Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 172 из 188 ПерваяПервая ... 72122162168169170171172173174175176182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #1711
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    подождите,если бы сотрудникам вменили какую-либо статью они бы об этом сказали? или как?
    Это будет в другом суде. По другому заявлению.
    Конечно, если ОО не упросит этого не делать.))

  2. #1712
    Прохожий
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    подождите,если бы сотрудникам вменили какую-либо статью они бы об этом сказали? или как?
    Каждое дело рассматривается отдельно. В рамках 19.3 ни "времянка", ни 301 УК РФ, ни даже вопросы с "оскорблениями" разумеется не могли рассматриваться. Все происходит либо параллельно, либо последовательно, но в рамках разных процессов/процедур.

    Теперь московские гаишники должны будут принять решение по времянке. Тут никакой суд не нужен. Закон дает им на откуп решение по 12.7. И если их решение не устроит Арсентьева, то тот сам уже обратится в суд и попытается оспорить вынесенное постановление.
    Но я почти уверен, что гаишники признают действительность его времянки, т.к. слишком уж много доводов в плюс, и пока ни единого довода в минус.
    Или какое-то "соломоново решение" найдут, когда признают времянку действительной (дело по 12.7 закроют), но как-то мотивируют Арсентьева все же получить постоянное ВУ, чтобы человек с бессрочными правами по стране не катался все же, и чтобы самим не подставляться)

    Московским гаишникам на наших областных плевать, там никакой солидарности в этих вопросах не будет. Примут решение такое, которое именно им удобно, и чтобы свой зад прикрыть А им проще всего именно отменить 12.7.

  3. #1713
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы


  4. #1714
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Андрей,вам нравится,что подобным образом унижают сотрудников? Приятно смотреть? По-моему явный перебор, и главное,стой и молчи. Ему то за камерой что угодно можно говорить, а ты-терпи, обязан!Представьте себя на месте сотрудника,через сколько бы оператор получил за свой поганый язык? Или хотя бы был послан,они этого и добиваются,провокаторы.

    вот этих бы хоть на неделю на дорогу! постоять по 10 часов на морозе, и такой хренью некогда бы было заниматься.

  5. #1715
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Андрей,вам нравится,что подобным образом унижают сотрудников?
    честно говоря - нет. И тут бы я стал на сторону РО, тут он выдержанно-сдержанный. Но, со мной борется второй я, а что же с ним было там, при исполнении, когда он "чморил" Арсентьева? Ему в этой шкуре непросто видимо. Не одобряю такой эксперимент, но это же погружение в ту среду РО. Это мягкая ответка, это лучший урок РО, если он останется в органах на будущее, как себя надо и не надо вести с водителями.

  6. #1716
    Прохожий
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Да, это Константин Алтухов (Паркмен) над Климановым издевается. Зеркальное его отражение, не находите?
    Смотреть на этот троллинг, конечно, не очень приятно, но Роман Олегович сам накаркал на себя эту славу и беду.
    Никто ему не обещал и не гарантировал, что все вокруг будут такие белые и пушистые как Арсентьев ))

    А по отдельно взятому блогеру судить других тоже не стоит.
    Ведь никто не судит и не ставит в один ряд с Климановым того же Щербанова, который образцово себя и в суде вел, и 4 января при составлении материалов.
    Да, может быть с 12.7 он погорячился (время покажет), но и формально и по-человечески он себя очень достойно вел. Я бы его повысил в звании

  7. #1717
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Povarovo4 Посмотреть сообщение
    Ведь никто не судит и не ставит в один ряд с Климановым того же Щербанова, который образцово себя и в суде вел, и 4 января при составлении материалов.
    кстати, да. По Щербанову я писал еще в первых постах, что он сдержанный, корректный, вызывающий симпатию сотрудник, выполнящий свою работу с честью и без какого-то так называемого "маргаринового" пафоса и давления.

  8. #1718
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    например за действия всех своих друзей ответственности нести не могу...
    и если друзья Арсентьева ведут себя плохо, это еще не значит, что Арсентьев априори неправ по всем статьям-это я пытаюсь донести. Климанов вот тоже при задержании "блистал", однако никто из вас чего -то не пишет, что должен был разговаривать строго по форме.
    Мне кажется мы ходим по кругу от страницы к странице.

  9. #1719
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    кстати, о бесполезности блогеров и канала "Движение"
    смотрим видео и делаем выводы

  10. #1720
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    А я смотрю это видео и наслаждаюсь...
    Расскажу свою историю "знакомства" с ЭТИМ, ой, простите, Романом Олеговичем.
    В далеком 2007 году умер мой папа, и мне вечером необходимо было доехать до дома. Машинка была Ягуар.. Но вот тех. осмотр на нее закончился. На свой страх риск, да если честно, об этом и не думалось, что нет ТО.. Возвращаясь из дома, возле ЦРБ, настигли меня гайцы. Спрашивают, как так, че без то? Рассказала о горе своем, что вынуждена была выехать ... Номера сняли, я и не против была. Но что началось потом... На форуме, Климанов - Klakson, загадил мне всю личку (не знаю, как меня вычислил)), с криками, что я и моя семья ворюги, и на дом наворовали, и на машину наворовали... и придумала, я мразь такая, про смерть отца... А он, борец за чистоту, и будет с такими как мы бороться..!
    Человек с явными комплексами под прикрытием власти, это очень опасная смесь.
    Разве, НОРМАЛЬНЫЕ, сотрудники ГАИ ведут себя так.. пишут в личку автовладельцам с угрозой расправы..
    А сейчас Климанов на месте униженных и оскорбленных) Эффект бумеранга!
    Поэтому, ну ваще не жалко, ну вот нисколечко!
    Не место таким в органах!
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru