Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 42 из 188 ПерваяПервая ... 323839404142434445465292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #411
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Это не милиция , я даже не знаю как это назвать. Сначала ловят , потом отпускают , потом опять ловят .

    "Расследование гибели Свиридова: подозреваемых отпустили, а теперь снова ищут
    Несколько сумбурный комментарий относительно хода расследования гибели 28-летнего Егора Свиридова дал анонимный источник "Интерфакса" в правоохранительных органах столицы. По его словам, сотрудники столичной милиции снова принимают меры по задержанию участников драки.
    Он отметил, что по уголовному делу первоначально было задержано несколько человек, в том числе уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов, который подозревается в убийстве.
    "Однако затем следствие выделило материалы в отношении участников инцидента, за исключением Черкесова, в отдельное производство и передало их в органы милиции", - отметил источник. Все те, кто был задержан ранее, за исключением Черкесова, были отпущены по решению следователей. "В настоящее время милиция вновь пытается установить личности участников драки и задержать их", - отметил собеседник агентства. "

    Ну в общем понятно почему опять искать стали , такое врядли проигнорируешь : Футбольные фанаты перекрыли Ленинградский проспект :: Происшествия :: Top.rbc.ru
    А вот это уже интереснее : Фанатам мой респект.

    А в новостях всё как обычно , тишь да гладь

  2. #412
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Все те, кто был задержан ранее, за исключением Черкесова, были отпущены по решению следователей

    Ещё одно дело, когда следователи становятся вместе с другими "крышей".

    Следователь Рогоза из Кущёвской тоже стала соучастником вместе с прокурором: закрыла дело, поставила под удар жителя, которого "нагревал" Цапок на 2млн.
    А сколько ещё таких дел она закрыла с 2009г.?
    Когда это обнаружилось, выступила с обращением.
    А где она раньше была, когда не выполняла своих профессиональных обязанностей?
    Подай рапорт и уйди.
    Она знала, на какую должность идёт?
    Следователь- расследует, а она закрывает преступников.(Может, с этого тоже что-то имела. За "так" дела не закрываются).

  3. #413
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    А в новостях всё как обычно , тишь да гладь
    Да не, сегодня с утра в "Вестях" по России-1 про Черкесова рассказывали. Типа под стражей, сегодня суд должен вынести меру пресечения.
    Хотя, ИМХО, лучше отпустили бы его под подписку, где-нибудь под вечер. Ну и звякнули заранее дружкам погибшего, фанатам этим.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  4. #414
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    С хорошим адвокатом дадут лет 8, а то по минимуму и 6, а через 3 выйдет по УДО.

    Странно, но что-то не припомню, что лица толерантной национальности выходили на митинги, они всё больше родню разыскивают.

  5. #415
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Странно, но что-то не припомню, что лица толерантной национальности выходили на митинги
    Это на какие митинги ? Пчёлы против мёда ? Да у них тут сказка а не жизнь. Порезал человека , не поймали - порезал другого. Если поймали - вышел под подписку и уехал к себе в горы. Кто ж его оттуда вытащит. Вот и всё наказание.
    Это у русских - украл ,выпил , в тюрьму , а у них украл , выпил , домой. Какой же дурак против этого митинговать пойдёт.

  6. #416
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Ну вот пожалуйста..Следователя из ст.Кущевская Е.Рогозу прокуратура уличила в сокрытии доходов от надела земли который она сдавала в аренду., а так же в связях с местными ОПГ.Теперь видимо ей штраф нехилый накатят, что бы она не тявкала.А потом, уволятт, а потом посадят.

    http://www.timesru.com/doc/1049

    "В дальнейшем Рогоза еще четырежды выносила аналогичные незаконные решения об отказе в возбуждении уголовного дела, которые также отменялись ее руководством по инициативе прокуратур Кущевского района и Краснодарского края", - сказала представитель Генпрокуратуры.

    Следователь ОВД Кущевского района Краснодарского края Екатерина Рогоза, разместившая в Интернете видеообращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву, была партнером одного из членов местной преступной группировки Вячеслава Цеповяза, который обвиняется в причастности к убийству 12 человек.

    http://top.rbc.ru/society/10/12/2010/512600.shtml
    Последний раз редактировалось buran; 10.12.2010 в 15:24.

  7. #417
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Наши доблестные будущие полицейские не перестают удивлять. Хотя это и несколько не по теме, но уж если они и между собой такие же доблестные, то пусть простит меня модератор.
    В Москве задержан полковник МВД, заказавший своего начальника :: Общество :: Top.rbc.ru

    p.s. А может настало время создать новую тему:
    "Правоохранительные органы и правоохранительные органы", а заодно и обсудить степень их правоохранительности.

  8. #418
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Я вспоминаю, случай о котором говорил полтора года назад, когда нас со "сталкером 2" местные блюстители порядка задержали непонятно за какое плохой поступок возле автостоянки в Рекинцо. Их главный меня отходил дубинкой по бокам да так что потом синяки заживали да следы от электрошокера..а брату сталкера сотрясение мозга сделали.. На просьбу показать удостоверение кто то из них мне сказал, что то типа что щас мне разобьют грызло а не ксиву покажут.. Вот вам пожалуйста, зачатки полиции уже тогда были....Причом я в той теме говорил что это касается каждого а не только меня. Сегоодня так поступили с нами, а завтра поступят с вами..Но нам тогда сказали что мы сами с ним дураки.

  9. #419
    Айсберг Аватар для KAMentern
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Бастилия.
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Вы так все это и оставили?
    Побили дубинками, ну и ладно?

    Болтун - находка для врага.

  10. #420
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    KAMentern - Сталкер 2 пытался поднять волну, но его во время вызова к следаку попросили не возникать, дабы лишний раз никто не интересовался чем он занимается в свободное от работы время и как у него обстоят дела с соблюдением закона, ну и конечно намекнули ему что они люди уважаемые их многие знают.
    А обидно что знаешь? То что многие кто там был при исполнении меня знали и раньше..Могли сказать, что я не способен на плохой поступок? Могли! Но не сказали! После этого я к ментам отношусь предвзято и понимаю, что нормальных людей среди них априори.
    Поэтому я солидарен с той же Догилевой которую за руки за ноги затащили в кутузку не посчитавшись с тем, что она деятель Культуры.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru