Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 338

Тема: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

  1. #91
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    yak_40 ,переадресуя твой вопрос из другого раздела:
    Цитата Сообщение от yak_40 Посмотреть сообщение
    а вам то всем кто мешает избираться и быть избранными? делать все для людей - жителей города. только и можете грязью дрызгаться. думаете с вас спросить нечего?
    ответьте на вопрос, что лично Вы сделали для города и его жителей?
    Хотелось бы услышать, а что тебе мешает наладить освещение во дворах и патрулировать улицы?!

  2. #92
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Dies: Он мог знать, а мог и не знать, что у него за спиной происходит.

    Вы в самом деле думаете, что он не знал??? Удивительный Вы человек.
    Он не только ЗНАЛ, но активно учавствовал. Как говорится : С его молчаливого согласия....

  3. #93
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    yak_40 ,переадресуя твой вопрос из другого раздела:


    Хотелось бы услышать, а что тебе мешает наладить освещение во дворах и патрулировать улицы?!
    Не тебе , а Вам (мы же не дети уже).
    К великому сожалению я не могу залезть на столб и поменять лампу в силу своей комплекции тела, могу и иногда делаю это в подъезде. Через старшую по дому обращался к депутату по нашему району - пока только обещания. Патрулировать улицы мог бы, и иногда по просьбе милиции оказываю содействие в этом, но по закону общественным порядком занимается только МОБ, и личная инициатива в таком случае не является законной. Вы еще можете найти всякие вопросы в разделах юмор и беседка если поднимите старые темы
    А теперь из воспоминаний о работе в милиции - однажды много лет назад жители улиц красная (магнит, бывший винный и спорттовары, молочка, и сенежский проспект) написали в администрацию письмо с просьбой осветить их дворы, устроить место для парковки транспорта, устроить детские площадки и лавочки во дворе. Это письмо было направлено из администрации - куда бы вы думали? В милицию и там методом особого распределения в службу участковых, ну и соответственно в итоге мне. Разумеется на мою просьбу о выделении средств на обустройство дворов мне умолчали и куда далее подевался материал я тоже не знаю . Это все к чему - к тому, что любые обращения к главе читают и исполняют другие люди, он этого не видит и не знает.
    Последний раз редактировалось yak_40; 13.06.2009 в 14:23.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  4. #94
    Новый Житель Аватар для ALIS
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от kurkuma Посмотреть сообщение
    Dies: Он мог знать, а мог и не знать, что у него за спиной происходит.
    Вы в самом деле думаете, что он не знал??? Удивительный Вы человек.
    Он не только ЗНАЛ, но активно учавствовал. Как говорится : С его молчаливого согласия....
    kurkuma Откуда Вы знаете, ЧТО конкретно он знал и ГДЕ он активно участвовал. Одна бабка сказала? Оставьте свои умозаключения при себе. Никто не знает, что он знал и где участвовал, кроме него самого и соответствующих определенных служб...
    И вопрос, если Вы все знали, что он знал и где он участвовал, почему ВЫ молчали? Удивительный человек - это ВЫ...

  5. #95
    Горожанин
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    227

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Причина отставки не указывается. Возможные причины а) прессинг Панкратова б) прессинг прокуратуры в) что-то еще. Так о чем спорить?

  6. #96
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от yak_40 Посмотреть сообщение
    Не тебе , а Вам (мы же не дети уже).К великому сожалению я не могу залезть на столб и поменять лампу в силу своей комплекции тела, могу и иногда делаю это в подъезде.
    Я не знаю детского Вы возраста или нет по той простой причине,что не указано в Вашей личной информации,обижайтесь на самого себя.
    И не собираюсь потрясать перечислением дел именно потому,что -не ребенок из песочницы....,хотите верьте - хотите нет,но вклад - достаточный,чтобы задавать вопросы.Ввертывать лампочку должен электрик, проводить патрулирование милиция и нечего подменять эти профессии и структуры,пусть у них будут наворачиваться слезы умиления от вашей помощи.
    Жалко,что комплекция Вам не позволяет на столб залезть! Мосэнерго медальку за помощь выделила или грамоткой отметила.
    Мы,прежде всего, налогоплательщики и каждый на своем рабочем месте должен заниматься тем,чем обязан по должностной инструкции, а не заниматься всякой фигней за электрика,уборщицу,милицию ... Может быть тогда и порядка было бы больше.

  7. #97
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Я не знаю детского Вы возраста или нет по той простой причине,что не указано в Вашей личной информации,обижайтесь на самого себя.
    И у тебя такой инфы нет....Да и пол не указан....По логину -вроде дама????По разговорам - мужик???? Вы уж оба определитесь,кто есть кто и сколько весит..
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #98
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    А зачем???

  9. #99
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    А зачем???
    Что бы знать,кому смотришь в глаза при разговоре.....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #100
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Какая наивность у иных плещет через край:он ничего не знал,всё делали за его спиной,как в анкете- не был ,не участвовал!
    Да,город стал выглядеть лучше,а за чей счёт, с кого деньги собирали,а потом указывали в ведомостях?Ликвидировано производство,нет рабочих мест в городе,кроме базара,земля,даже пруды,всё,что осталось,продано,высокая степень коррупции,самая высокая оплата коммунальных услуг,широкая дорога фирмам- халтурщикам,поэтому мы ходим по клавишам рояля,самая высокая арендная плата,громадные долги,загнулся завод Лепсе,а его филиал процветает,мы неплатёжноспособный город,нам даже кредиты не дают, и сидим мы без горячей воды,расплачиваясь за наследство нашего мэра!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 18:00
  2. 3 апреля состоится встреча главы города с жителями ЦМИСа.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 23:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 14:29
  4. Тимоново.посещение ИО главы города.
    от d_monah в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 17:19
  5. День рождения Нестерова!
    от Innaya в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 21:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru