Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 6 из 188 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #51
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Я говорил о современном менталитете...
    ну если так можно сказать конечно

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  2. #52
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Чёрт его знает, что творится в нашем МВД...

    http://vremya.ru/print/230463.html

    Самое главное, что никакого просвета в борьбе за "чистые ряды" не видно. Да и как это сделать, мне не понятно.
    Best regards. vsepan
    Научиться нести свой крест, не осложняя жизнь другим. Путник 2

  3. #53
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Милиция без лжи

    Сергей В., капитан милиции, отдел вневедомственной охраны, стаж работы — 14 лет:

    Спойлер

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    Thumbs up Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    Милиция без лжи

    Сергей В., капитан милиции, отдел вневедомственной охраны, стаж работы — 14 лет:


    ага, и ссылку на источник- Семеро смелых

  5. #55
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    нереально жить на такие деньги честно
    Интересно, а люди честно живут только за деньги? Думаю больше зависит от собственной совести.
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  6. #56
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    без денег чесно жить!!! есть такой рецепт жизни? я уже писал нужно всю ментовку уволить нахрен! зделать З/П достойную! соц зашиту ну итп! чтоб не один хрен не мог нажать "по связям" на мелиционеров. и еще можно воспользоваться опытом техже америкосов или англечан! где полицеский зашишон законом и ЗАРПЛАТОЙ! и они там работуют. я сам работал в милиции и то что там выходили и выходят на маршлут с мыслью "зделать денег" это 100% правда. есть маршлуты ОСОБО хлебные. мой знакомый устраивался в гаи сразу думая сколько будет подымать денег и что он купит...., без денег наша милиция ЧЕСТНО СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ, к примеру заиди в любой магазин товар что по дороже то получше а то что подешевле то похуже. выберая себе орган зашиты мы должны понимать какого качества нам нужна зашита!! и ещё одна причина почему нам нужны нишии злые менты так вот это для того чтоб чиновников не когда не могли трогать а наоборот обслуживать их и нас народец пинать!


  7. #57
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    «На мой взгляд, у нас в милиции проблем очень много. Самая главная — с зарплатой. Потому что нереально жить на такие деньги честно, вот мы и крутимся как можем. Я сейчас работаю на «земле», а раньше служил в угрозыске и был поражен, когда впервые на «землю» попал. Ребята в моем подразделении заступают на смену с одной-единственной целью — заработать денег. Способов полно. Можно ограбить пьяного, можно остановить машину за ПДД, хотя, по идее, это только ГИБДД имеет право делать, можно подкинуть наркотики. А что вы хотите от людей? Они же получают за работу милиционера какие-то жалкие копейки. В среднем — десять тысяч без надбавки мэра. С надбавкой — двадцать две.
    Я фигею просто, бедные несчастные одни во всем мире.
    Как только совесть позволяет писать такое!!!
    А я вот могу жить на зар. плату 21000 руб. и поверьте еще многие граждане нашей родины ( и на меньшие деньги),платить полностью за коммунальные услуги,проезд, дет. сад. И при этом не имеют льготных соц. пакетов, как милиция.
    Просто нет слов!!!!

  8. #58
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    "крутиться как можешь" и грабить пьяного - не вытекает одно из другого, и совершенно правы те, кто говорит, что это вопрос чести и совести, а не количества денег. Над понятием "достойная зарплата" бьются уже давно, и ясно, что у каждого оно соизмеримо с разной суммой денег. Как говорится, у кого хлеб черен, у кого жемчуг мелок. С ростом зарплаты растет и уровень притязаний, и если еще ты недавно оглядывался с завистью на российскую "десятку", то теперь, вполне возможно, и на "хёндай" начнешь, а после него и на БМВ... Но как грабил пьяных, так и будешь, потому как черта, за которую переступил с оправданием "по бедности" уже переступлена, и сейчас найти оправданий можно еще больше и легче, потому как и ум извлоротливей становится. И потому так порой удивительны схемы отъема денег, и потому в оборотнях зачастую не постовые Васи, а генералы Василь Васильчи.
    Хотя совершенно понятно, что зарплата у тех кто служит в милиции и других органах должна быть на порядок выше, чем у тех, кто работает в коммерции, потому как это лицо государства.

  9. #59
    самая позитивная Аватар для Rishka
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    лично я могу сказать одно - хорошая ли милиция или плохая, если что то случится, то все звонят 02. А говорить о том как милиция работает, как ппс обдирает пьяных или узбеков не стоит, потому как все идет с самого верха. Я неоднократно убедилась в том что среди милиции есть отличные сотрудники, которые с гордостью носят форму и стараются помочь людям и ведут себя соотвественно!!! Но как не прискорбно - есть и быдло! в семье не без урода, как говорится!
    [CENTER][COLOR=blue]Гордость - это роскошь, которую не каждый может себе позволить!!![/COLOR][/CENTER]

  10. #60
    Новый Житель
    Регистрация
    14.03.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    Милиция без лжи

    Сергей В., капитан милиции, отдел вневедомственной охраны, стаж работы — 14 лет:

    Спойлер
    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    «На мой взгляд, у нас в милиции проблем очень много. Самая главная — с зарплатой. Потому что нереально жить на такие деньги честно, вот мы и крутимся как можем. Я сейчас работаю на «земле», а раньше служил в угрозыске и был поражен, когда впервые на «землю» попал. Ребята в моем подразделении заступают на смену с одной-единственной целью — заработать денег. Способов полно. Можно ограбить пьяного, можно остановить машину за ПДД, хотя, по идее, это только ГИБДД имеет право делать, можно подкинуть наркотики. А что вы хотите от людей? Они же получают за работу милиционера какие-то жалкие копейки. В среднем — десять тысяч без надбавки мэра. С надбавкой — двадцать две.
    А зачем же Вы устраивались на работу с такой, как Вы говорите, маленькой зарплатой. Может быть Вас заставили идти работать в органы? Я думаю, когда Вы устраивались на работу, то Вы уже представляли, чем будете заниматься (уж точно не бандитов ловить).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru