Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 137 из 188 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138139140141147187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #1361
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Следователь такой-то не заметил видеозапись наезда на пешехода, отпустил владельца мерседеса, зовут его так-то, учился там-то, проживает по адресу, женат, дети.
    Для начала - неплохо бы почитать законы, по которым ты живешь. Что в законе сказано про разглашение персональных данных.

  2. #1362
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Я ни на кого не нападаю и не защищаю в данной ветке. Единственно могу сказать,- чтоб судить о работе правоохранительной системы и тем более давать какие-то "советы" - надо быть хотя бы немного "в теме".
    А то у нас как ни копни - везде специалисты широкого профиля. Вот в данном случае электрик судит и дает советы следователям, что там надо куда-то чо-то выкладывать - ну самим-то не смешно?
    то есть охранники из ОВО теперь ужас как компетентны во всём связанном с силовыми структурами? корона не жмёт после того как нац гвардией стал?
    ты народу служишь или государю? на чьи деньги ты содержишься?

    конечно следователю охранник может советовать, айтишник - нет.
    нунуну...

  3. #1363
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    интересно, найдут этих салютеров.
    Делаем ставки? Ставлю на то, что ничего им не будет, даже если найдут.

  4. #1364
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    интересно, найдут этих салютеров.
    Делаем ставки? Ставлю на то, что ничего им не будет, даже если найдут.
    Думаю начальники московских УВД молятся, чтобы это произошло не на их земле.

    Узнают, кто их крышует. Если академег, то даже искать не будут. Если нет, то спросят разрешения у начальства, а те у своего начальства. И если разрешат, и если стрелки не уедут в свой аул, то может быть задержат, но будет так:


  5. #1365
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Милый мой, не советовал бы тебе развивать эту тему…
    а думать мне мона, насяльника?

    назовешь меня %?*"ом, как давяча индюка называл? тебе это сошло с рук.
    тебе же можно - ты ж нацгвардеец. им всё можно.

    не думал, что ты опустишься до уровня бухарика-ефрейтора, а жаль, надеялся ты "здравомысленнее".

    ещё наверное можно поугрожать мне деактивацией блокировкой подставой, да?
    что ты ещё можешь?

  6. #1366
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    салют-малют, быстро сработали
    Правоохранительные органы установили оружие, из которого стрелял задержанный на северо-востоке столицы уроженец Дагестана. Видеоролик со свидетельством хулиганской выходки ранее был опубликован в сервисе Instagram пользователем с ником umar_umarov111.
    Сообщается, что уроженец Махачкалы произвел не менее четырёх выстрелов в воздух из автомата Калашникова.

    Ранее на допросе в правоохранительных органах, который также был снят на видео задержанный заявил, что автомат был не настоящим оружием, а игрушкой. Он также сказал, что пугать прохожих не намеревался, а просто «хотел поддержать в городе атмосферу праздника».
    «Это была игрушка, я же не бандит, чтобы с настоящим автоматом ходить Был Новый год, вокруг были салюты-малюты. Всё стреляет, взрывается, и я выстрелил в воздух из игрушки. Она просто звук издаёт. Я не понимал, что такое может произойти и меня задержат. Сейчас я понял, что неправильный был поступок, но я не бандит, а обыкновенный человек. Я хотел веселье поддержать и неудачно поддержал», - заявил задержанный.
    Как отмечает Life, кроме Умара Н. сотрудники МВД задержали и его товарища — 23-летнего Ислама М. Сообщается, что ранее он был судим за грабеж.
    Также от пресс-службы ГУ МВД России по Москве стало известно, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", а в хостеле, где проживал подозреваемый, по его словам, приехавший в Москву устроиться на работу, были проведены следственные действия.
    Напомним, ранее в Instagram было опубликовано видео, на котором трое молодых людей устраивают стрельбу из автомата рядом с чёрным внедорожником. Случайные прохожие при этом с криками разбежались.

  7. #1367
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Въехавшего на грузовике в толпу военнослужащих в Иерусалиме террориста застрелил экскурсовод Эйтан Рон.
    По словам 30-летнего экскурсовода, он отходил в сторону от группы военных, когда в нее врезался грузовик. Рона задело и он отлетел в сторону. "К счастью, у меня был пистолет, я дал выстрел по колесам, понял, что этого недостаточно, побежал и выпустил все обойму по кабине. Он еще продолжал ехать, когда я расстрелял весь магазин, я понял, что он продолжает ехать, в этот момент подтянулись еще солдаты и открыли огонь, через 20 секунд он остановился. Стрельба длилась меньше минуты. И единственный вопрос, который следует задать, почему единственный 30-летний штатский нейтрализует террориста в то время, как там были десятки вооруженных военных, которые разбежались", - заявил экскурсовод.

    По-моему точку ставит сама жизнь в вопросе "как гражданские с пистолетом могут остановить грузовик".
    Ну и да, в тыща сто двадцать пятый раз - оружие должно быть разрешено, дай бог, чтоб рядом с вами в нужный момент оказался вооруженный нацгвардеец экскурсовод, грузовик в невооруженную толпу - девяносто шесть трупов, грузовик в вооруженную толпу - четверо погибших.

  8. #1368
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Гражданам нельзя давать оружие, а то постреляют друг друга.

    А если серьёзно, то уверен, что после всех событий, что ниже. Ничего не поменялось.

    Сотрудник отдела вневедомственной охраны Росгвардии, который на днях застрелил в служебном помещении коллегу, пройдет проверку на вменяемость. Ранее в Сети появилось видео, которая опровергает версию о случайном инциденте: на записи отчетливо видно, как подозреваемый приставил пистолет к голове погибшего и спустил курок.

    «В ближайшее время будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Также будет проверено, не употреблял ли он алкоголь или наркотики», - сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    Инцидент произошел в отделе вневедомственной охраны Росгвардии на улице Кусковской в Москве. Сотрудники после дежурства сдавали табельное оружие. Один из них выстрелил в коллегу, в результате чего тот скончался в больнице.
    Изначально сообщалось, что роковой выстрел стал результатом несчастного случая: якобы при сдаче оружия подозреваемый случайно нажал на курок, а отрикошетившая от стены пуля попала в полицейского.
    Однако появившаяся в Интернете запись с камеры наблюдения опровергает эту версию. На видео отчетливо видно, как полицейский приставил пистолет к голове жертвы и выстрелил в него.
    Известно, что подозреваемый в свободное от службы время подрабатывал диджеем в подмосковных ночных клубах. Также он работал над созданием своего музыкального альбома.
    http://www.mk.ru/incident/2016/10/20...enyaemost.html




  9. #1369
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    я вот офигеваю надо лозунгами "нельзя давать людям оружие - вон те, у кого оно уже есть убивают беззащитных".
    типо улыбайтесь, пока вас нацгвардейцы, оперативники, росгвардейцы отстреливают. круто чо.

    приведенные тобой примеры лишний раз доказывают, что нужно перепроверять ещё раз всех сотрудников правоохранительных органов на вменяемость.

    и кстати, что значит вот это вот "нельзя гражданам давать оружие"?
    я его что, предлагаю с грузовиков раздавать всем желающим?

    выдача водительских удостоверений означает раздачу машин?

    само оружие стоит определенных денег, чтобы получить соответствующие разрешения требуется определенные время и деньги.
    происходит отсев ненормальных.

    не обязательно, чтобы у каждого человека оно было, достаточно нескольких вооруженных, чтобы они оказались рядом.

  10. #1370
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Вы таки совсем подрывает основы строя. Вами непременно заинтересуется УЗКС ФСБ. Бойтесь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru