Результаты опроса: Устраивает ли Вас то, что происходит сейчас в городе?

Голосовавшие
194. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стало реально лучше,мне всё нравится

    3 1.55%
  • Всё нравится,всем доволен

    5 2.58%
  • И сейчас и раньше ничего не устраивает

    87 44.85%
  • Думал, что раньше было плохо,понял что ошибался

    80 41.24%
  • Пусть делают что хотят,мне все равно

    19 9.79%
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 174

Тема: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

  1. #11
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Тоесть глава района ничего не видит, никак не может указать на то, что в городе ничего не проводится? Солнечногорск вроде райцентр, а не микрогосударство не подчиняющееся главе района. Чтож это за глава тогда такой.
    Ну вот есть мэр москвы Лужков и есть губернатор Московской области Громов. Никто никому не подчиняется.

  2. #12
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    Ну вот есть мэр москвы Лужков и есть губернатор Московской области Громов. Никто никому не подчиняется.
    А почему тогда не только район, но и Солнышко выбирают главу района? Городу-то тогда какой интерес, раз они такие независимые?

  3. #13
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

    Если немножко поразмышлять, то получится вот что.

    Для начала скажу, что я лично не верю в честность любых выборов в нашей стране и выборы главы райна исключением не стали. Но тем или иным способом( подкуп, назначение сверху и т.д.) главой района стал г-н Панкратов. Естественно, ему очень хочется, что-бы главой Солнечногорска был его человек,я думаю им будет г-н Тарасов, но об этом позже. И в силу этого желания г-н Панкратов казалось бы должен из кожи вон лезть и показывать, какой он хороший и как при нём всё замечательно. А уж в самом Солнечногорске всё должно блестеть, как тестикулы у кота в марте. Но, как мы видим ничего подобного не происходит, город утонул в невывозимом мусоре, с салютом опозорились. То есть Панкратову всё это на *** не нужно. Однако, повторюсь главой Солнечногорска, ему очень хочется видеть своего человека. Сделано это будет скорее всего тем же способом, что и сам Панкратов применил к себе.

    Теперь, почему Тарасов. Да всё потому, что местные князки сильно от кремляди интелектом не отличаются, а если и отличаются, то не в лучшую сторону. Перед событием под названием "выборы Менделя на пост президента", этот самый Мендель каждый день мусолил глаза народу через дебилизатор. Что мы видим у нас, да тоже самое. Включите солнечногорское телевидение и увидите, как тот самый г-н Тарасов в каждом выпуске, что делает, то попа какого-то в дёсны целует, то грозно пальчиком в сторону Нестерова показывает и всё в этом духе. Вобщем аналогия на лицо.

    Ну а как будет на самом деле мы в относительно ближайшее время увидим.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    11.07.2004
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    Ну вот есть мэр москвы Лужков и есть губернатор Московской области Громов. Никто никому не подчиняется.
    Не путайте - Московская область и Москва - два разных региона, так же как и Санкт-Петербург и Ленинградская область. В других областях мэр областного центра подчиняется (конечно не по всем вопросам) губернатору области. Городское поселение Солнечногорск входит в состав Солнечногорского района, так что полной независимости города от района нет, есть разделение полномочий, которое на данный момент не до конца определено.

  5. #15
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Если немножко поразмышлять, то получится вот что
    А если ещё чуть чуть, то:
    Нестеров понял что выборы мэра ему не выиграть и положил на всё болт. А Панкратов на все городские проблемы ткнёт пальцем в Нестерова и скажет что это он виноват, пока я с районом разбирался этот нехороший человек город закакал...

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    город утонул в невывозимом мусоре
    Мне вот интересно многие пишут про "невывозимый мусор", у меня вывозят несколько раз в неделю. Как и раньше в общем.

    Что мне реально не понравилось это то, что на плакаты, поздравляющие с 9 мая, налепили на половину площади лицо Панкратова. Он типо кто? Главный ветеран войны?
    скоро узнаем.

  6. #16
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

    да что мы тут базарим!!!!! народ достоин своих правителей!!! Панкратова захотели (короля помоек) пожалуста!!! за нас его не кто не выберал. УВЕРЕН на 100%. о салюте плачем ))) какой салют? у человека о другом голова болит. о помойках и как совместить бизнес с властью! и чтоб не поймали ( ведь мент бывший) ! шас на нестерева все спишут и потом глядиш начнут чтонибуть мутить мож и городу что переподет. ХРАНИ ГОСПОДЬ НА ГОРОД!!


  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

    [QUOTE=ТенуЧ;688211]

    Мне вот интересно многие пишут про "невывозимый мусор", у меня вывозят несколько раз в неделю. Как и раньше в общем.

    Живу на Рабочей, мусор вывозят ежедневно, даже в праздники, если и есть мусор, то не от помоек, а от нас с вами, бросающих его походя.

    Что мне реально не понравилось это то, что на плакаты, поздравляющие с 9 мая, налепили на половину площади лицо Панкратова.

    меня это тоже потрясло. Интересно, как прореагируют "Солнечногорские просторы"?. Помнится, что Нестерова за его вездесущий профиль били как кота помойного...

  8. #18
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

    Хрен редьки не слаще. Мой ответ "по барабану".
    У меня возникает вопрос: А что должно случиться чтобы стало видно улучшения? Еще один фонтан?

  9. #19
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

    Да вообще в своё время придумали на счёт выборов мэра города,главы района.Ну вот разделили и что...........Нестеров сейчас что делает?Просто тупо ждёт конца избирательного срока......Когда он пришёл на "Лепсе",я о нём был лучшего мнения............
    А пасынка он своего распустил....Оборзел малый...

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Нравится ли вам то, что творится после выборов?

    Забьем на Нестерова ненадолго, все считают что ему лишь бы досидеть, т.к выборы не выиграет..
    Что делает Панкратов для района? Если в городе ему Нестеров не дает хороводить, может в районе что то в лучшую сторону поменялось?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменится ли жизнь после выборов
    от ТенуЧ в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:32
  2. Бензин подорожает после выборов
    от Василёк в разделе Автоклуб
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 11:44
  3. Кто после выборов будет председателем правительства?
    от exNovosel в разделе Политика и экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 11:20
  4. Каким Вы видите будущее после всех выборов
    от ReKs в разделе Политика и экономика
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 14:08
  5. Чем займется Путин после выборов?
    от ВАЦЛАВ в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 07:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru