Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 79 из 188 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #781
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Сапожиное воровство начиная от бойцов, офицеров и заканчивая генералами российских разворованых сил не знает границ.
    смотрю, мелкомусор заистерил конкретно: про вояк в мусорскую тему сделал вброс))))

    Перенесись в тему для вояк! Там отвечу, более того - разверну от "первого лица" про воровство с корупцией...
    Ты, ведь, лично на меня решил испражниться, судя по роликам
    И подготовься: мои ролики с фотками будут в разы убедительней мусорячих, "сталинист")))...

  2. #782
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Ты что ж не только селёдку и шило воровал на флоте??? Что тебя так зацепило? Я к конкретному человеку до этого не обращался! Ты разве этого не заметил??? Ты так дёшево обосрался принял эти сюжеты на свой счёт... значит есть основания!!!
    Ты тоже сапожиный вор ???
    Или просто недалёкий кнопконажиматель, жмёшь кнопки на клавиатуре, набирая бредятину и ахинею в этой теме, не имея ни малейшего понятия в данном вопросе? Ты уже определись




    Пусть народ знает правду о защитниках Родины. Воры, взяточники и коррупционеры, начиная с военкоматов районных центров и заканчивая ген.штабом сапожиного министерсва и военными округами.



    Вот уроды столько наворовали у страны и это только официальные цифры, ну а реально...в разы больше! Сапожиным пенсионерам бояться нечего, хотя...если к власти придут коммунисты могут в принципе и расстрелять, также как и белогвардейских офицеров в крыму в 1920-м году.
    Последний раз редактировалось Klakson; 29.09.2012 в 23:43.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  3. #783
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Вот уроды столько наворовали у страны и это только официальные цифры, ну а реально...в разы больше! Сапожиным пенсионерам бояться нечего, хотя...если к власти придут коммунисты могут в принципе и расстрелять, также как и белогвардейских офицеров в крыму в 1920-м году.
    Полагаю, что коммунистам форума теперь все-таки придется признать, свою, мягко говоря, кровожадность в отношении русских: (С) также как и белогвардейских офицеров в крыму в 1920-м году
    Ваша склонность к убийствам, извиняюсь, у же давно возведена в рамки нормальности!?

    Думаю, что самое время начинать отделять коммунистических упырей - врагов живого от людей...
    Не находите?
    Лучше б мне родиться в III рейхе!

    Смею заметить: последний раз участвовал в воровстве лет 25 назад: помогал друзьям ночью обчищать чужую черешню в Севастополе... А что касается службы, могу пояснить: шило - хлебу не замена! Многие моряки, имеющие семью на берегу, прихватывали с собой по буханке хлеба( ибо, в мою бытность подводники были вынуждены промышлять сбором ореха ради продажи его китайским скупщикам в обмен на деньги



  4. #784
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Смею заметить: последний раз участвовал в воровстве лет 25 назад: помогал друзьям ночью обчищать чужую черешню в Севастополе... А что касается службы, могу пояснить: шило - хлебу не замена! Многие моряки, имеющие семью на берегу, прихватывали с собой по буханке хлеба( ибо, в мою бытность подводники были вынуждены промышлять сбором ореха ради продажи его китайским скупщикам в обмен на деньги


    Этим всё сказано. Добавить нечего!

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Полагаю, что коммунистам форума теперь все-таки придется признать, свою, мягко говоря, кровожадность в отношении русских: (С) также как и белогвардейских офицеров в крыму в 1920-м году
    Ваша склонность к убийствам, извиняюсь, у же давно возведена в рамки нормальности!?
    Я привёл пример из истории - ты задумался. Не совсем ты потерянный человек для общества. Дерево в мозгах после армии подразмякло, глядишь и втянешься в гражданскую жизнь. Только вот не лезь в те темы в которых "не в зуб ногой", все знания из подъездных разговоров и зомбоящика. Ты против КПРФ, мне всё-равно.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  5. #785
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Этим всё сказано. Добавить нечего!
    Зачем?
    Про русское "быдло" не ты первый заявил...
    Кроме того, тебе было предложено ТРИ раза встретиться "один на один" для выяснения, но ты предпочел отказаться, предложив мне "зайти " к тебе в мусарню))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Я привёл пример из истории
    Лишь из стрема за имидж коммуниста))))
    Сапожиным пенсионерам бояться нечего, хотя
    ...если к власти придут коммунисты могут в принципе и расстрелять, также как и белогвардейских офицеров в крыму в 1920-м году.

  6. #786
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Тебе же слабо Ты только здесь герой кнопки нажимать! Не утруждай себя в объяснениях. Тебе и так обтекать пару дней, сам себя говном полил, в этой теме.

    Про дерево в своих мозгах задумайся, иначе нормально жить в гражданском мире не получится!
    На этом полемику с тобой прекращаю, более не вижу смысла. Поймёшь - хорошо, не поймёшь - "горбатого могила исправит"
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  7. #787
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Ты только здесь герой кнопки нажимать! Не утруждай себя в объяснениях. Тебе и так обтекать пару дней, сам себя говном полил, в этой теме.
    Хорошо. Я воспользуюсь твоим советом)))) Спасибо!
    Обтекать - не привыкать...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Тебе же слабо
    Забыл((((
    Мне когда, все-таки твой фейс в реале случиться увидеть? тэк скэть - тет-а-тет?

  8. #788
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Извините, что вклинился в ваш спор, друзья. В стопятьсотый раз убеждаюсь, что кадровое решение г-на Ельцина брать в ментовку "сапогов" с сохранением звания аукается до сих пор. Кто в то время пришел в милицию летёхами-капитанами, сидят сейчас в управлениях и главках в полковничьих и генеральских погонах (один Суходольский чего стОит), с такими же представлениями о жизни, как у того-же sabmen-а. Может быть выходцы из славного города Зеленограда (которые из не менее славного города Рязани) что-то поменяют.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Мне когда, все-таки твой фейс в реале случиться увидеть?
    Этт, только по решению суда, милок. Там нормально, даже "Триколор" есть.
    Последний раз редактировалось Antuan; 30.09.2012 в 09:45.

  9. #789
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    А я вот думаю почему выпускник такого славного заведения как МИЭТ, имеющий за плечами военную кафедру и ни дня не служившим реально в любой армии (имеющим лишь токо многочилсенную плеяду родичей - от генерала до рядового) сидит там в ОВО Солнечногрска в старом, покосившемся бараке, нюхает зад бывшего стройбатовца-полковника-сапога и постукивает по клаве от нечего делать... ну не полная деградация ли инженера-электронщика, а Антон? Сколько хоть платят тебе, хватает ли на всё, на такой то мелкой должностёнке?

  10. #790
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
    ну не полная деградация ли инженера-электронщика, а Антон?
    Нет, не полная деградация, пока держимся, Даже не смотря на это.
    Последний раз редактировалось Antuan; 30.09.2012 в 10:18.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru