!!

Цитата Сообщение от Dubel Посмотреть сообщение
    Если бы мы ничего не хотели, вы бы до сих пор с топором и копьем на мамонта ходили.

- - - Добавлено - - -

Именно женские хотелки двигают прогресс!
    Я ЗА!

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Все беды от баб...с!!! И это действительно так... Они щас много чего хотят, хотя по библии им ни хрена не положено.
    Видно утро не задалось. Лучше скажите, как там строительство вашей баньки? Давненько не было фотоотчёта.)

Просто обыватель. Аватар для Step

Цитата Сообщение от крокодилка Посмотреть сообщение
    Лучше скажите, как там строительство вашей баньки? Давненько не было фотоотчёта.)
    Нормально идет строительство....Сегодня начал подшивать потолок в парилке. Потолки в комнате отдыха и мойке уже готовы...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Выпал снег.....начал подкормку птичек. Сегодня купил мешок семечек 25 кг-900 рублей....
    Вернемся к птичкам ..- все не было времени - тут добрался..-рассказываю- я беру всю эту требуху для своих пернатых в Дурыкино ,- правда разворот очень не удобный, если ехать из города.. Но дешевле я не нашел,ездил и в Клин ( бывший Давыдковский продавец - Руслан , брал и у Ирины на Лепсе, и в Курилово, - тоже её точка..),сейчас есть точка и на заводе полимерных изделий , что у Альянса - торгуют "гыраждане" ..но сдается мне , что это всё перекупы..и цены соответственно выше . А так при поездке раз в месяц в Зеленоград - затариваюсь в Дурыкино, - и куры и кролики довольны..)) Может кому информация покажется нужной.. Сильно не пинайте - я не рекламирую ..)) PS : Жора - обрати внимание на цену подсолнечника ))
    Изображения Изображения
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

На даче практически сошел весь снег.....Колодец залило верховой водой, весна, блин. По тропинкам ходить трудно ...то лёд, то трава.... Один кот где-то гуляет,наверное перепутал время года....

У меня тоже вода "грохочет" в колодце..-одно радует..- я им не пользуюсь)) Сегодня действительно пахло весной, газон весь оголился , пахло землей..- так захотелось солнышка...))
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

Старожил Аватар для крокодилка

Цитата Сообщение от fomich Посмотреть сообщение
    Вернемся к птичкам ..- все не было времени - тут добрался..-рассказываю- я беру всю эту требуху для своих пернатых в Дурыкино ,- правда разворот очень не удобный, если ехать из города.. Но дешевле я не нашел,ездил и в Клин ( бывший Давыдковский продавец - Руслан , брал и у Ирины на Лепсе, и в Курилово, - тоже её точка..),сейчас есть точка и на заводе полимерных изделий , что у Альянса - торгуют "гыраждане" ..но сдается мне , что это всё перекупы..и цены соответственно выше . А так при поездке раз в месяц в Зеленоград - затариваюсь в Дурыкино, - и куры и кролики довольны..)) Может кому информация покажется нужной.. Сильно не пинайте - я не рекламирую ..)) PS : Жора - обрати внимание на цену подсолнечника ))
    Я уже говорила про Дурыкино.))) Но никто не заинтересовался, хотя цены и впрямь ниже, чем там где вы говорите, чуть ли не в два раза.

Цитата Сообщение от крокодилка Посмотреть сообщение
    Я уже говорила про Дурыкино.))) Но никто не заинтересовался, хотя цены и впрямь ниже, чем там где вы говорите, чуть ли не в два раза.
    Мне в Дурыкино ехать не с руки... Для меня проще в Курилово. Да и съездить то придется ещё один раз. Птички не куры....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права