Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 179 из 188 ПерваяПервая ... 79129169175176177178179180181182183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #1781
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    ... Поэтому , Жень, не криви душой, ты просто ищешь повод подкопаться под Арсентьева.
    Даже отмазываться не буду ))). Я сразу с самого начала говорил - мне этот хрен арсентьев крайне неприятен.

  2. #1782
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    мне этот хрен арсентьев крайне неприятен.
    значит РО симпатичен?

  3. #1783
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    значит РО симпатичен?
    Ты опять напился с самого утра? Мужики по твоей части, я девушек люблю. Так что сам разбирайся - кто тебе из мужиков на видео симпатичен, а кто нет.
    Я в этой истории никого не поддерживаю, все повели себя не корректно. Если ты забыл, то о своём общении с Клаксоном, и моём отношении к нему, я уже ранее писал (пост 1730 этой темы).
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    ....Он мне также писал в личку оскорбления. Когда мне это надоело, я ему телефон оставил и предложил встретиться. Он мне перезвонил, полчаса выносил мозг, неся бред. На мои предъявы отвечал примерно как на суде - мямлил как ему тяжело. В итоге мне это надоело, я ему сказал - хочешь поразбираться, приезжай, но больше мне не пиши. Он так и не приехал, но больше мне ни разу не писал, а потом вообще с форума пропал.
    Так что с РО у меня личные счеты и не надо меня к нему в защитники записывать.
    P.S. А ты чего сам-то никак не успокоишься? Вроде всё уже перетерли..., да и ролик этот уже три раза выкладывали... Нахрен ты сюда опять эту хрень вывалил? Соскучился? Опять на вентилятор бросить?

  4. #1784
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ты опять напился с самого утра? Мужики по твоей части, я девушек люблю. Так что сам разбирайся - кто тебе из мужиков на видео симпатичен, а кто нет.
    Я в этой истории никого не поддерживаю, все повели себя не корректно. Если ты забыл, то о своём общении с Клаксоном, и моём отношении к нему, я уже ранее писал (пост 1730 этой темы).

    P.S. А ты чего сам-то никак не успокоишься? Вроде всё уже перетерли..., да и ролик этот уже три раза выкладывали... Нахрен ты сюда опять эту хрень вывалил? Соскучился? Опять на вентилятор бросить?
    1 - почитай смысл слова симпатия и не пори чушь. Причем тут мужик или девушки твоей части?

    2 - Столь полного выступления РО=Клаксона еще нигде не было.

  5. #1785
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Столь полного выступления РО=Клаксона еще нигде не было.
    Согласен.
    Изначально у меня была версия, почему вообще вся эта бодяга появилась? К чему такая спешка, грубость, хамство? Это видео для меня все подтвердило. Роман Олегович работает в "плотном" контакте с эвакуаторщиками и штраф стоянкой. Пригнали эвакуатор не той системы, поэтому требовали настойчиво ключи. Почему не оставить закрытую машину на парковке, тоже понятно. За штраф стоянку надо оплачивать. Это и есть причина всему, с этого и началось. Думаю, не только ДПС виновна. Им возможно сверху сбрасывают план по наполнению бюджета?

  6. #1786
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Прям во плоти РО видела на "посту" у Пятерочки 3КПП, доблестно нес службу. В голове долго крутилось, что кому-то надо об этом сказать, осознание пришло только сегодня- Хамеру. Ведь сколько было сказано, что сотрудники дпс в неположенных местах не стоят и документы не проверяют без причины! ( про постановление суда в курсе, что могут, ежели че)

  7. #1787
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы


  8. #1788
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Гуркин должен быть уволен. У кого-то есть сомнения после этого видео?

  9. #1789
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Гуркин должен быть уволен.
    Да растрелять нахрен!!! А перед этим выпороть!

    Инспектор конечно неправ. Так глупо палица, а потом переобуваться в прыжке. Я вижу только одну причину - гаишник просто обиделся, что его не пустили. Врать нехорошо, тем более при исполнении. Надеюсь, что видео увидит его шеф и его "анально" покарает. Но увольнять - это слишком, тем более он получил (и возможно ещё получит) хороший урок.

    P.S. Если кто не заметил, то наш старый знакомый Арсентьев ездеет по времянке. Вот только это уже не "вечная" времянка, а обычная, которую надо продлевать ходить. Разборы в ГИБДД по своей "вечной" времянке он проиграл и пошел получать обычные ВУ, но там вдруг получился какой-то головняк и постоянное ВУ он пока получить не может. Тему он эту пока замалчивает, поэтому подробностей сказать не могу (хотя он мне ещё месяц назад обещал скинуть видео как он пытался получить ВУ и как его там мурыжили).

  10. #1790
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Инспектор конечно неправ. Так глупо палица, а потом переобуваться в прыжке. Я вижу только одну причину - гаишник просто обиделся, что его не пустили. Врать нехорошо, тем более при исполнении. Надеюсь, что видео увидит его шеф и его "анально" покарает. Но увольнять - это слишком, тем более он получил (и возможно ещё получит) хороший урок.
    автор ролика об этом и говорит в своих первых словах...
    Сотрудники ГИБДД очень ранимые люди, тонкой душевной организации...
    Более полная версия

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru