Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

  1. #11
    Гость
    Регистрация
    30.11.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Где можно посмотреть фотки с открытия гонок???

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    да да фото в студию

  3. #13
    Прохожий
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    2Lazy,возить с собой мусор никто никогда не будет!!!


    да и З.Ы. смотреть на в "очко" пьяных и бродящих беспорядочно по трассе с пивом организаторов было не очень приятно!!!

  4. #14
    Участник Аватар для Bad Dog86
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Всем добрый день, буду держать ответ от лица всех организаторов:
    1.Самое главное - приезд сотрудников ДПС, слуги порядка знали, что мы проводим гонки еще сутра, но ехать никто никуда не собирался и разгонять нас не думали...Просто напросто кого-то задавила жаба или сыграло чистое желание поднасрать нам, так что с самих гонок были сделаны звонки в ГАИ и это дошло до начальника....пускай это остается на совести этих людей, мстить и ставить палки в колеса мы не собираемся...
    2.Острочка времени начала заездов: если русским языком было объявлено что регистрация с десяти и к 11(к началу заездов) зарегилось всего пять машин...то какие вопросы к нам???если у нас все предпочитают быть зрителями...В дальнейшем вопрос с регистрацией будет координально изменен....так что следите за новостями..
    3.Мусор - это наша проблема, и мы ее решим в ближайшее время, никто не собирался все там так оставлять...даже если ставить мусорные баки через каждый метр, то один черт все будут гадить мимо!!!Что поделаешь если натура такая!!
    4.По поводу пъяных организаторов: давайте мы собиремся и вы тоже прийдете и ткнете пальцем в того кто был пъяный!!! Любая предъява должна иметь под собой основание!!
    5.И еще народ не толпитесь на старте, мешая и гонщикам и нам работать нормально..поражает высказывание тех кто приезжает раньше всех, а потом прогоняет, что вдоль трассы уже много народу...в дальнейшем это проблема будет решать жестко....не будете слушаться не будем давать старты...Проявляете понимание и уважение к стараиням людей.
    6.Итоги: Не все прошло так, как мы задумали и то чего ждали вы, мы признаем свои ошибки и косяки и чтоб искупить вину перед вами следующие гонки будут по очень низкой въездной плате(чисто символически)...и к следующим гонкам весь процес организации будет налажен досконально...Единственное, следите за новостями здесь и в группе в контакте....
    П.С.:Спасибо за критику, но хотелось бы услышать еще и пожелания и предложения...

    Фотки будут в ближайшее время.

  5. #15
    Новый Житель Аватар для nav1
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    собсна выскажусь !!!ну машины конечно порадовали (спасибо Шпале веть почти все их он привел)!терь о плохом я заевлялся гонятся и тот кто регистрирует спросил "тюниная" ли у меня машина такое слово я слышал впервые и что оно значит мне не известно !( дальше спустя заездов 5 подходя к организаторам узнать когда я буду "гонятся" меня посылали !а низкий лысенький паренёк стоящий на старте бегал и кричал на всех нецензурными словами ( со мной приежал ребёнок 14 лет и слышал все эти матерные слова которые дажи в микрафон говарились какой пример вы подаёти подростающиму покалению ??? !!! да и на регистрации спросили что у меня написано на стекле ( так я и не разобрал что там очень было похожи на иероглиф китайский ( да ещо если приехал к вам то уехать можно только со всеми на закрытие? я о том что ненашол места развернуться пришлось проежать всю калонну задом( собсна самые галимые гонки "коста" были лучше вашего открытия !!!

  6. #16
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    1.Самое главное - приезд сотрудников ДПС, слуги порядка знали, что мы проводим гонки еще сутра, но ехать никто никуда не собирался и разгонять нас не думали...Просто напросто кого-то задавила жаба или сыграло чистое желание поднасрать нам, так что с самих гонок были сделаны звонки в ГАИ и это дошло до начальника....пускай это остается на совести этих людей, мстить и ставить палки в колеса мы не собираемся...
    Так Вам люди же и говорят, что надо было заранее договариваться с сотрудниками ДПС и не с простыми инспекотрами, а с теми кто повыше. Поэтому разговор о том что сотрудники ДПС знали о вашем мероприятии и не собирались ехать это извините, но пустой разговор. На будущее надо заранее решать вопрос с сотрудниками ГИБДД. Да и говорить о том что кто-то позвонил и вызвал сотрудников ГИБДД для того чтобы Вам плохо сделать не надо, раз у Вас нет конкретных фактов и за руку Вы никого не поймали.

    добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    2.Острочка времени начала заездов: если русским языком было объявлено что регистрация с десяти и к 11(к началу заездов) зарегилось всего пять машин...то какие вопросы к нам???
    А к кому всме вопросы-то собственно??? Вы же взялись за организацию мероприятия, значит и должны были обеспечить людям зрелище, а не говорить теперь, что мол вы сами виноваты во всём, что никто не захотел гоняться. Вы должны были зарнее позаботиться о минимальном хотя бы количестве участников. Да даже если, как Вы говорите, было в качестве участников зарегистрированно 5 машин, надо было с ними и начинать заезды вовремя, а потом уже в таком случае Вы бы могли уже сказать на вопросы а малой зрелищности, что Вы не виноваты и более никто не захотел участвовать. А вообще если Вы не хотите отвечать на такие вопросы, а сваливаете на других свои проблемы, не в обиду Вам будет сказано, то не организовывайте более такие имероприятия или принимайте к сведению и думайте над тем что Вам говорят и какие замечания Вам делают, а не сваливайте свои проблемы и недоработки на других.
    Последний раз редактировалось Саныч; 11.05.2009 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение

  7. #17
    Участник Аватар для Bad Dog86
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    А вообще если Вы не хотите отвечать на такие вопросы, а сваливаете на других свои проблемы, не в обиду Вам будет сказано, то не организовывайте более такие имероприятия или принимайте к сведению и думайте над тем что Вам говорят и какие замечания Вам делают, а не сваливайте свои проблемы и недоработки на других.
    Вы пост мой почитайте до конца....еще раз повторюсь ни на кого мы ничего не сваливаем(я просто объяснил почему получилось именно так в данной ситуации)...все косяки в любом случа наши и мы их будем решать....но организовывать мы будем в любом случае, ну а приезжать или нет...решайте сами....

  8. #18
    Команда DRынь-DRынь Аватар для Лягуша
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    5.И еще народ не толпитесь на старте, мешая и гонщикам и нам работать нормально..поражает высказывание тех кто приезжает раньше всех, а потом прогоняет, что вдоль трассы уже много народу...в дальнейшем это проблема будет решать жестко....не будете слушаться не будем давать старты...Проявляете понимание и уважение к стараиням людей.
    Тогда еще бОльшая задержка неминуема. Потому что стояли, стоят и будут стоять у старта... "Натура такая"
    Надо этот момент вам продумывать четко и строго.
    И с мусором обдумайте, не приятно находится в месте, где куда ни ступишь, везде мусор, противно!

  9. #19
    Прохожий
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    1.Самое главное - приезд сотрудников ДПС, слуги порядка знали, что мы проводим гонки еще сутра, но ехать никто никуда не собирался и разгонять нас не думали...Просто напросто кого-то задавила жаба или сыграло чистое желание поднасрать нам, так что с самих гонок были сделаны звонки в ГАИ и это дошло до начальника....пускай это остается на совести этих людей, мстить и ставить палки в колеса мы не собираемся...

    Так стесняюсь спросить как можно договариваться с товарищами в форме,если другие товарищи "с другими пагонами" и в другом экипаже про Вас знать не знают!!!



    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    2.Острочка времени начала заездов: если русским языком было объявлено что регистрация с десяти и к 11(к началу заездов) зарегилось всего пять машин...то какие вопросы к нам???если у нас все предпочитают быть зрителями...В дальнейшем вопрос с регистрацией будет координально изменен....так что следите за новостями..

    Надо хоть какое то кол-во заранее регистировать,и давать старты тем машинам ,которые уже зарегистрировались,а не отмазываться мол вот их было всего 5,а надо больше и поэтому мы не будем давать старты! Если великая фраза "дурной пример заразителен",и думаю не плохой опыт на примерах других клубов, когда ничинаются заезды,другие "гонщики",которые до этого думали ехать иль нет,тоже топают к месту для регистрации!




    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    4.По поводу пъяных организаторов: давайте мы собиремся и вы тоже прийдете и ткнете пальцем в того кто был пъяный!!! Любая предъява должна иметь под собой основание!!

    В лицо товарищи орги мне Вас некчему запоминать, поэтому если даже приеду для "очной ставки" то толку не будет ну,а если товарищи в желтых светоотражающих майках не Ваши орги токда извиняйте,а если это все же они, быстро Вы от них открестились!!!




    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    5.И еще народ не толпитесь на старте, мешая и гонщикам и нам работать нормально..поражает высказывание тех кто приезжает раньше всех, а потом прогоняет, что вдоль трассы уже много народу...в дальнейшем это проблема будет решать жестко....не будете слушаться не будем давать старты...Проявляете понимание и уважение к стараиням людей.

    Частично согласна,но это проблема не только на Ваших мероприятиях,но люди выходят из положений и нету таких мерзких задержок!!!


    ИТОГ:искренне желаю удачи новому составу организаторов)))) И будем надеяться,что миф о том ,что на Солнечногорские гонки ездить нету смысла так как там постоянно приезжают машинки "красно синими мигалками " в скором времени разрушется,УДАЧИ ВАМ ТОВАРИЩИ!!!!

  10. #20
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Читаю и поражаюсь... Во народ Такое ощущение, что все с таким опытом организации, прям все такие умные Ребятки, не надо себя считать умнее других, организаторы достаточно опытные, но косяки бывают. Да - эти гонки были не удачные, но я искренне желаю им удачи, надеюсь в следующие разы будет на что посмотреть и с кем поучавствовать. Есть какие-то определённые предложения выскажите, а недовольство своё выливать...глупо.
    А все остальные... ну не знаю, может не стоит выливать свою желчь... при этом смешно читать одно и тоже от одних и тех же участников, нечего сказать - лучше промолчать, умнее будете.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 08:36
  2. Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009
    от n0ise в разделе Автоклуб
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 15:28
  3. Когда открытие драг рейсинга?
    от -=Zeus=- в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 19:52
  4. Открытие сезона Drag racing`a в Солнечногорске
    от Pandora в разделе Автоклуб
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 20:08
  5. Lada Racing Club
    от CreATiV в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 01:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru