Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

  1. #21
    Прохожий
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Уважаемая Lily,это не желочь как Вы выразилисьЮа здоровая критика,и нормальня критика никому хуже еще не делала,это наоборот стимул к исправлению,а насчет поумнее это дело Ваше!
    И насчет опыта организации, человек который никогда этим не занимался не будет попусту критиковать ;)

  2. #22
    Новый Житель Аватар для ALASTOR
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск; ул. Вертлинская.
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    "это не критика это жестокая правда)))))"
    2 Lisenok_ZeL: ты же высказываешь свое мнение об организации мероприятия, это и есть критика.
    2
    Lily: +1

  3. #23
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Всем привет.
    Постараюсь вкратце рассказать свое видение произошедшего:
    Собрались на гонки спонтанно и все мои "старшие товарищи" в один голос сказали, что будет фуфло и ехать не стоит... Но.. хочется верить в светлое будущее и надеяться, что все будет ок.В итоге, не на своих колесах, но стартуем к назначенному месту. По пути катаемся в колонне.. прикольно конечно, но без радио (многие московские орги взяли ФМ-модулятор и "бодрят" колонну музыкой, смсками и прочим.).
    Приезжаем на место, паркуемся.. парковщиков нет, за порядком парковки никто не следит. Машин много, все стоят вдоль дороги, поэтому до старта чапаем пешочком. приходим к старту - там есть несколько ламп и даже газель с диджеями - это прикольно! правда ламп мало, но на толпу зрителей как раз хватает.
    Ждем начала заездов. Дабы не усугублять и без того непонятную суету на старте. в конце ограды музыку совсем практически не слышно. И уж, тем более, не слышно ведущего. Он классно ведет свадьбы и прочие мероприятия, но тут он абсолютно не поддерживает контакта со зрительской массой, как следствие народ тупо мерзнет, бухает (благо пиво можно купить рядом с газелью, ибо о трезвости зрителей позаботились и поставили даже палатку с продавщицей) и ждет начала... а его нет и нет и нет....под конец это надоедает и я отправляюсь "шляццо" по трассе в поисках знакомых, коих нахожу и мы периодически болтаем. Тем временем из общей суматохи на старт пробивается-таки первый участник, ждем второго.. его нет.. нет.. нет.. ведущий вообще не "рулит темой" и тогда микрофон попадает к Шпале (пожалуй, единственный грамотный шаг за весь вечер). Начинается долгожданная "движуха" и вот, первый старт дан.. объявление результатов не слышно из за голосов зрителей или неудачных колонок..посмотрев пару заездов в которых гонщик должен, буквально, выныривать из толпы окруживших его зевак, думаю о том, что как то все "ни разу не айс". Спасти положение пытается милая, молодая девушка. Все, как по канонам жанра: коротенькая юбочка, приятная "филейная часть", стройные ножки, выше пояса все тоже на достойном уровне.. вобщем явный намек водителям на то, что надо показать себя и своего коня во всей красе... но... НО ... КТО УЧИЛ ЕЁ ДАВАТЬ ОТМАШКУ!?!?!?! Даже "неадекватный" Мэг сделал это четче и понятнее водителю.
    Расстроившись, сворачиваемся в сторону города с опоршивленным настроением... и тут на Т-образном перекрестке с "вертолеткой" видим 8-ку из которой вылезают 2 парня и пытаются вытащить девушку. Оттормаживаемся, вылезаем, пытаемся оказать помощь, вызываем скорую, ждем приезда, пока врачей нет Маэстро осматривает девушку, пытаемся её чем-то накрыть, в ход идут куртки, шарфы и все, что может идти в ход. До приезда скорой видим возвращающуюся колонну (и несколько машин организаторов, как я понял, т.к. эти а/м были припаркованы за лентами ограждения во время заездов). Приезжает скорая, грузим девушку, скорая не может развернуться т.к. толпа зевак мешается. в итоге потом приезжают сотрудники ДПС и все Ок, скорая уезжает, как и мы.. концерт окончен..

    Если кто-то из оргов прочитал то, что я написал выше, то вот несколько конструктивных вопросов:

    1. Почему не берется опыт других команд по проведению мероприятий??
    2. Почему не паркуются автомобили, почему не пользуетесь стоянкой справа от старта в поле (удачные варианты размещения автомобилей были именно на нем)??
    3. Почему регистратор не сидит и регистрирует участников, а носится по всему старту?
    4. почему такая паника и сумятица на старте?
    5. почему при ДТП никто из оргов даже не остановился? (почему это надо Лилу, Куличу, Маэстро, КрейзиОльге, Парням из Аккорда, Катрине и другим людям, НО НЕ организаторам?)

    остальные вопросы и критику озвучивать не будут т.к. озвучено уже не один раз.

  4. #24
    Участник Аватар для Bad Dog86
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    5. почему при ДТП никто из оргов даже не остановился? (почему это надо Лилу, Куличу, Маэстро, КрейзиОльге, Парням из Аккорда, Катрине и другим людям, НО НЕ организаторам?)

    .
    .....Не остановились??..ты походу машины плохо запомнил ....мы подъехали туда уже после того как девушку увезли...и не надо нелепых предъяв..мы остановились и выяснили что к чему....машинка была 99 региона...и скорее всего к нам не имеет никакого отношения...а то что на этом перекрестке нет отбойника светоотражающих указателей....то это не наша проблема....девушке желаем скорейшего выздоровления....

    И еще Удафф я знаю, что ты любитель побросаться репликами и критичными высказываниями....но не надо говорить того, чего небыло...

    По поводу остальных пунктов: оправдываться не собираюсь...да все сказано верно кроме того что касается музыкии и объявления результатов.....колонки были направлены по направлению трассы и было слышно даже на финише(сам лично проверял)....ну а то что ты не услышал - то это результат того, что ты был одним из тех, кто создавал толпу на старте, где согласен было мало что слышно....!
    все остальное учтем и постараемся исправить....

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Моя вообще промолчит.... думаю всё наладится.... дайте фотки поглядеть...

  6. #26
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    .....Не остановились??..ты походу машины плохо запомнил ....мы подъехали туда уже после того как девушку увезли...
    После того, как девушку увезли, я как раз и уехал, так что физически не мог наблюдать всей картины. Водитель машины лично мне говорил, что они ехали с гонок.
    Да и что там было делать уже после того, как все сделано.

    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    И еще Удафф я знаю, что ты любитель побросаться репликами и критичными высказываниями....но не надо говорить того, чего небыло...
    Обоснуй в личку, отвечу, дабы тут не срать.

    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    По поводу остальных пунктов: оправдываться не собираюсь...
    Оправдываются виноватые. Вы, надеюсь, просто примите к сведению и повысите качество подобных мероприятий в нашем районе.

    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    да все сказано верно кроме того что касается музыкии и объявления результатов.....колонки были направлены по направлению трассы и было слышно даже на финише(сам лично проверял)....
    Проверить можно перед заездами и зрителями, когда нет людей, тогда будет слышно. Но, когда куча народа вокруг, то физически расслышать что-либо трудно.

  7. #27
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    +1 Udaff
    На финише естесственно слышно, притом слышно чуть ли не шепот, который на старте, но это финиш, а если мы стоя в конце освещения не смогли услышать результатов, то хотите сказать что у всех были проблемы со слухом? Музыку там было еле слышно. Так что если вам не достаточно было мнения одного человека, учтите ещё парочку, сотенку
    Кстати, если вы говорите, что остановились когда девушку уже увезли, то зачем останавливались???? На машинку посмотреть??? Или для чего??? Кстати перед этим проехав мимо....
    Это конечно дело ваше, предъявлять вам ни кто ничего не собирается... Ваше дело хорошо организовать гонки, за которые вы взялись, так что будем ждать хороших результатов вашей деятельности.

    P.S. Огромный респект Маэстро!
    Последний раз редактировалось Lily; 13.05.2009 в 13:37.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  8. #28
    &rey Аватар для `n`rey
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Нордический р-н СанХиллса
    Возраст
    40
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    ...На финише естесственно слышно, притом слышно чуть ли не шепот, который на старте, но это финиш, а если мы стоя в конце освещения не смогли услышать результатов, то хотите сказать что у всех были проблемы со слухом? Музыку там было еле слышно. Так что если вам не достаточно было мнения одного человека, учтите ещё парочку, сотенку...
    Тебя с Глебом послушать - можно подумать, что раньше всегда было всё слышно: и музыку, и результаты, и объявляли их всегда, и всегда правильно ... А вот в этот раз прям отстой какой-то: куда-то пропали меговатты звука, которые раньше предоставляли суперобеспеченные спонсоры...
    Может быть подскажите куда всё подевалось? и могло ли оно иметь место у людей, которые впервые попытались что-то собрать исходя из своих возможностей?

    P.S.: Лучше уж так, чем вообще никак... Потому что "никак" - это то, что по нынешней жизни приемущественно.
    :weirdo: :weirdo: :weirdo:

  9. #29
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    2 'n'rey есть такая поговорка: Хорошее - враг лучшего. Стоит задуматься.
    И по мне, то какая разница, КТО делает гонки на данный момент, если все они проходят одинаково?? неужели нельзя внести новых идей и т.п. получается, что у нас любой может сделать гокни, настричь бабла и не париться.... это не совсем правильно, а точнее совсем не правильно!
    Повторюсь в очередной раз: критика адресована организаторам. Как на неё реагировать - дело организаторское. Надеюсь они отреагируют правильно.

  10. #30
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Suncity Racing Club - открытие драг сезона 8.05.2009

    `n`rey, скажи, а где же ты прочитал про то, что было раньше? А? Что-то я не припомню, чтобы сейчас сравнивала эти гонки с теми, которые были раньше? Или у тебя есть способности читать между строк? Нее, ну я конечно поздравляю, только если ты интерпритировал как-то мои слова, то это всего навсего только твоя интерпритация А организаторы к твоему сведению занимаются этим не впервые, так что на будущее... прежде чем что-то сказать, лучше для начала узнать. Думаю кому надо было все всё правильно понимают и принимают к сведению. Кстати, про отстой я тоже ничего вроде не высказывала. А если так хочется облить грязью прошлую команду... ну думаю это в другой теме, а ещё лучше лично

    P.S. А по мне уж если делать, то на уровне, а не тяп-ляп... Иначе дело просто того не стоит. Я считаю, что орги достаточно опытны чтобы сделать хорошо.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 08:36
  2. Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009
    от n0ise в разделе Автоклуб
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 15:28
  3. Когда открытие драг рейсинга?
    от -=Zeus=- в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 19:52
  4. Открытие сезона Drag racing`a в Солнечногорске
    от Pandora в разделе Автоклуб
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 20:08
  5. Lada Racing Club
    от CreATiV в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 01:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru