Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 158 из 188 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #1571
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    "Джонни, сделай мне монтаж!"

    В монтаже НТВ водитель представлен конченным типом, а Роман Олегович чуть ли не Бэтменом. Сама вежливость, не разрешает никому на "ты" обращаться.

    Если бы я не смотрела видео на Ютубе, подумала бы какой водитель козел. А теперь думаю какие козлы работают на НТВ. Настолько нагло воспользовались чужим видео, смонтировали по своему усмотрению, абсолютно необъективно и несправедливо представили человека. Он же в оппозиции, покажем его с самой неприглядной стороны. А Роман Олегович работник месяца.

    а так и есть,водила самый настоящий козел)) а инспекторам за вежливое общение с утырком надо благодарность объявить,все нервы вымотал. Теперь такие же за ними везде с камерами бегают. А про оппозицию ни слова не сказали по НТВ,вот если бы они это вставили,тогда... А вот слова водилы : "Иди терпи в кустах",- к представителю ЗАКОНА- верх наглости. Все правильно показали, теперь посмотрим,что суд решит.

  2. #1572
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    А вот слова водилы : "Иди терпи в кустах",- к представителю ЗАКОНА- верх наглости.
    а что тут такого криминального неуважительного?
    Разве они-ГИБДДуны ходят в памперсах или не терпят? Где тут наглость?
    Товарищ в погонах старлея много чего сказал на свою беду. Видимо ему придется уволиться со службы задним числом.
    Ну... или пойдет на повышение...

  3. #1573
    Настоящая оптимистка Аватар для pavelena
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Sun сity
    Сообщений
    895

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Что-то не могу найти на просторах инета «а помнишь, как все начиналось...»))) подтерли и удалили?

  4. #1574
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Если бы я не смотрела видео на Ютубе, подумала бы какой водитель козел. А теперь думаю какие козлы работают на НТВ. Настолько нагло воспользовались чужим видео, смонтировали по своему усмотрению, абсолютно необъективно и несправедливо представили человека.
    а вот это по умолчанию... Для этого исходники на ютубе можно было не смотреть, а раз увидели, то еще раз убедились в козлиности НТВ.

  5. #1575
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    а что тут такого криминального неуважительного?
    Разве они-ГИБДДуны ходят в памперсах или не терпят? Где тут наглость?
    .
    Если к вам так обращаются и вы считаете это нормой, то ваше право. Перед ним не ГИБДДун, а представитель органов власти, к которому он ОБЯЗАН относится уважительно, так же, как и сотрудник к любому водителю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Товарищ в погонах старлея много чего сказал на свою беду. Видимо ему придется уволиться со службы задним числом.
    Ну... или пойдет на повышение...
    что он сказал такого,за что его могут уволить? Они действовали согласно правилам, ничего противозаконного в их действиях не было.

  6. #1576
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    представитель органов власти, к которому он ОБЯЗАН относится уважительно, так же, как и сотрудник к любому водителю.
    вот-вот. И он относится к водителю уважительно, как и должен представитель власти?
    А потому и ответка прилетела и прилетит еще не раз, на такое уважительное обращение с водителями.

    P.S. А твой муж там не задействован был? Все остальные вменяемые инспектора, в отличии от главного героя.
    На Оскар номинирован Савеловым?

  7. #1577
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    вот-вот. И он относится к водителю уважительно, как и должен представитель власти?
    А потому и ответка прилетела и прилетит еще не раз, на такое уважительное обращение с водителями.
    начинали очень уважительно, и еще долго держались, но если тебе в наглую хамят,тыкают и всячески показывают свое неуважение,то уж,извините. Сотрудник полиции не обслуживающий персонал,он перед вами стелиться не должен! но многие считают именно так. А то,повторюсь, все многого требуют, а с себя начать не хотят. я бы с моим характером давно бы послала далеко и надолго))) Поэтому такая работа исключительно для мужчин,видимо)) А сколько таких за день?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    P.S. А твой муж там не задействован был? Все остальные вменяемые инспектора, в отличии от главного героя.
    На Оскар номинирован Савеловым?
    мой муж не в районке работает, и я там никого не знаю,если что.

  8. #1578
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Аня, т.е. правильно ему не давали читать протокол, Роман Олегович над душой стоял и болтал без умолку?
    Вы не понимаете, что он провоцировал водителя, в отличии от других инспекторов? Только о них можно сказать, что они вели себя вежливо и с ними водитель нормально общался. Конфликт у него был только с этим Романом Олеговичем.
    Вас останавливали когда нибудь, протокол составляли? Давали при этом прочитать и внести свои замечания при необходимости? Или трендели в уши , не давали ничего прочитать и вынуждали побыстрее подписать. Нельзя ничего подписывать не читая. Пусть водитель тысячу раз неправ, но процедура должна быть соблюдена. Вы смотрели, как потом его опечатанную машину распечатали, перепарковалина другое место и снова опечатали? Это как понимать? Почему ключи от чужого имущества оказались хотя бы не у сотрудника полиции, преобщенные к делу, а вообще у непонятного человека. У того человека было право управления чужой машиной, он в страховой полис вписан? А ведь водитель настаивал на протоколе изъятия ключей. Насколько бы Вам не был несимпатичен этот водитель, нельзя быть настолько несправедливой. Пусть суд разбирается действительна его времянка или нет. Я вижу то, что вижу. Роман Олегович - мастер перевоплощений.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #1579
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    не давали читать протокол, Роман Олегович над душой стоял и болтал без умолку?
    Вы не понимаете, что он провоцировал водителя, в отличии от других инспекторов? Только о них можно сказать, что они вели себя вежливо и с ними водитель нормально общался. Конфликт у него был только с этим Романом Олеговичем.
    ....
    Я вижу то, что вижу. Роман Олегович - мастер перевоплощений.
    меня еще до глубины души поразил отказ в листе бумаги А4 для дачи водителю объяснения-пояснения, которое он хотел приобщить к материалам дела.
    Это из ряда вон выходящий садизм какой-то.

    Аня, не нашел этого ни в одном видео...
    если тебе в наглую хамят,тыкают
    Водитель просто верх сдержанности, ему просто надо дать медаль за его сверхсдержанность на провокации Романа Олеговича, а ведь он именно его реакции ждал
    Последний раз редактировалось AVA; 16.01.2018 в 22:33.

  10. #1580
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Аня, что за ерунду Вы пишите, что многие считают, что сотрудники должны перед ними стелиться? Многие считают, что с полицией вообще лучше не связываться, а уж если вдруг пришлось, то стараются побыстрее от них отделаться и как можно с меньшими потерями. А ведь государство, к коему относятся органы правопорядка, прочие госслужащие, содержатся на народные денежки. Вот только что то редко они об этом вспоминают. Вы, как выясняется, лицо несколько заинтересованное. А "в лотереях запрещено участвовать сотрудникам и их родственникам".


    "Это из ряда вон выходящий садизм какой-то.". - гестапо ;)
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru