Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 163 из 188 ПерваяПервая ... 63113153159160161162163164165166167173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #1621
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Про хороших и плохих активистов. А также где ее засветился "святой" Арсентьев сотоварищи
    https://www.gazeta.ru/auto/2017/08/15_a_10833218.shtml
    Координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов заявил «Газете.Ru», что сейчас многие блогеры используют конфликты с гаишниками как способ самопиара и получения большого количества просмотров.

    «Как, например, «СтопХам» — поймал олимпийского чемпиона, вот тебе и 5 млн просмотров, — сказал Шкуматов. — В итоге многие инспекторы, даже когда к ним приходят по делу, начинают воспринимать таких людей как тех, кто мешает им работать, как людей, которые снимают ролики для собственной популярности в YouTube или в инстаграме. И действительно есть тенденция, что в регионах нередко выкладывают спорные вещи, провоцируют инспекторов, потом получилось яркое видео. Довели человека, получили просмотры. Это тренд последнего года. И «хорошие» активисты, которые хотят выявить какие-то недостатки, потерялись в количестве таких блогеров. Поэтому в схожих случаях можно понять и полицейских, у которых иногда просто кончается терпение, и самих активистов, которым иногда действительно достается».
    Спойлер

  2. #1622
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Ольга Владимировна я. А Вы политический тролль?
    Дайте почитать решение, в чем именно усмотрели незаконность действия сотрудников. Пруф, вашим сленгом.
    В какое именно? где проживает данный кадр? и будет ли он дальше там проживать или поедет гастролировать с времянкой по стране?
    Он для этого камеру в машине оставил? Перемещение машины на стоянке зафиксировано, а КТО это делал? Где портрет исполнителя? Откуда информация, что это именно хозяин стоянки?
    Я объективна: он провоцировал сотрудников ОТ и ДО. Начиная с 10-летней времянки и кончая выпадами в стиле "ХАМЛО" в сторону стражей порядка.
    Где именно он выражал политические взгляды? Назвал фамилию Навального и предприятие Кировлес? Так просто наконец-то понял, что перед ним не очередной лайко-строчер-любитель, а профессионал из команды профокаторов.
    Почему жене машину не передал?
    Решение о 19.3 отменено. Конечно, надо посмотреть решение суда. Я думаю все появится в следующем видео.
    Человек может ехать куда угодно. Это его законное право.
    Кто перемещал машину можно посмотреть по дате на регистраторе. Сравнить с предыдущим файлом, например, и понять что водитель (который был арестован) этого сделать не мог.
    Машину не передал потому что не дали передать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    «Как, например, «СтопХам» — поймал олимпийского чемпиона,
    Немов там стоял вторым рядом. К нему подошли и попросили переставить. А он стал кулаками махать. Вы о чем вообще?

  3. #1623
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Я просто демонстрирую всем читателям форума, где еще засветился Владимир Арсентьев и его АДвокат Владислав Луньков (кстати, довольно широко известная личность, как для мелкой административки). Хорошо готовились ребята! С таким адвокатом, да права восстановить - вообще как два пальца об асфальт!

  4. #1624
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Я просто демонстрирую всем читателям форума, где еще засветился Владимир Арсентьев и его АДвокат Владислав Луньков (кстати, довольно широко известная личность, как для мелкой административки). Хорошо готовились ребята! С таким адвокатом, да права восстановить - вообще как два пальца об асфальт!
    Надо сказать спасибо, что есть такие друзья готовые прийти на помощь.

  5. #1625
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Навальный из уст сотрудника это устная агитация. 342 ФЗ почитайте (пункт 12 части 1 статьи 12).
    Ты мне скажи, в чем агитация то выражалась? Или сотруднику полиции что-то запрещает произносить в слух слово "Навальный"? Прокомментируй - за что полицейский агитировал? За Навального? против Навального?
    И прочитай, что подразумевает понятие "агитация", а то будет как с Макдоналдсом.

  6. #1626
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ты мне скажи, в чем агитация то выражалась? Или сотруднику полиции что-то запрещает произносить в слух слово "Навальный"? Прокомментируй - за что полицейский агитировал? За Навального? против Навального?
    И прочитай, что подразумевает понятие "агитация", а то будет как с Макдоналдсом.
    "Активная деятельность по распространению политических идей средствами массовой информации, устными выступлениями с целью оказать воздействие на широкие массы"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    За Навального? против Навального?
    Я думаю об этом мы узнаем в следующем видео. Какое отношение Навальный имеет к этой ситуации? Почему инспектор произнес его фамилию?

  7. #1627
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    ...устными выступлениями с целью оказать воздействие на широкие массы"
    Фраза красивая. Молодец. Ты только расскажи, как гаишник "своим устным выступлением оказывал воздействие на широкие массы"? Наверно сказал волшебное слово "Навальный", после чего водитель, понятые и другие гаишники сразу побежали голосовать за Путина, потому что не успели надеть шапочки из фольги.
    ... децкий сад...

  8. #1628
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    18+
    Москва. У сотрудницы МВД эвакуировали авто прямо от здания УВД. Она на такси догнала эвакуаторщиков, а дальше смотрите сами...
    мощно выступила

  9. #1629
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    да уж... и такие неадекватные девушки работают в МВД... явно по блату взяли - понтов выше крыше, а по сути просто идиотка.

  10. #1630
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Меня не забрали. Я -то понадеялась на честность сотрудников. Глупая. Я вообще не люблю общаться с полицией, поэтому сочла нужным замолчать и заплатить. Я уже писала ранее, что не смогла бы так отстаивать свои права , как Арсентьев. И как кто-то другой, чьи ролики в похожей ситуации смотрела. Они доказывали и уезжали. Вообще без протокола. Ходить по судам действительно времени нет. И судя по тому, как проходили суды по поводу УК - бесполезно.
    Пусть этот Арсентьев тролль. Но ситуация с ГИБДД у нас не так хороша, как это пытаются представить . Есть честные и добросовестные работники. Но, по закону подлости, нарываешься на других. Я не говорю, что нарушителей надо безоговорочно отпускать. За ту же скорость, если знаю, что превысила, то сама лезу на сайт и смотрю попалась или нет. Но вот такие "месячника", которые надо выполнить любой ценой - это не безопасность движения. Это как субботник. Один раз сделал, а в остальное время хоть трава не расти. А безопасность - это устройство тех же переходов в освещенных местах, подальше от поворотов. У налоговой когда хотели остановку и переход перенести? И все, тишина. А место стремное. Водителям надо успеть и под зелёный проскочить, и пешехода пропустить, а сзади сигналят, перекрыта Ленинградка. Это не мой случай, меня не там остановили.
    Те же обочечники. Штраф есть, их никто не ловит. И ловят редко, на перекрестке в ДЭУ иногда. Одного остановят, остальные едут. Повесили бы камеры над обочиной. В городе ужасно отрегулированы светофоры, всё стоит. Неужели ГИБДД не может выйти ещё куда-то то повыше, чтобы разрулить эту ситуацию? Им то что, они мигалки включат с крякалкой и не будут стоять. А люди , уставшие с работы едут и мучаются в этом аду. Сразу скажу: не надо про электрички, расписание капец какое. Автобусы, чтобы расписание соблюдать, вклиниваются со второй полосы, а не встают в очередь как все. Понятно, что не ГИБДД должны обустраивать переходы, но дать предписание и проконтролировать разве не могут?
    .
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru