Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 93 из 188 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #921
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ...вы оригинальны, супер!!!...
    Не я. Кодекс профессиональной этики сотрудника милиции.

    Вы читать умеете???!!! А думать и размышлять?!
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  2. #922
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Вы читать умеете???!!! А думать и размышлять?!
    Ой простите, когда пьяные сотрудники вневедомственной охраны шарили у меня по карманам, у меня не было этой сылочки, а то б я их пристыдил
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  3. #923
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Пристыдить нужно вот этого хама и провокатора с камерой в руках за такое мягко сказано аморальное поведение с использованием нецензурной брани в общении с женщиной явно старше его возрастом. А за попытку применить физическую силу к ней вообще судить Кстати слушая манеру общаться этого ПТУшника слышно, что интеллектом он совсем не отличается


    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  4. #924
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Да, представляешь, я специально за бабками бегаю - хобби у меня такое.
    Эта мадама не разобравшись в чем чело и почему от нее за 200 метров стоит съемочная группа, не поленилась подбежать к нам и схватится за камеру - Так что НЕ УМНИЧАЙ КЛАКСОН, у меня полно свидетелей нападения полоумной на съемочную группу. жаль я камеру не сначала не включил.
    А вот пример с КОРОЧКАМИ:
    стою никого не трогаю - подъезжает машина - тычуть мне свои корочки и умничают - эб этом ЭТИКЕТЕ ВЫ Клаксон говорите ?

    Кстати, за вставку того с видео с матом - по правилам форума - вас должны ЗАБАНИТЬ ;)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    общаться этого ПТУшника
    ага - угадал раком наперед - РВВДКУ
    Кстати - вы ко мне не равнодушны я смотрю, - вы случаем не пассивный гей ? - если что - то вы не по адресу, я женат и лесбиян
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  5. #925
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    слушая манеру общаться
    Неудачный пример.
    с 15-й секунды ролика:

    "Женщина в малиновой шапке: Серёжа, а ты свидетелем сейчас пойдешь.

    А.П.: Сережа, а Вы пойдете свидетелем, она мне заплатит за камеру 2000 долларов…

    Серёжа: …на каком основании? Вот я видел: вот эта вот машина проехала вот здесь… именно вот эта машина проехала вот здесь вот…
    А.П.: Какая машина?
    С.: Вот эта синяя
    А.П.: Я к синей машине не имею никакого отношения, что Вы на меня орете?
    С.: Во-первых, я с Вами не знаком, почему Вы мне «тыкаете»? На каком основании Вы мне «тыкаете»?
    А.П.: А на каком основании…
    Ж.м.ш.: Я тыкаю тебе… Ох!
    А.П.
    : На каком основании Вы на меня орете?
    Ж.м.ш.: Я ору, потому что ты меня матом обозвал, вот я на тебя и ору… при нём, при свидетелях… ты меня назвал матом… матом ты меня назвал…
    А.П.: Не трогай камеру!
    Ж.м.ш.: Ты чё на меня лезешь-то?
    Женщина в белом жакете: Это что такое?
    А.П.:У вас деньги есть на камеру?
    Ж.м.ш.: Ты чё лезешь-то?
    А.П.: А ты чё камеру-то трогаешь?
    Ж.м.ш.: У тебя есть деньги на лечение моё? (Обращается к женщине в белом жакете) - Вызывай милицию, сейчас составим акт. У тебя есть деньги на милицию?
    Ж.б.ж.: Во-первых: кто Вам дал разрешение снимать здесь?
    А.П.
    : Конституция.
    Ж.б.ж.: Какая Конституция?"

    И т.д.
    Последний раз редактировалось talyam; 13.03.2013 в 01:35.

  6. #926
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    камеру 2000 долларов
    вообще то 6000$. я вот думаю, если ув Клаксон вступается за ту мадаму, а она мне повредила держатель микрофона - может ему тупо отдать камеру - а он новую покупает ? Хорошая идея , эту тему нужно раскачать, а то строит из-себя праведника, вот пусть и доказывает финансово, какой он порядочный ;)
    Хотя о чем говорить ?
    Смотрим внимательно 6 секунду:

    Наши гайцы тоже любители технику ЧУЖУЮ поколотить
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  7. #927
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    вообще то 6000$
    Пардон. В ролике на произнесении цифры звук наложился.

  8. #928
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от Yak_41 Посмотреть сообщение
    с гайцами чопики поступили вероятно по инструкции в рамках закона попросив их предъявить удостоверения и позвонив в отдел для проверки.... но там же деньги замаячили, кто будет с чопиками разговаривать
    Во всехнормальных инструкциях о пропускном и внутриобъектовом режимах черным по белому написано, что сотрудники полиции имеют право(при исполнении служебных обязанностей и предъявлении служебного удостоверения) беспрепятственного прохода на охраняемый объект. Охранник в свою очередь делает запись в рабочем журнале кто, зачем прибыл и докладывает своему дежурному и по возможности сопровождает прибывших сотрудников полиции.Если сотрудники правоохранительных органов прибыли на объект для проведения каких-либо процесуальных действий, то охраннику обязаны предъявить соответствующий процесуальный документ.В остальных случаях на общих оснаваниях. А вот сотрудники ФСБ,ФСО, прокуратуры, следственного комитета пропускаются на объект без всяких записей в своих журналах(т.е. вообще без всяких задержек со стороны охраны), просто докладывают своему руководству о факте прибытия данных сотрудников


    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Водитель ам\тс грубо нарушая правила дорожного движения, находясь при этом за рулём с явными признаками алкогольного опьянения, пытается скрыться от преследования в организации с немалой территорией. У этой частной конторы заключён договор с одним из ЧОПов, территория огорожена 4-х метровым забором и такими же воротами на КТП. Быстро нырнув в эти ворота, водитель пытается скрытся на территории организации. Два ЧОПика увидев ГАИшников(сотрудников полиции) тут же закрывают их прямо перед служебной а/м с включёнными проблесковыми маяками и спец.сигналом.
    В данном эпизоде было явное нарушение пропускного режима и в данном случае охранники должны были совместно с сотрудниками полиции принять меры к задержанию нарушителя.

  9. #929
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Ой простите, когда пьяные сотрудники вневедомственной охраны шарили у меня по карманам
    Штоа? А можно поподробнее? Когда это было?

  10. #930
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Так я и хотел этому внимание уделить, так как не каждый кто имеет форму есть полицейский, и чопики должны были проверить удостоверения, записать в журнал, допустить их на объект, и позвонить в ОВД для проверки. Но полицейские же крутые плюс уехавшие деньги (согласитесь не учитывать данный факт было бы не верным) - отсюда разговор и не задался
    Тут еще надо учесть, что рассказ про пьяного водителя это домыслы полицейских и чопики этого знать не могли и не обязаны были, а разговор полицейских скорее всего (ну так обычно и бывает) носил оскорбляющий характер, ну и как результат как полицейские относятся к народу, так и народ относится к полицейским, все прозрачно и справедливо.
    А с подходом типа мы Дартаньяны а вы челядь, уважения не заработаешь.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru