Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

  1. #21
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

    На черное море еще в Крым можно без загранников
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  2. #22
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

    QUOTE='Spich;686980']В Анапу наверно только ленивый не ездил.Довольно часто там были понравилось Нижнее Джемете.Город рядом.Пляж чистый.Дюны.Народу мало.Рыночек рядом.Автобус. [/QUOTE]
    Это в Джемете -то народу мало? Извините как-то не заметил! Отдыхал там(Джемете) в июль-августе 2007г. ,народу тьма , море было после шторма,но тёплое, прибило много водорослей было ощущение ,что плаваешь в ЩАХ!!! Джемете вообще для отдыха семей с детьми. Вокруг много санаториев и лагерей для детей , за 2 недели заплатили 17000р(сейчас дороже,мы бронировали номера ещё с зимы)
    "Однокомнатные люксы" Площадь всего номера 17кв.м. Номера рассчитаны на 3-х человек. В номере - шкаф-купе в прихожей, двуспальная кровать, кресло-кровать, ТВ, кондиционер оконный, тумбочки, столик, зеркало, туалет, раковина, небольшая ванна. Выход из номеров на закрытую мансарду с видом на море, на которой стоят столики, где можно посидеть и покушать. Окна в номерах пластиковые, вид из окон во двор.посмотреть можно здесьГостевой дом "Веселый Рапан". Лето в Анапе, черное море, отдых, отдых в Анапе, отдых на Черном море, отдых на море, детский отдых, Джемете частный (сектор)
    Вобщем отдых на 4 из 5, доАнапы 15 мин. на маршрутке! Мои друзья отдыхали и в Джемете и в Витязево , в последнем им понравилось больше!

  3. #23
    Новый Житель
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Мда, может ну ее нафиг, эту Анапу? )) Может в Геленджик?
    А мы как раз туда и едем. Уже во второй раз. НО,у Геленджика есть тоже свои недостатки-и первый,ИМХО,что это бухта.

    А хотите, я Вам классное молодежное место порекомендую? Где точно есть дискотека и вообще здорово? 10 минут от Геленджика, Дивномосркое. Обожаю! И тоже готова делиться подробностями.:-)

    добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может рассказать про Архипово-Осиповку и Дивноморское?
    Так,в Дивномосрком мы были в прошлом году. Адресочка не дам-ездили в пансионат "Приморский".Но жилья там было очень много. Прямо на остановке автобуса стояли такие палаточки,вроде квартирных бюро. И когда к нам приехали гости, мы без проблем сняли для них однушку прямо рядом с пансионатом.

    Поселок небольшой. Очень красивое море, дельфины приплывают прямо к пляжу.Много молодежи-там несколько стеднческих лагерей. Выбор жилья большой- от городских квартир до комнат в пансионатах. НО в сезон пляжи забиты плотно. А дальше как везде-набережная, ресторанчики, вкусная пицца, морские прогулки на катерах, на горке-новая резиденция патриарха.Внутрь не пустят,а со стороны красиво.За резиденцией дорога на Джанхот. Очень красиво по горам над морем. Главное-держаться все время правой стороны:-)В Джанхоте-дача Короленко и какой-то волшебный кедр:-)

    Ну и Геленджик со всеми городскими удовольствиями( двумя канатками,сафари-парком,тремя аквапарками) в десяти минутах езды.

    Да,если есть вопросы-задавайте. :-)Можно в личку.

    добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от IRINA2005 Посмотреть сообщение
    Согласна 100% детский курорт!
    Так у нее официальный статус: Федеральный детский курорт.
    Последний раз редактировалось Евалана; 07.05.2009 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Гость
    Регистрация
    24.09.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

    Ездила в прошлом году и 2 года назад в Джемете.
    В самый сезон. На вокзале в Анапе взяли такси.и сам таксист предлагал нам варианты.
    Купаться ездили на маршрутке( минут 5) к пансионату Эллада.
    Там собственный пляж. но есть проход и все идут загорать туда.Место чудное.Народу нет совсем. мелкий песочек. Бешенных детей бегующих по твоему полотенцу нет.
    Море с водорослями.валунов в воде нет.
    В этом году плавали медузы.страшновато было даже.
    Вход в море очень пологий.идешь-идешь и все по колено...Для не умеющих плавать-просто рай!!(у нас были и такие)
    Кафешек в поселке много.С утра работают по типу столовых.вечером превращаются в ночные кафе(даже стриптиз был)
    До Самой Анапы 10 минут на маршрутке.
    Ездили только гулять.Купаться--очень много народу.
    1 раз съездили в витязево(посоветовали-что пляж чистый)..Так там вещи некуда было положить....народу много.очень.
    Еще в джемете открыли свой аквапарк.
    Я не ходила-мы ездили в саму анапу.
    но с виду-очень приличный.
    Джемете для меня был лучшим местом отдыха в России.
    Была в Геленжике.Ужасный пляж.Камни...
    БЫла и в крыму,под Судаком.
    Там(простите)помойка.
    но очень красивые места и экскурсии.

  5. #25
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    Smile Re: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Мда, может ну ее нафиг, эту Анапу? )) Может в Геленджик?
    Я бы уехала снова в Должанку, но друзья хотят на Черное море, а загранников нет...
    Пускай делают загран ..., но раз хотят в "черную лужу" ... добро пожаловать в Крым.

  6. #26
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

    Евалана, вы мой спаситель )

    Цитата Сообщение от Евалана Посмотреть сообщение
    А хотите, я Вам классное молодежное место порекомендую? Где точно есть дискотека и вообще здорово? 10 минут от Геленджика, Дивномосркое. Обожаю! И тоже готова делиться подробностями.:-)
    Хочу, делитесь подробностями ))




    Цитата Сообщение от Евалана Посмотреть сообщение
    Очень красивое море, дельфины приплывают прямо к пляжу.
    Дельфины? и че, прям пальцем потыкать можно?)))
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  7. #27
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

    А мне в Лазаревском районе Сочи понравилось отдыхать
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  8. #28
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

    Цитата Сообщение от Евалана Посмотреть сообщение
    И когда к нам приехали гости, мы без проблем сняли для них однушку прямо рядом с пансионатом.
    Евлана, спасибо большое за ответ, а в какую цену Вам обошлось снять данную квартиру, если не секрет?

  9. #29
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    А мне в Лазаревском районе Сочи понравилось отдыхать
    А мне почему-то в Сочи не хочется... Мне кажется, что там грязнее и людей больше, да и дороже. Но я там не была, поэтому не утверждаю. Если не трудно, расскажите о плюсах и минусах отдыха ))
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  10. #30
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Отдыхал кто-нибудь в Анапе?

    В самом городе Сочи дороже - это факт, и море, возможно, грязнее.
    Но понятие "Большой Сочи", кроме г. Сочи включает в себя также Лазаревский, Хостинский и Адлерский районы.

    Я отдыхала в Адлере в августе 2002 года и в Лазаревском районе в июне 2006 года.
    В Адлере мне не понравилось:

    1) постоянно взлетающие и садящиеся на посадку самолеты
    2) пляжи, то, что там на пляжах - это не галька, это огромные булыжники

    Из плюсов Адлера я бы назвала близость Абхазии. В Абхазию много интересных экскурсий (например, озеро Рица). В принципе, добраться можно в Абхазию и от наиболее удаленного Лазаревского района, но ехать гораздо дольше. А дорога витиеватая, гористая - это надо учитывать.

    В Лазаревском районе мне понравилось:
    1) мы отдыхали в июне, с 19 числа 2 недели. Народу с 19 по 25 июня вообще было очень мало. Правда и море было холодное, но мы это время посвятили экскурсионным маршрутам О чем нисколько не жалеем.

    Ездили на джиппинг (весело), посетили 33 водопада (очень понравилась экскурсия!), были в Аквапарке (так себе), ездили в Сочинский дендрарий, были в Адлерском дельфинарии. Ездили еще на какие-то водопады, уже не помню как называется.
    Заезжали на горные реки Шахэ и Аше, одна из них (не помню какая) занесена в книгу рекордов гиннеса кажется из-за своей чистоты.
    Во второй половине отдыха с 24-25 июня мы уже больше времени посвятили пляжу (купались, загорали, катались на скутере). В целом отдохнули здорово! Правда и народа с 25 июня становится уже заметно больше.
    И, безусловно, на мой взгляд, природа Большого Сочи гораздо ярче природы Анапского района Краснодарского Края - горы, море, горные реки, пальмы. Вобщем классно
    Последний раз редактировалось TNS; 08.05.2009 в 15:41.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где отдыхал с ребенком 3 лет в Анапе или Сочи?
    от аквамаринкин в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 13:06
  2. Кто отдыхал в Лоо
    от людовик в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 21:46
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 05:02
  4. Отдыхал ли кто-нибудь в Израиле?
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 14:48
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2006, 14:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru