Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 174 из 188 ПерваяПервая ... 74124164170171172173174175176177178184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #1731
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    В нашем ГИБДД много других сотрудников и они нормальные ребята. За них мне обидно. Они свою работу честно выполняют. И я считаю, что они не заслужили к себе такого отношения. Поэтому я дальше буду за них, а не за блогеров, сторонников Арсентьева.
    а разве их кто-то обижает? Тем более местные форумчане тут?
    И да, обидно, что среди них есть такой РО, который портит общее впечатление и возможное отношение к ним, к нормальным вменяемым людям.

  2. #1732
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Так что с РО у меня личные счеты и не надо меня к нему в защитники записывать.
    а зачем ты тогда Арсентьева в защитники выродков записываешь? где он им свою поддержку выразил?

    И разве в этой теме ты не за Климанова?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    В нашем ГИБДД много других сотрудников и они нормальные ребята. За них мне обидно. Они свою работу честно выполняют. И я считаю, что они не заслужили к себе такого отношения.
    .
    и снова "здравствуйте!", в 50й раз наверное уже! кто здесь про других то говорит? при чем тут другие??? при чем другие полицейские и при чем тут другие блогеры?
    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение

    и давайте уже рассуждать по существу, а не про всех блогеров и почему вы их ненавидите, и утверждаете, что все остальные такие же....
    Есть Арсентьев, есть конкретные сотрудники ГИБДД

    есть люди и нелюди в рядах блогеров и в рядах их смотрящих и читающих! а есть полицейские, которые немножко переоценивают свои права и обязанности, а есть честные и неподкупные, гордо несущее свое звание! Но при чем тут Арсентьев и Климанов?

  3. #1733
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    ... и снова "здравствуйте!", в 50й раз наверное уже! кто здесь про других то говорит? при чем тут другие??? при чем другие полицейские и при чем тут другие блогеры?
    Мне не трудно будет и в сотый раз повторить.
    Как всё начиналось? А начиналось с "вирусного" ролика каналов Движение, МрРисссо, Арсентьева. В ролике изначально было откровенное враньё при описании ситуации. История подавалась так - "честнейший блогер ехал, ничего не нарушая, имея при себе все документы. А его остановили злые гаишники. Забрали права, машину отправили на штрафстоянку. А когда блогер хотел передать машину жене, чтоб её на штрафстоянку не забрали, гаишники блогера скрутили и увезли в КПЗ. А машину на штрафстоянку". После такой подачи истории у многих блогеров бомбануло и они чуть не задохнулись от праведного гнева ко всем сотрудникам ГИБДД Солнечногорска.
    Вот дословная цитата из ролика, размещенного на каналах блогеров-защитников - "Арсентьев сказал. что не будет отдавать ключи - "мне надо написать ходатайство, вы должны передать моей жене право управления". Но они (сотрудники ГИБДД) решили его наказать и вызвали эвакуатор".
    Так у тебя остались вопросы - причем здесь другие полицейские?

  4. #1734
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    После такой подачи истории у многих блогеров бомбануло и они чуть не задохнулись от праведного гнева ко всем сотрудникам ГИБДД Солнечногорска.
    ?
    еще раз... кто-то из нас , здесь с форума, обвинил других полицейских, оскорбил их?
    Сам сказал, что Арсентьев уже признал, что был не прав! Тебя прям на этом ОСАГО зациклило...

    Что там и у кого бомбануло- меня вообще мало интересует и без Арсентьева немало гневом к дпс пылали!
    Арсентьев высказывал свое мнение о конкретных сотрудниках! и то высказывал ли? Или он сам орал, что все гаишники- г...но. Я чего то такого не припомню!!!

    А во всем остальном у каждого свое мнение, ты считаешь, что блогеры- кАзлы, остальные считают, что дпсники -кАзлы, да вот так все без разбору! всем свою голову не приставишь! Почему Арсентьев должен отдуваться за тех , кто априори считает, что дпсники- зло? Ты же своего мнения не поменял! и мы тут вроде на всех бычку не гоним!
    Так и получается , отстаиваешь свое мнение просто из-за слепой ненависти.
    НО мы тут, здесь и сейчас рассматриваем дело г-на Климанова, конкретного сотрудника в конкретной ситуации! и не надо тут общий гнев народный приписывать нам и Арсентьеву)))

    Я так понимаю теперь даже пукнуть в сторону сотрудника дпс нельзя, даже если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не будет прав, иначе, ой-ой-ой, я навлеку гнев на всех сотрудников полиции)



    - - - Добавлено - - -

    и по этому поводу тут уже было сказано:
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    а разве их кто-то обижает? Тем более местные форумчане тут?
    И да, обидно, что среди них есть такой РО, который портит общее впечатление и возможное отношение к ним, к нормальным вменяемым людям.
    Последний раз редактировалось Lyutick; 02.02.2018 в 15:00.

  5. #1735
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    на самом деле уже спор какой-то бессмысленный! из пустого в порожнее.. а то как обычно до Путина дойдем!

  6. #1736
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,564

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    на самом деле уже спор какой-то бессмысленный! из пустого в порожнее..
    Правильно, Lyutick, берегите здоровье, не забывайте о зловредных камушках.

  7. #1737
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    не забывайте о зловредных камушках.
    уже забыла, вы не напомните о каких?

  8. #1738
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    дпс герои только против тихих чайников, да и то им в судах штаны судьи рукаи держат
    но как только начинаются реальные разборки, так эти пузаны мордатые не только закон,
    они даже лично себя защитить не могут.

    ни на дороге, ни в суде.

    зато потом от них вони- не продыхнешь и не проедешь. рвение проявляют, когти точут будто кошаки весной.
    обои со стен просто шмотками летят.

  9. #1739
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    чытаем копепасту об правоохренительных органах
    не знаю как вы, но лично я не удивлен.

    В подмосковном Королеве задержали двух офицеров полиции, которые ранее отпустили разбойников с оружием. Об этом в понедельник, 22 января, сообщила «Ленте.ру» официальный представитель регионального главка Следственного комитета России (СКР) Ольга Врадий.

    «9 ноября 2017 года два инспектора ППС полиции УМВД по городскому округу Королев на одной из улиц заметили автомобиль "Лада Приора" без государственных номерных знаков, в котором находились четверо мужчин. При осмотре машины полицейские обнаружили в ней два предмета, похожие на пистолеты, маски с прорезями, а также перчатки», — отметила Врадий.

    По ее словам, стражи порядка не сообщили об этом в дежурную часть, а отобрали у подозрительных лиц документы и личные вещи, после чего за «отсутствие проблем» потребовали с них 100 тысяч рублей и два мобильных телефона. Получив 55 тысяч рублей, патрульные вернули мужчинам все изъятое и ключи от автомобиля и отпустили их.

    Вечером того же дня эти мужчины приехали из Королева в Балашиху, где совершили налет на магазин «Продукты», используя те самые маски, перчатки и пистолеты, уточнила представитель регионального главка СКР. В настоящее время двоим стражам порядка предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями с тяжкими последствиями, они арестованы.

    Официальный представитель подмосковного главка МВД Татьяна Петрова рассказала «Ленте.ру», что в Королевском УМВД началась служебная проверка. «По ее результатам сотрудники будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, к строгой дисциплинарной будут привлечены их непосредственные руководители», — сообщила Петрова.

    По словам источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, о преступлении стало известно после задержания налетчиков. На одном из первых допросов они сами сообщили о коррумпированном экипаже ППС. Вычислить офицеров удалось именно на основании показаний арестованных разбойников. Сами полицейские вину признавать отказались.


    лента вру

  10. #1740
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Смотрим " главную дорогу" по НТВ) :
    - Теребите вы дома, а я Вас досматриваю.(Климанов Р.О.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru