Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Расторжение договора с Акадо

  1. #1
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Расторжение договора с Акадо

    Добрый день.
    В связи с переездом хотелось бы расторгнуть договор с Акадо и погасить долг за то время, что я не появляюсь на квартире.
    Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимы, есть ли офис Акадо, который работает в субботу??
    Спасибо!

  2. #2
    Ожидает Email подтверждения Аватар для click
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Рядом
    Возраст
    46
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Расторжение договора с Акадо

    Из документов необходим только паспорт. В Солнечногорске офис работает по субботам.

  3. #3
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Расторжение договора с Акадо

    Может кому поможет в будущем, или будет уроком:
    В одной из тем про АКАДО я уже писал, что мне после рассторжения договора продолжали присылать смс на телефон с просьбами оплатить интернет по договору, который давно уже не действует в течении нескольких месяцев.

    Все начилось с того, что 15.01.2008 г., я заключил договор на подключение интернета в одном из офисов АКАДО в Солнечногорске.
    17.01.2009г. мне его провели и настроили.
    18.01.2009г. (на следующей день) я рассторгнул договор из-за переезда. Мне дали подписать документ, на основании которого договор с этого дня считался недействительным. Со своей стороны я поставил подпись, со стороны провайдера менеджер поставил печать (подпись) Олега "Viper" и разошлись с миром. Все денежные ср-ва с этого счета я в письменном виде попросил перевести на другой мой счет, которым пользуюсь и сейчас. Провайдер средства перевел, сняв несколько рублей (видимо за один день пользования).
    Спустя почти 2 года, на адрес, где был подключен интернет пришло письмо из Брянска, с просьбой оплатить мной задолженность + штраф по договору, который существовал 2 дня.
    Перезвонил по указанному номеру, поинтересовался какого.... Девушка - оператор объяснила, что провайдер информировал о рассторжении договора только через несколько месяцев и только с этого дня они считаю договор недействительным. Отсюда такая задолженность.
    Платить я естественно ничего не собираюсь, оставил свои данные, обещали разобраться в течении месяца. Если не разберутся, то подам сразу два иска, мой юр. отдел уже все подготовил, видимо АКАДО любит приключения на свою ..... искать

    p.s: сохраняйте все документы о заключениях и рассторжениях договоров от АКАДО, они могут понадобиться тогда, когда совсем не ждешь ))
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #4
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Расторжение договора с Акадо

    Москва уже стонет,скоро и до Гомзино дойдёт...
    Мо........ство от АКАДО

    Ой, что было... (про Акаду и я).

    ПРОСТО УЖАС

    Толи еще будет, ой-ёй-ёй!

  5. #5
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Расторжение договора с Акадо

    Да не волнуйся....,если что, мы сбежим в Биг...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #6
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Расторжение договора с Акадо

    Фишка в том что при побеге(расторжении договора при обоюдном согласии,с погашением возможных долгов,без этого с тобой даже разговаривать не станут) тебе через н-ное количество месяцев приделают хвост ввиде несуществующего долга бравые ребята из М.Б.А."Финансы"...
    Оплати долг и две цены за работу коллекторов...Не гламурно как то получается...

  7. #7
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Расторжение договора с Акадо

    Если есть такие прецеденты,то можно себя обезопасить,как то:-
    - сразу же написать электронное письмо в Акадо о расторжении Договора.
    - добиться ответа на это письмо.
    - на худой конец,съездить в головной офис.
    И просто...кому мы нужны??? Плата в месяц 550 рублей!!! Скоко надо лет,что бы сумма долга кого-то заинтересовала?? И если на руках все документы...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #8
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Расторжение договора с Акадо

    Какие нафиг могут быть задолжности, если Акадо предоставляют инет по полной предоплате на месяц вперёд? Другими словами, если у тебя на счету недостаточно средств, тебя просто блокируют и всё, деньги дальше не снимаются.

  9. #9
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Расторжение договора с Акадо

    Maestra а помоему очень даже снимаются. Просто счёт в минусе и доступ в инет закрыт. А так услугой то ты пользуешься по договору...
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  10. #10
    нормальный
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    251

    По умолчанию Re: Расторжение договора с Акадо

    Знакомо, в марте сего года, тоже в связи переездом пошел в наш офис, попросил расторгнуть договор с Акадо (коего нет, ибо, заключалось с Солнетом), девушка вежливо попросила написать заявление в произвольной форме и отправить на емэйл (инфо@акадо.ком помоему), на мое предложение написать от руки, на бумаге, показать паспорт, расписаться и покончить с этим немедленно ответили отказом. Ну да не беда, отправил, пришел ответ с просьбой переписать с указанием "кому...ген.дир. ФИО от..итд" официальное, стандартное. Написал, отослал, спокоен, ВСЕ. В сентябре (полгода прошло) звонок на моб. девушко: здрасти..акадо...Где Ваше заявление итп.. В это время я был очень занят на работе и быстро высказав свое мнение о сервисе попросил впредь не звонить, а отправлять пожелания на мой емэйл, который у них записан вместе с моим номером моб.тел.. Больше не звонят и не пишут (тьфу 3 раза)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 16:00
  2. Расторжение брака в судебном порядке и раздел имущества при «разводе» через суд
    от Земельный Партнер в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 15:02
  3. заключение договора с А.Н. на продажу земли.
    от subaric в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 22:41
  4. Юридические отношения без заключения договора
    от kolos в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 18:08
  5. Оформление договора купли-продажи авто.
    от лентяй в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 22:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru