Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Отношения между полов

  1. #11
    Прохожий
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Отношения между полов

    (что значит ситуации, когда и слабый пол прав и сильный? и зачем убеждать девушку, что правы оба? -----(1)----- больше общяйся с девушками и поймешь.------() почему правыми обязательно должны быть и девушка и мужчина?------ (2) попробуй взглянуть на что-то с разного ракурса -----()такого не может быть у двух мужчин или двух девушек? (? если я понял правильно что ты предпочетаешь однополые связи , извени спорить не буду так-как с этим не сталкивался) ()почему это ты называешь отношения между полами?
    все, что ты здесь пишешь - это обычные отношения МЕЖДУ ЛЮДЬМИ и неважно, какого они пола. (3) (это лишь потверждает сказонное выше) () Если девушка не в состоянии понять, что неправа, то это сугубо личные проблемы этой девушки, так же как и мужчины и обобщение данного вопроса - это как оскорбление типа "все блондинки... блондинки".(4) обьясни почему когда парень со всеми подряд и ГЕРОЙ а девушка и про нее столько эпититов: ВОПРОС почему к одному и тому же столь разные отношения ?
    ()И что значит гордая половина человечества? Девушка не может быть гордой?[/quote] (5) исправил

    добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    "Выпил - за форум не садись"
    Вы мне так понравились - видать был пьян

    добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение

    Боже, как вы мудры и романтичны, Skand! Конечно, никакая девушка из ребра вас не стоит! А все, кто над вами измывается, чернь! выше голову, Skand! И по спинам, через головы - вперед!
    ну что я могу сказать , ( так как я очень скромный ) СПАСИБО
    Последний раз редактировалось skand; 07.05.2009 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Отношения между полов

    skand, из твоих 4-х постов понятно, что переспорить девушку - это дело принципа, типа, я мужик, я прав и точка... ты хоть, приведи пример спора, а то может ты сам не прав, мы тебе тут распишем всё по полочкам

  3. #13
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Отношения между полов

    Если девушка не права - нужно просить у неё прощение (французская поговорка)

  4. #14
    Прохожий
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Отношения между полов

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    skand, из твоих 4-х постов понятно, что переспорить девушку - это дело принципа, типа, я мужик, я прав и точка... ты хоть, приведи пример спора, а то может ты сам не прав, мы тебе тут распишем всё по полочкам
    нету у меня желания переспорить. хочется убедить ее что мы оба правы

    добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Если девушка не права - нужно просить у неё прощение (французская поговорка)
    Девушка из ни чего, может: приготовить салат ; сделать прическу; УСТРОИТЬ ИСТЕРИКУ
    Последний раз редактировалось skand; 07.05.2009 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15
    леди Аватар для axis
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    42
    Сообщений
    382

    По умолчанию Re: Отношения между полов

    Хотя девушек сложно переубедить в том, что они не правы - согласна. Но вы мужчины это пробовали сделать без крика и пыли. Вы же нам постоянно напоминаете, что мы блондинки. И даже если наша идея отлична, вы ей все равно не воспользуетесь, а придумаете свою, похожую на нашу!!! Зато это придумали вы
    Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий: руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!

  6. #16
    Прохожий
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Отношения между полов

    Цитата Сообщение от axis Посмотреть сообщение
    Хотя девушек сложно переубедить в том, что они не правы - согласна. Но вы мужчины это пробовали сделать без крика и пыли. Вы же нам постоянно напоминаете, что мы блондинки. И даже если наша идея отлична, вы ей все равно не воспользуетесь, а придумаете свою, похожую на нашу!!! Зато это придумали вы
    Ничто не красит так женщин, как перекись водорода. а потом доказываете,что это ваш натуральный цвет и ведь не переспоришь по той простой причине ,что вы так умеете в образ входить,что сами не помните какой у вас естественный цвет волос. По этому на простой вопрос - "Ты,что покрасилась" ТАКАЯ РЕАКЦИЯ................ СЛОВ НЕТ- В РЕЗУЛЬТАТЕ КОНФЛИКТ

  7. #17
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Отношения между полов

    "Между полов" - это, видимо, в многоэтажках. Нормальные там, в принципе, отношения. Как и везде.
    Per astra ad astra

  8. #18
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Отношения между полов

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    "Между полов" - это, видимо, в многоэтажках. Нормальные там, в принципе, отношения. Как и везде.
    Прочитала тему, и что-то вроде того хотела ответить, опередили!!!!!


  9. #19
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Отношения между полов

    хм... в 29 лет уже надо знать, что правильно не "между полов", а "промеж" - так экспрессивнее и самобытнее! Предлагаю создать темы: делишки за углом, возня за шкафом и под коврами...
    К тому же, неправильная точка зрения на пол - прав., лев., сзаду и спереду. Пол - он всегда снизу. По определению!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию Re: Отношения между полов

    жжоте товарисчи :D


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вам 17.Ему(ей)32.за отношения или против?
    от ShadowMaster в разделе Он и Она
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 23:42
  2. Неравные отношения
    от excalibur в разделе Он и Она
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 21:30
  3. Как начинались ваши отношения?
    от lenok-smile в разделе Он и Она
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 22:23
  4. Опрос: Отношения в школе!
    от Lona в разделе Образование и наука
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 21:27
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 15:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru