Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Зачем нужны темы?

  1. #11
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Зачем нужны темы?

    Я о своем,наболевшем...объективным модератором быть крайне сложно.Очень часто, увидев новую тему,заходишь в нее,появляются мысли,хочется высказать,но наткнувшись, как на стену в нормальном разделе,не религиозном, на богословскую лекцию с высокомерным оттенком,пропадает желание вообще общаться,т.к. любая тема будет искажена в сторону этого.Что больше всего поразило-это даже к стихам о Жванецком смогли привязать этот бред и ...продолжить.
    Честное слово,начав писать какую-нибудь новую тему, стирала ее в зародыше,представив в какое русло ее уведут такие как Путник2.
    Вы думаете мною движет обида? Нисколько! Я давно ушла в стихах на другой сайт.В одно время один из форумчан на каждое мое стише или другого писал грязный,пошлый пасквиль и модератор молчал, покуда я не сдержавшись стала писать ответы в том же тоне. И,самое забавное,что мне было высказано "фе"...
    Мною движет досада,что все сводится к одному православию и иже с ним в разделах никак не редигиозных.Радует,что беседка пока сохранилась и надеюсь, дремучее лицо Путника там появится не скоро.Впрочем, все может быть...
    Честно говоря, мне уже все равно забанят меня или нет,сотрут,добавят штрафные баллы...
    Да,хочу добавить,что другим ником пользоваться не буду, претит мне это...

  2. #12
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Зачем нужны темы?

    Хм... Ну, давай поругаемся, раз уж так хочется подпитаться. Только считаю своим долгом предупредить, что еда эта хоть и сытная, но неполезная. ;)
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    В одно время один из форумчан на каждое мое стише или другого писал грязный,пошлый пасквиль и модератор молчал, покуда я не сдержавшись стала писать ответы в том же тоне. И,самое забавное,что мне было высказано "фе"...
    Если мне не изменяет память (коли изменяет, прошу извинить и поправить), речь идёт о теме "Писателям и стихотворцам посвящается..." в разделе "Хобби". Так? Кто именно из отвечающих за этот раздел модераторов всё это читал и при этом молчал, а затем высказал только тебе "фе"?
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы думаете мною движет обида? Нисколько!
    Пока ты это сама не сказала -- нет, не думал. Теперь да, почти уверен в этом.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Мною движет досада,что все сводится к одному православию и иже с ним в разделах никак не редигиозных.
    Добавлю, что при этом религиозный раздел тоже остаётся как мёдом намазанный, туда "доброжелатели" так и слетаются почему-то.
    Не перестаю удивляться, насколько порой сильны чисто условные границы. Вот тут наша территория, а по ту сторону -- вражеская. "А на нейтральной полосе -- цветы необычайной красоты" (В.В.).
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    дремучее лицо Путника
    Мне тоже кажутся иногда дремучими лица. И если я нахожусь не в запале, то становится грустно оттого, что, значит, я сам такой дремучий, раз вижу дремучесть в них.
    .

  3. #13
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Зачем нужны темы?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Очень часто, увидев новую тему,заходишь в нее,появляются мысли,хочется высказать,но наткнувшись, как на стену в нормальном разделе,не религиозном, на богословскую лекцию с высокомерным оттенком,пропадает желание вообще общаться,
    Полностью согласен. Уже большое количество тем, интересных и нужных, были загажены околорелигиозным бредом настолько, что и заходить туда противно стало. Вот ведь интересно, специальный раздел для них есть, и не сидится там. Причем, вопрос очистки тем от такого флуда стоит серьезный. И вопрос предвзятости некоторых личностей...

  4. #14
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Зачем нужны темы?

    Ну в принципе к любой теме ,вопросу можно религиозные корни приделать...
    Остаётся только в соц.группе роптать...

  5. #15
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Зачем нужны темы?

    И вопрос предвзятости некоторых личностей...
    Да, есть такое...
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #16
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Зачем нужны темы?

    Неудивительно, что тут молодежи нет Со своими нравоучениями, связанные с религией, никакая блондинка не задержится тут
    .

  7. #17
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Зачем нужны темы?

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    И вопрос предвзятости некоторых личностей...
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Да, есть такое...
    Ну что, господа непредвзятые, теперь желаете устроить травлю меня? Тогда вперёд, создайте очередную ст... "социальную" группу. Например, "За непредвзятое общение". Только вот боюсь, что убери сейчас того же Путника, и станет вам невыносимо скучно в своём обществе. Потому что травить некого станет, наслаждаясь своей свободой и непредвзятостью в борьбе за правое дело. Без конфликта ведь тяжело.
    .

  8. #18
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Зачем нужны темы?

    Да как-то до обсуждаемой личности общались, и нормально общались.
    "Конфликты", ИМХО, в таких масштабах разожглись как раз после прихода сами знаете кого, и катализатором процесса горения выступал и продолжает выступать он же.
    Как-то так.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #19
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Зачем нужны темы?

    Ну разумеется. Всегда ведь виноват кто-то другой. Главное, чтобы он, этот другой, просто был. Сначала был плох Меломан, потом Путник, потом Димми, потом ещё кто-нибудь будет. Неизменным остаётся лишь одно: всегда хорош Я любимый.
    .

  10. #20
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Зачем нужны темы?

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Только вот боюсь, что убери сейчас того же Путника, и станет вам невыносимо скучно в своём обществе.
    Как это можно комментировать ? Кто скажет ?
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цены на дизайн коттеджа цены
    от NikolayArhidis в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 16:39
  2. Нужны ли взрослые темы на форуме???
    от Букасыч в разделе Он и Она
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 19:08
  3. нужны ли на форуме детсткие темы?
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 18:21
  4. Нужны ли на флейме темы такого типа?
    от KLINED в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 07:36
  5. нужны темы по Английскому...
    от SILENCER в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 22:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru