Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 338

Тема: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

  1. #21
    Прохожий
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Кстати, а главу Андреевки не только "отпустили", но и восстановили в должности.
    Рябченкова отпустили? И нигде об этом не писали. Или это не проверенная информация?

  2. #22
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    С властью не соприкасаюсь, не пересекаюсь, поэтому не могу категорично утверждать, берут ли, сколько берут. Наверное, берут, везде берут и наши не святые, ведь кое-кого щучали. Но правление Нестерова, как простой житель города, оцениваю как положительное. Сравниваю с тем, что было, а по большому счету ничего не было.
    При Нестерове появились тротуары, заасфальтированы дороги, отремонтированы дома, установлены детские площадки, да и клумбы (от которых у некоторых изжога) вид города не портят.
    Мусор от нас как вывозили регулярно, так и вывозят. Хотелось бы, чтобы вывозили почаще, человеку всегда хочется лучшего.

  3. #23
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    При Нестерове появились тротуары
    по которым зимой нельзя ходить...
    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    заасфальтированы дороги
    , требующие такой же ремонт на следующий сезон...
    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    отремонтированы дома
    снаружи, а канализации и отопление и кровля???
    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    установлены детские площадки
    которые уже на 50% пришли в негодность (деньги поставить были, а запланировать их ремонт - нет)
    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    да и клумбы (от которых у некоторых изжога) вид города не портят
    ценой огромного количества деревьев.
    Не, я не против работы. Но строя одно, нельзя ломать другое.

  4. #24
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    И то это готовилось к приёму Громова...

  5. #25
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    И то это готовилось к приёму Громова...
    Возможно и готовились, а мне простому жителю города это важно?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    по которым зимой нельзя ходить
    Может быть кому-то неудобно, я хожу, между прочим только при Нестерове стали чистить тротуары.

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    требующие такой же ремонт на следующий сезон
    Вроде бы ухаб сильных на отремонтированных дорогах не видно.

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    снаружи, а канализации и отопление и кровля???
    Кое-где ремонтировали. При Нестерове началось массовое строительство домом. Цены конечно, но кто-то покупает и простые смертные тоже.

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    которые уже на 50% пришли в негодность
    Думаю, что площадки пришли в негодность не только по вине Нестерова, но и от наших ребятишек.

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    ценой огромного количества деревьев.
    Вы хотите сказать, что клумбы разбили там где росли деревья? Я так не считаю. Разбили и на пустырях

    Я не утверждаю, что всё пушисто, хочется, чтобы было хорошо и много. Это нормальное желание человека или жизнь прекратится. Я сравниваю, что было при Попове - ноль, и что стало при Нестерове. Все, а остальное слова, обиды, работа для прокуратуры.

  6. #26
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю, что всё пушисто, хочется, чтобы было хорошо и много. Это нормальное желание человека или жизнь прекратится. Я сравниваю, что было при Попове - ноль, и что стало при Нестерове. Все, а остальное слова, обиды, работа для прокуратуры.
    Хотелось ещё добавить.Когда обустраивали площадь,то вдоль бордюр возле памятников высадили ряды насаждений,можжевельник или что то наподобие.Так наши "доблестные" жители потихонечку,наверное тёмными ночами почти всё уже выкопали.Опять Нестеров виноват?Народ не воспитывает!

  7. #27
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Возможно и готовились, а мне простому жителю города это важно?
    А мне важно. Потому что ради нас это все должно делаться, а не ради гостей. При вашей логике, за людым пожеланием на благо города вы побежите к товарищу Громову и ему подобным с просьбой посетить наш город...Смешно..

    ИМХО.. Над Солнечногорском нависло какое-то проклятье, котрое не позволяет нормальным ( более-менее добросовестным) лицам возглавить его....

  8. #28
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Кое-где ремонтировали. При Нестерове началось массовое строительство домом. Цены конечно, но кто-то покупает и простые смертные тоже.
    Купил?..Доволен...
    при Нестерове стали чистить тротуары
    Таджиков просто навезли,не более чем...
    Кое-где,кое-кто,кто-е- к-там........
    А ещё при Нестерове отловили Мавроди,и Абрамович купил себе очередную яхту

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Согласна с Viknik, недоделок много, но говорить, что все плохо? Все так, как в стране в целом, так, как у каждого на работе. Повторяю, что спрос всегда с того, кто что-то делает, спросили бы с Жарова в свое время, с Попова.Каждый из них жил в руководящем кресле только для себя, никто никого не видел, они - нас с вами, мы - их. Прошло немного лет, и вот у одного хватает совести и ума выставить свою кандидатуру на пост главы района (прожил, что ли все нахапанное?), а другой так и подвизается в том же районе в качестве свадебного генерала.
    Безусловно, к Нестерову вопросов много, ответов нет, наша власть, что старая, что новая молчит, а мы развлекаемся догадками. Идут слухи, что хлебозавод откроют, замечательно, буду очень рада, только сомнения одолевают: если так просто его открыть, то почему этого не сделал Нестеров, хотя бы для поднятия рейтинга, ведь не дурак же он, или это Панкратов запускает слухи по принципу "не поймал, а ощипал"?
    По поводу молокозовада, на мой взгляд, закрыли и ладно, кто пил солнечногорское молоко? Оно же всегда было непопулярно, сметана не выдерживала никакой кокуренции, поэтому лучше никакое, чем кой-какое. Или плохонькое да свое?

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    [QUOTE=Blacky;688904]А мне важно. Потому что ради нас это все должно делаться, а не ради гостей. При вашей логике, за людым пожеланием на благо города вы побежите к товарищу Громову и ему подобным с просьбой посетить наш город...Смешно..

    Не смешно, потому что сейчас так и есть. Власть в нашей стране настолько самодостаточна, что народ ей только мешает. Выборов настоящих нет, контроля со стороны народа нет, поэтому и напрягаться никто не собирается. Главное ублажить начальника, от которого зависит твое место и твой доход.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 18:00
  2. 3 апреля состоится встреча главы города с жителями ЦМИСа.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 23:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 14:29
  4. Тимоново.посещение ИО главы города.
    от d_monah в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 17:19
  5. День рождения Нестерова!
    от Innaya в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 21:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru