Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 144 из 188 ПерваяПервая ... 4494134140141142143144145146147148154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #1431
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Про сапёра Меньшинина
    Тяжелая работа. Для настоящих мужчин.
    работа тяжелая, сложная...
    Но, варенег, ты зачем это в данную тему засунул?
    Ну в Сирию, еще куда ни шло, но сюда-то зачем?

  2. #1432
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Всего лишь увольнение. Самое страшное наказание отстранение от кормушки. Ряженых не заметили. Браво.

    И то потому, что активисты не успокоились. А так бы нёс дальше службу Ольховик и наверное шёл бы вверх по карьерной лестнице, раз такой предприимчивый.


  3. #1433
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Изловили утырка, насиловавшего школьниц в лифтах на севере Москвы.

  4. #1434
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    В Калининграде начальник УМВД Игорь Илларионов поблагодарил героя за спасение ребёнка

    Сегодня, 28 апреля, начальник Управления МВД России по Калининградской области Игорь Илларионов вручил благодарственное письмо 20-летнему Павлу Рудакову. Вечером 27 апреля в Светлогорске военнослужащий спас двухлетнюю девочку, которая выпала из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже. Павел поймал малышку, не дав ей упасть на землю. «Мои ощущения – это был шок. Я когда пробегал мимо (Павел бегает каждый вечер), услышал звук – что-то упало на навес. Повернулся, увидел ребёнка. Решил взглянуть наверх, смотрю, там второй ползёт, – рассказал Павел Рудаков. – Стояла женщина рядом, говорю: «Звоните в скорую!» и перепрыгнул через забор, полез на навес. Ребёнка поймал – принял удар на себя. Девочка, кареглазая – запомнил. Лежал на этом навесе, ждал скорую помощь. Я [сегодня] узнал главное – что дети живы. Вся жизнь впереди у них». Узнав о самоотверженном поступке, полковник полиции пригласил героя в региональное Управление МВД, чтобы лично выразить своё восхищение его смелостью и находчивостью в экстремальной ситуации. «От лица всего личного состава Управления хочу выразить благодарность за активную жизненную позицию и проявленное мужество. И лично от себя – за настоящий мужской поступок», – поблагодарил Павла Рудакова начальник УМВД России по Калининградской области Игорь Илларионов.

  5. #1435
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    "СК начал проверку по делу прикурившей от свечи в храме девушки."

    http://echo.msk.ru/blog/day_photo/1974514-echo/

    Если так дело пойдет, скоро генпрокурор будет возбуждать дела по факту похода в магазин за кефиром, а за подтирание жопы бумажкой в сортире будут честно давать двушечку.

  6. #1436
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы


  7. #1437
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Или он камеру не видел, а если видел, то очередной "сказочный ..."

  8. #1438
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы


    Следователь подольского управления МВД Андрей Виноградов, сбивший на Porshe пожилую женщину в деревне Поливаново, пытался скрыться от правоохранителей в квартире своей знакомой. Однако сотрудникам правопорядка удалось разыскать Виноградова по горячим следам, он был задержан.

    Как ранее писала «Преступная Россия», происшествие произошло днем 2 июля. Виноградов, будучи за рулем Porsche Cayenne, сбил 79-летнию Валентину Сафоненко, которая двигалась вдоль дороги, не оборудованной тротуаром. От удара женщину отбросило на 2,5-3 метра. Водитель иномарки даже не остановился, чтобы помочь пенсионерке, он поспешил скрыться с места аварии. Свидетели ДТП вызвали пожилой женщине скорую помощь. У нее диагностировали множественные ушибы и переломы костей таза. Она проведет в реанимации несколько недель.

    «Такие переломы тяжелые для молодого организма, а тут пожилой человек. Не факт, что мая мама поднимется вообще или будет ходить. Я сделаю все, чтобы она поднялась. Но я не знаю. Состояние крайне тяжелое, она в реанимации», – рассказала дочь пострадавшей Наталья Берестень «Первому каналу».

    Авто

    Момент ДТП попал на камеру видеорегистратора автомобиля, двигавшегося навстречу Porsche Cayenne.

    ДТП

    Следователя задержали в квартире его подруги. 33-летнего следователя отвезли на медосвидетельствование, которое показало наличие более 1 промилле алкоголя в его крови. Отметим, что Андрей Виноградов занимался расследованием преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и преступлений, связанных с несовершеннолетними детьми. Однако теперь о карьере в правоохранительных органах ему придется забыть. Следователя уволили из органов, в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения».

  9. #1439
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Отсутствие страха перед неотвратимостью наказания и вызывает подобные преступления. И это системная проблема, а не единичный случай.

    Когда меня спрашивают за что я не люблю режим вовы, вот именно за это. За то, что в любой момент меня или моих близких может сбить пьяный мент и скрыться с ощущением полной безнаказанности. И если б не запись регистратора, то и не нашли бы, а может и не искали бы.

  10. #1440
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    интересно, дойдет ли до реальных сумм-компенсаций
    Спойлер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru