Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 5 из 188 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #41
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    гаишникам дают деньги только по причине того, что государство просто задалбливает водителя дебилизмом типа, приди в банк, напиши квитанцию, отстой очередь, заплати штраф, сделай копию квитанции, приедь в батальон, отдай копию и это еще не показатель, что ее спишут с вас и вы полетите отдыхать за границу. итого, одно нарушение влечет за собой 7 последствий... не считая убитого на ноги времени. куда как проще выдать гаишникам кассовые аппараты.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  2. #42
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Как можно хорошо относиться к людям, которые подходят к нам не со стороны закона, а со стороны силы? Как можно их уважать, когда они считают обычных людей дойными коровами? Должны быть нормальные сотрудники и они есть, как в автоинспекции, так и в мвд, только мало их почему то....

    yak_40, с недавнего времени копию квитанции не обязательно приносить в ГИБДД. И кассовые аппараты уже практикуются, точнее POS-терминалы, позволяющие пластиковой картой на месте оплатить штраф. Только перед пакованием чемоданов лучше сделать ксерокопии квитанций и взять их с собой, чтобы обезопасить себя от ошибки судебных приставов

  3. #43
    Прохожий
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    знаки устанавливаются с подачи ГИБДД,они говорят где ставить,а не как хочется тем кто их устанавливает.по поводу маленькой зарплаты.ИХ ни кто не заставляет силой устраиваться на работу в основном идут из-за власти и возможности срубить бабок по больше.Знают ведь что маленькая зарплата.А на работе,многие,не очень то и напрягаются.ГИБДД на обед в рестораны ездят.часто вижу стоят их машины,по несколько штук,возле кафе ,на ленинградке. И так многие. НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕХ.Бывают среди них и хорошие.Но мало
    Бесит их оправдание типа не давайте,не будем брать.Ведь они представители власти должны пресекать такие попытки,а не потакать взятко дателям.

  4. #44
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    интесесно вас тут читать все такие правильные!!!! на лапу ментам хоть раз давали все без исключения!!! убеждать меня в обратном совершенно бесполезно. и чего тогда хотим?
    психология такова что я лох! пусть другово лешат прав а я дам на лапу бабло то есть жалко но я же не лох. а тут замкнутный круг. некто лохом быть не хочет. а ментам от этого хорошо. и тему здесь жевать совершенно бесполезно. ибо это демогогия.


  5. #45
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    yak_40, с недавнего времени копию квитанции не обязательно приносить в ГИБДД. И кассовые аппараты уже практикуются, точнее POS-терминалы, позволяющие пластиковой картой на месте оплатить штраф. Только перед пакованием чемоданов лучше сделать ксерокопии квитанций и взять их с собой, чтобы обезопасить себя от ошибки судебных приставов
    пластиковые карты???? так у меня ее нет и не будет как можно дольше и зачем они нужны когда в стране есть денежные знаки, ксерокопии и оригиналы квитанций и всего прочего не катят на таможне, если вы в списке то отдых отдыхает без вас - проверено соседями - теперь суды бесконечные идут, судиться с властью очень дорого и долго.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  6. #46
    Прохожий
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от savinov Посмотреть сообщение
    интесесно вас тут читать все такие правильные!!!! на лапу ментам хоть раз давали все без исключения!!! убеждать меня в обратном совершенно бесполезно. и чего тогда хотим?
    психология такова что я лох! пусть другово лешат прав а я дам на лапу бабло то есть жалко но я же не лох. а тут замкнутный круг. некто лохом быть не хочет. а ментам от этого хорошо. и тему здесь жевать совершенно бесполезно. ибо это демогогия.
    Если бы менты выполняли свой долг,то есть сажали за дачу взятки,то и взятко дателей было бы гораздо меньше.Не надо говорить какие мы плохие что даём взятки,надо говорить какие они плохие что берут.Ибо они не только нарушают закон,но и пятнают честь мундира, а так же честь офицера.Да мы нарушаем закон,но они то поставленны следить,чтоб мы его не нарушали.Так что дело не в нас,а в первую очередь в сотрудниках милиции.

  7. #47
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    ХА пафнутий ты сам вериш в то что написал???? кто должен понятно но эти милиционеры это и мы тоже тоесть теже люди и они тоже так говорят а результат ???? надо начинать с себя самого. не давать денег! не просить знокомых и не махать карточками!!! тогда ( увы не наше поколение) может быть станет лучше! а так можно и бога обвить что мол не досматривает онже обязан смотреть!


  8. #48
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Полагаю, все дело в русском менталитете
    Современному человеку привычно при первой появившейся возможности поставить на машину спецсигналы, заплатив кое кому за это, поставить себе блатные номера тоже не бесплатно, нужно всегда выделиться перед кем-то за счет денег, пусть даже это будет взятка дпснику или неоплата билета за электричку, ведь все так делают так чем я хуже...?
    Земетьте, что наши мамы с папами, не говорю уж о бабушках с дедушками вряд ли когда-либо пойдут на подобное, это им чуждо, а для нас это обыденность, все привыкли давать деньги за что-либо и наоборот не платить за что-то, это как норма современности получается, типа, да что я лох что ли платить за проезд или, типа, я что не человек что ли, да дам я этому ментяре 500 руб. ну нафик эти квитанции.
    Это наша раша, господа....

    Дело же не в правоохранительных органах, дело в людях в государстве в нашей с вами жизни

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  9. #49
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Зарплатные карточки говорите готовится законопроект по снятию со счетов граждан должников задолженности без ведома должника )))ну может с последующим его уведомлением конечно, демократия вроде же .
    Мне кажется, что чем больше не живых денег у вас , тем больше шансов, что государство придумает способы их отъема. Давно смотрел кино дух времени, так там именно такое заключение делается - а вот оно и сбывается
    Последний раз редактировалось yak_40; 30.05.2009 в 08:38.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  10. #50
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Полагаю, все дело в русском менталитете...

    Земетьте, что наши мамы с папами, не говорю уж о бабушках с дедушками вряд ли когда-либо пойдут на подобное, это им чуждо
    А мамы с папами с каким менталитетом?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru