Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 162 из 188 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162163164165166172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #1611
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Он еще хуже. Он специально десять лет не ездил на своей машине, чтобы в предверии выборов посеять смуту. Иначе, его бы сразу лишили ВУ. Вот, падла!
    У него жена с правами, но в ОСАГО на машину мужа она не вписана. Много у нас таких людей тут на форуме, кто своих жен, которые за рулем не один год и реально умеют машиной управлять, в свою ОСАГУ не вписывают? Среди моих знакомых таких нет ни одного, хотя почти у каждого сейчас жена - водитель.
    Но зато во всех новостях и во всех роликах "блогер" врёт, что злые гаишники не дали жене машину передать, хотя она с правами была. Зато на НТВ сразу накинулись за их репортаж. Не по мужски это ребята. Подленько и гаденько.

  2. #1612
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Обратите внимание лучше на действия Арсентьева: он методично и намеренно провоцировал как можно более грубое отношение к себе
    Роман Олегович это Вы?
    1. 19.3 отменено. Действия сотрудников полиции были незаконны (суд прошел 7 января). Что им за это будет неизвестно. Лично я удивлен, что их еще не отсранили.
    2. По времянке будет еще один суд. По опыту прошлых судов скорее всего вернут, а потом вызовут в территориальное отделение для замены.
    3. Будут еще суды про незаконное перемещение автомобиля на штрафстоянке и может быть какие-то еще.
    4. Действия водителя были абсолютно законны и он никого не провоцировал. Будьте объективны.
    5. Давно ли сотрудникам полиции разрешили выражать свои политические взляды на службе?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    У него жена с правами, но в ОСАГО на машину мужа она не вписана.
    Откуда информация? Может у него ОСАГО неограниченная.

  3. #1613
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Роман Олегович это Вы?
    Ольга Владимировна я. А Вы политический тролль?
    1. 19.3 отменено. Действия сотрудников полиции были незаконны (суд прошел 7 января). Что им за это будет неизвестно. Лично я удивлен, что их еще не отсранили.
    Дайте почитать решение, в чем именно усмотрели незаконность действия сотрудников. Пруф, вашим сленгом.
    2. По времянке будет еще один суд. По опыту прошлых судов скорее всего вернут, а потом вызовут в территориальное отделение для замены.
    В какое именно? где проживает данный кадр? и будет ли он дальше там проживать или поедет гастролировать с времянкой по стране?
    3. Будут еще суды про незаконное перемещение автомобиля на штрафстоянке и может быть какие-то еще.
    Он для этого камеру в машине оставил? Перемещение машины на стоянке зафиксировано, а КТО это делал? Где портрет исполнителя? Откуда информация, что это именно хозяин стоянки?
    4. Действия водителя были абсолютно законны и он никого не провоцировал. Будьте объективны.
    Я объективна: он провоцировал сотрудников ОТ и ДО. Начиная с 10-летней времянки и кончая выпадами в стиле "ХАМЛО" в сторону стражей порядка.
    5. Давно ли сотрудникам полиции разрешили выражать свои политические взляды на службе?
    Где именно он выражал политические взгляды? Назвал фамилию Навального и предприятие Кировлес? Так просто наконец-то понял, что перед ним не очередной лайко-строчер-любитель, а профессионал из команды профокаторов.

    Откуда информация? Может у него ОСАГО неограниченная.
    Почему жене машину не передал?

  4. #1614
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    ...Действия водителя были абсолютно законны и он никого не провоцировал. Будьте объективны.
    Уж не тебе говорить об объективности. За время обсуждения ты не сослался ни на один нормативный акт, но зато "объективно" обвинил сотрудников ГИБДД в каких-то преференциях при обслуживании в Макдоналдсе.

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    ...Откуда информация? Может у него ОСАГО неограниченная.
    Так он сам об этом проговорился на одном из видео. И потом кто-то из его защитников об этом тоже сказал на одном из видео из суда.
    А ты небось реально веришь, что злые гаишники не дали ему жене машину отдать?

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Давно ли сотрудникам полиции разрешили выражать свои политические взляды на службе
    Alonso, давай по взрослому. Где он выражал свои политические взгляды? Где он агитировал, призывал, разъяснял и т.д.? Ну и какие у Романа Олеговича "свои политические взгляды"? Может за Путина агитировал или против Навального что говорил? Ссылку давай - иначе ты балабол. Или его вопрос о надписи на машине водителя "Навальный?" - это политическая агитация? Может ты дашь хоть одну ссылку на документ, запрещающий сотруднику полиции задавать подобные вопросы?

  5. #1615
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Про Макдак вообще по видео впечатление сложилось, что экипаж специально "пасли" - столько камер! И да, при большом или нестандартном заказе в макавто выносят заказ на стоянку. Я работала студенткой - обычная практика, никаких преференций.

  6. #1616
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    И да, при большом или нестандартном заказе в макавто выносят заказ на стоянку.
    да просто нищеброды об этом не знают ))), они тока картоху за писят рублей могут заказать, вот и завидуют гаишникам )))

  7. #1617
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Ольга Владимировна, лично я так попадала с сотрудниками ГИБДД. У них был месячник по безопасности. Я попала под раздачу. И развели как лоха. Видеозапись не предоставили, пешехода, которого я якобы не пропустила, не опросили. Я пыталась объяснить, что траектория моего автомобиля никак не пересекалась с траекторией пешехода. Пешеход был фиг знает где. Давно были разъяснения по этому поводу. Машина ГИБДД стояла в неосвещенном месте, люстра не включена. Меня заставили перестраиваться из второго ряда, прессовать начали сразу. Типа не вижу сотрудников. А то, что мне надо каким-то образом попасть на обочину,а загорелся зелёный, всем пофиг. Моих объяснений слушать не стали, обрывали на полуслове. У меня дети были в машине, я посчитала, что быстрее оформить и заплатить, чем бегать по группам разбора.
    И да, место работы я тоже не сообщила. Не обязана. И никто из моих знакомых в данных ситуациях не сообщают. И я и они тоже пиндосский тролли?
    Мед.справка не показатель здоровья. Сейчас человеку хорошо, а в жару бац- инфаркт. У нас несколько лет назад на Ленинградском ш. водитель скончался прямо за рулём. Наверняка и справка была.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #1618
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Ольга Владимировна, лично я так попадала с сотрудниками ГИБДД. У них был месячник по безопасности. Я попала под раздачу. И развели как лоха.
    Мой Вам хороший совет: обзаведитесь видеорегистратором, пусть висит и снимает всё. Много вопросов сразу бы отпало. Вашу ситуацию не знаю, но действия такие: составили протокол, ознакомились, вписали свое несогласие, сослались на собственную видеозапись. На месте ничего не платим! Затем - в суд, доказали свою невиновность, аннулировали штраф и всё хорошо. Если на месте не начинать бычить, а просто попросить составить протокол, то и времени минимум уйдет, и нервов, и в отделение не будут забирать, как перца из истории выше. Вас же не забрали? Машину не эвакуировали?

    Вы не пиндосский тролль, Вы просто поддались общему мнению (панике). Очень легко поддались именно в виду той произошедшей с Вами несправедливой (на Ваш взгляд) ситуации, которую, однако, Вы не опротестовали в суде (из-за отсутствия времени/желания/необходимых юридических навыков либо других причин).

    И да, Вы правы, со здоровьем может случиться что угодно и когда угодно, но это не повод не освидетельствоваться, дабы установить, насколько велика вероятность такого исхода.

    Отходя от лично Вашей истории и вернувшись к нашему барану... то есть делу Владимира Арсентьева - он специально всё это провоцировал и не ставил задачей исчерпание конфликта на месте.

  9. #1619
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Или его вопрос о надписи на машине водителя "Навальный?" - это политическая агитация? Может ты дашь хоть одну ссылку на документ, запрещающий сотруднику полиции задавать подобные вопросы?
    Да, на машине это письменная агитация. Навальный из уст сотрудника это устная агитация. 342 ФЗ почитайте (пункт 12 части 1 статьи 12).

  10. #1620
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Ольга Владимировна, лично я так попадала с сотрудниками ГИБДД. У них был месячник по безопасности. Я попала под раздачу. И развели как лоха. Видеозапись не предоставили, пешехода, которого я якобы не пропустила, не опросили. Я пыталась объяснить, что траектория моего автомобиля никак не пересекалась с траекторией пешехода. Пешеход был фиг знает где. Давно были разъяснения по этому поводу. Машина ГИБДД стояла в неосвещенном месте, люстра не включена. Меня заставили перестраиваться из второго ряда, прессовать начали сразу. Типа не вижу сотрудников. А то, что мне надо каким-то образом попасть на обочину,а загорелся зелёный, всем пофиг. Моих объяснений слушать не стали, обрывали на полуслове. У меня дети были в машине, я посчитала, что быстрее оформить и заплатить, чем бегать по группам разбора.
    Месячники - страшная штука. Года три назад. Не регулируемый переход на перекрестке Баранова-Крестьянская. Машина ДПС, где-то в тенечке. Останавливают. Месячник: Пешеход. Я не не уступил пешеходу. Говорю, никого не было. Говорят, все ходы записаны. Понял, что какой-то пешеход успел наступить на зебру, когда я проезжал. Спорить безполезняк. Начал мило беседовать. Сказал, где работаю. Потеплело. Вместо 1,5 тыс. водителю, выписали штраф 0,5 тыс., как пешеходу. Здесь понятно. Они тоже люди подневольные: план дают. Ну, и я, видимо, нарушил. Конечно, если не месячник, ничего бы не было. Замечу, ни хамства, ни грубости не было. Все ясно, все по закону. Вот так надо было и в Поварово. Забрать ВУ, вручить протокол, машину на обочину (стоянку). И никаких Навальных и Романов Олеговичей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru