Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 338

Тема: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

  1. #201
    Новый Житель Аватар для Janna
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от yak_40 Посмотреть сообщение
    Народ - у вас с памятью, что то стало?
    Вы забыли каким был город до Нестерова, или в силу возраста не помните?
    Тема про деятельность на посту, а не про хапал или нет.
    Надо просто признать, что лучше его, главы пока не было, а нынешнему главе пожелать успешной работы на благо района, так как он молод и энергичен и все может получиться. А, что бы глава больше видел и знал, на работу надо ходить пешком . Вот и все.
    А про грязь на улицах, про болтающиеся плитки на тротуарах, и прочее, так это вопрос больше к вам, не глава же ходит сорит и плитки газелями ломает - а вы. Именно вы, или с вашего молчаливого согласия. А то нашли крайнего.
    Я СОГЛАСНА С YAK_40 И К52 ТОЖЕ.
    Люди -вы все не святые и проще всего сидя дома на попе обливать кого-то грязью!Хотя очевидно, что благодаря Нестерову В.А. город заметно преобразился!Или кому- то захотелось вернуться во время управления Попова, когда город был похож на "дыру"?Да и нынешний глава города пока не радует.

  2. #202
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    yak_40 пишет: "Вы забыли каким был город до Нестерова, или в силу возраста не помните?".....Помню, я уже в другой ветке писал об этом. Не такие деньги раньше крутились, поэтому тогда просто "хапали", "забывая" о прямых обязанностях, а сейчас при таком бабле который крутится, не помнить о городе уже нельзя, вот понемногу и "благоустраивают", а то раньше времени спросят...ИМХО

  3. #203
    Прохожий
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Я верю, что мы тут точно не определим, насколько этот начальник виновен. Поскольку у нас нет информации и нет права вести расследование. А суд, в принципе, может расследовать. Если захочет.
    Я Вам ответил - он честный относительно. Т.е. хапнуть может, на мой взгляд. Но Попов хуже - этот, кроме хапанья, ничем не интересовался.

    добавлено через 6 минут
    Откровенно говоря, я уже несколько притомился.
    Никого я людишками не называл. Насчёт порядочности Нестерова точной информации не имею. Мой тезис: Попов хуже Нестерова. Только и всего. Не надо смешивать понятия.
    думаю, что это Вам стоит более понятно изъяснятся, т.к. такое мнение о Вашей точке зрения сложилось не только у меня.

  4. #204
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    Я СОГЛАСНА С YAK_40 И К52 ТОЖЕ.
    Люди -вы все не святые и проще всего сидя дома на попе обливать кого-то грязью!Хотя очевидно, что благодаря Нестерову В.А. город заметно преобразился!Или кому- то захотелось вернуться во время управления Попова, когда город был похож на "дыру"?Да и нынешний глава города пока не радует.
    Жалко на это смотреть!!!
    Еще раз повторяю, посмотрите как называется ветка форума??? Вы читать умеете??? Там что написано про Попова и Панкратова. Ветка называется Оценка деятельности Нестерова В А на посту. Тот, кто сравнивает деятельнось Нестерова с другими думают искаженными стереотипами, которыми власти прикрываются от народа. Ой посадил цветочки, ой фонтан, ах плитка вместо асфальта и ведь совсем не предполагают, что это делается не только чтобы город был красивый, а чтобы такие как YAK и К52 не увидели главного за этой ширмой. А главное это долги на сотни миллионов рублей только в одном ЖКХ, криминал и т.д. т.п. И не надо никого сравнивать, у главы есть должностные обязанности, что у Попова были другие обязанности или у Панкратова их изменят?? Те кто хвалят Нестерова за то, что город "преобразился" (что вы понимаете под этим словом, а???), всюду цветы, тот либо страдает параноидальным бредом , либо заядлый цветовод!! Пока есть такие люди (скорее всего эти люди не старше 35-40 с наушниками в ушах) жить нам с вами в этом городе и стране будет очень тяжело, потому как такие личности не способны на рассуждение и в их головы можно вдолбить все что угодно через газеты, телевизор и т.д.
    Не хочу никого обидеть. Люди давайте здраво мыслить и рассуждать!!

  5. #205
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от kurkuma Посмотреть сообщение
    Жалко на это смотреть!!!
    Еще раз повторяю, посмотрите как называется ветка форума??? Вы читать умеете??? Там что написано про Попова и Панкратова. Ветка называется Оценка деятельности Нестерова В А на посту. Тот, кто сравнивает деятельнось Нестерова с другими думают искаженными стереотипами, которыми власти прикрываются от народа. Ой посадил цветочки, ой фонтан, ах плитка вместо асфальта и ведь совсем не предполагают, что это делается не только чтобы город был красивый, а чтобы такие как YAK и К52 не увидели главного за этой ширмой. А главное это долги на сотни миллионов рублей только в одном ЖКХ, криминал и т.д. т.п. И не надо никого сравнивать, у главы есть должностные обязанности, что у Попова были другие обязанности или у Панкратова их изменят?? Те кто хвалят Нестерова за то, что город "преобразился" (что вы понимаете под этим словом, а???), всюду цветы, тот либо страдает параноидальным бредом , либо заядлый цветовод!! Пока есть такие люди (скорее всего эти люди не старше 35-40 с наушниками в ушах) жить нам с вами в этом городе и стране будет очень тяжело, потому как такие личности не способны на рассуждение и в их головы можно вдолбить все что угодно через газеты, телевизор и т.д.
    Не хочу никого обидеть. Люди давайте здраво мыслить и рассуждать!!
    Ну давай самый здравомыслящий, все тут нам по полочкам разложи непонятливым, рассуди все по понятному, не забудь про газеты и телевизоры, а самое главное про то как жить то нам всем в городе и стране надо, и , что на самом деле понимается под словом преобразился. Не подумайте, что кто то обиделся просто, хочется не лозунги тут слышать, а реального человека без наушников, газет и телевизора. Он то объяснит горожанам, что да как.

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    yak_40 пишет: "Вы забыли каким был город до Нестерова, или в силу возраста не помните?".....Помню, я уже в другой ветке писал об этом. Не такие деньги раньше крутились, поэтому тогда просто "хапали", "забывая" о прямых обязанностях, а сейчас при таком бабле который крутится, не помнить о городе уже нельзя, вот понемногу и "благоустраивают", а то раньше времени спросят...ИМХО
    Надо учесть, что и цены были другими.
    Последний раз редактировалось yak_40; 23.06.2009 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  6. #206
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    yak_40 пишет: "Надо учесть, что и цены были другими.".....Правильно. Не такие цены на "услуги" и "товары-объекты" были как сейчас, на город денег не хватало видимо. Да и справделивости ради - перечень "услуг" и "товаров-объектов" был меньше.

  7. #207
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от yak_40 Посмотреть сообщение
    Ну давай самый здравомыслящий, все тут нам по полочкам разложи непонятливым, рассуди все по понятному, не забудь про газеты и телевизоры, а самое главное про то как жить то нам всем в городе и стране надо, и , что на самом деле понимается под словом преобразился. Не подумайте, что кто то обиделся просто, хочется не лозунги тут слышать, а реального человека без наушников, газет и телевизора. Он то объяснит горожанам, что да как.

    добавлено через 3 минуты

    Надо учесть, что и цены были другими.

    Уже прогресс! Задумались, но совсем немного. Повторять все что мной здесь сказано не хочу.

    а самое главное про то как жить то нам всем в городе и стране надо, и , что на самом деле понимается под словом преобразился

    Жить - значит здраво думать и мыслить. И на жизнь нужно смотреть не сквозь "очки и ширму", а своими глазами (реального человека).

    Лозунг это: ДАЕШЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ, т.е Ло́зунг это призыв или обращение в лаконичной форме, выражающее руководящую идею, требование. Не пишите слов значение которых не знаеете! А то ЛОЗУНГ, ЛОЗУНГ. Полезной информации в посте (для себя, наверное и для остальных) нашел мало, все крики недовольного, ни одной мысли!

    А город преображается не от цветов и фонтанов, точнее не только от них, а также от благополучной и прогнозируемой социальной, политической и экономической ситуаций, чего в Солнечногорске нет.
    А по телевизору советую смотреть каналы от СТРИМ - Охота и Рыбалка, усадьба и т.п.

  8. #208
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Л.Н.- это Лариса Нестерова, что такое Л.П - не знаю,
    Действительно,detka, вот так запросто по-крестьянски, какая еще икона стиля позволит?! Действительно, не доросла она еще до отчества...
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    я всего лишь сказала о красивой женщине, а не о правителе, от которого стонут народы,
    а про "стоны народа" мне понравилось....чувствуется,что рядом стояла,потому и икона...мм...стиля.
    сейчас в поиске новой,да?

  9. #209
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от kurkuma Посмотреть сообщение
    Уже прогресс! Задумались, но совсем немного. Повторять все что мной здесь сказано не хочу.

    а самое главное про то как жить то нам всем в городе и стране надо, и , что на самом деле понимается под словом преобразился

    Жить - значит здраво думать и мыслить. И на жизнь нужно смотреть не сквозь "очки и ширму", а своими глазами (реального человека).

    Лозунг это: ДАЕШЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ, т.е Ло́зунг это призыв или обращение в лаконичной форме, выражающее руководящую идею, требование. Не пишите слов значение которых не знаеете! А то ЛОЗУНГ, ЛОЗУНГ. Полезной информации в посте (для себя, наверное и для остальных) нашел мало, все крики недовольного, ни одной мысли!

    А город преображается не от цветов и фонтанов, точнее не только от них, а также от благополучной и прогнозируемой социальной, политической и экономической ситуаций, чего в Солнечногорске нет.
    А по телевизору советую смотреть каналы от СТРИМ - Охота и Рыбалка, усадьба и т.п.
    Ну вот наконец мы подбираемся к возможно главному, город не только преображается от ц и ф, но все же преображается значит . Лозунг был указан в переносном смысле, да бог с ним не поняли так не поняли, значит плохо намекнул . Полезную информацию хотели услышать от Вас. Но увы не услышали, кроме как по книжке - здраво думать и бла бла бла. Прогнозируемую политическую и экономическую ситуацию последний раз видел в СССР. Крики недовольного - это когда Вы выделяете слова жирным шрифтом, это и можно расценивать как крик, а остальные пишут ровно. Пока
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  10. #210
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от yak_40 Посмотреть сообщение
    Ну вот наконец мы подбираемся к возможно главному, город не только преображается от ц и ф, но все же преображается значит . Лозунг был указан в переносном смысле, да бог с ним не поняли так не поняли, значит плохо намекнул . Полезную информацию хотели услышать от Вас. Но увы не услышали, кроме как по книжке - здраво думать и бла бла бла. Прогнозируемую политическую и экономическую ситуацию последний раз видел в СССР. Крики недовольного - это когда Вы выделяете слова жирным шрифтом, это и можно расценивать как крик, а остальные пишут ровно. Пока


    Сплошное словоблудие. Ответьте мне нормально, как человек разумный. А текст я выделяю именно для Вас и этот текст предназначен для внимательного прочтения Вами (именно Вами). А говорить в переносном смысле про лозунг и бла бла бла - это НЕ ЗДРАВО МЫСЛИТЬ!! Как вообще можно лозунг привести в переносном смысле, лозунг- это лозунг, не пишите чего не понимаете. Вы когда пишите, то уж лучше сразу оговаривайтесь, что пишите в переносном смысле, я время тратить не буду.

    И напоследок, последний раз пишу - ветка называется ОЦЕНКА.....
    Дайте свою оценку наконец (не сравнение с Поповым и т.п.). Оценка - это способ установления значимости чего-либо, а не сравнение с кем либо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 18:00
  2. 3 апреля состоится встреча главы города с жителями ЦМИСа.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 23:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 14:29
  4. Тимоново.посещение ИО главы города.
    от d_monah в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 17:19
  5. День рождения Нестерова!
    от Innaya в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 21:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru