Страница 102 из 882 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #1011
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    За "этот" месяц будут. Плановое отключение - это 2 недели, перерасчет не делается. А потом при отсутствии горячей воды обязаны сделать перерасчет.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #1012
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от posrednik Посмотреть сообщение
    Надо МЕНЯТЬ пиарщиков, дорогой Ю.А., они Вас до нехорошего доведут. Особенно рассмешили виновники отключения горячей воды, которые не имеют никакого к этому отношению, но являются лично нелюбимыми: Грачев и Твердохлебова.
    Ну это на Вас эти пиарщики не действует. А мой сосед, который в Инет не ходит, всем рассказывает, что воду украли "какие-то чурки" ;)

  3. #1013
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Ну тут уже налицо разжигание межнациональной розни...
    ...

  4. #1014
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Chosen Посмотреть сообщение
    Ну тут уже налицо разжигание межнациональной розни...

    Отданы землякам с Кавказа?

    Интересно, неужели Гечебаев и это проглотит.Хотя иск к кому предъявить?Ведь Юрец откажется от авторства,типа я не я и свадьба не моя.

  5. #1015
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от SouS Посмотреть сообщение
    о чем сказано здесь

    ага))) и милая фраза, готовая "растопить" сердце любого гражданина Солнечногорска, вынужденного плескаться в ледяной воде:
    "приносим извинения за неудобство"


  6. #1016
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
    А где же деньги, выделяемые в бюджет администрации на отопление школ, больниц, детских садов и административных других учреждений? У нас в городе полно нежилых помещений (магазинов, офисов), которые также отапливаются, собственником которых является как администрация, так и частные лица, где эти деньги?
    Эх какие неудобные вопросы для администрации вы задаёте.
    Вчера был эфир Солнечногорского тв , так вот там они звонили газовщикам в Москву с вопросами об отключении , и газовщик которого трудно обвинить в том что он пиарит или принял сторону одной или другой стороны заявил следующее
    Когда зимой пошли неплатежи за газ было собрано общее совещание на котором присутствовали управляющие компании , городское хозяйство и газовщики. Управляющие компании были готовы платить но только непосредственно Городскому хозяйству , на что Городское хозяйство упёрлось и требовало что б платежи шли только через МУП "ЕРКЦ". Учитывая что глава Городского хозяйства господин Воронин совсем не самостоятельная фигура , то становится понятным кому было необходимо что б деньги шли через ЕРКЦ. Просто деньги своровать из ЕРКЦ легко и просто , а вот со счетов Городского хозяйства гораздо сложнее. Да и наезд на Гечибаева начался после того ,как он отказался гонять деньги через эту прокладку. Так что всё шито белыми нитками.
    В том же вчерашнем выпуске Гечебаев заявил что доля его платежей в общем котле 25 - 30 процентов. И почему то я ему верю.
    И ещё , насколько мне известо вчера же котельные были отключены и опечатаны по электроэнергии , поэтому даже никакие ППР на котельных не производятся . По Тимоновской котельной которая по графику вроде как стоит на ППР работы точно не ведутся , а как их делать без электроэнергии , о чём тоже было сказанно во вчерашнем выпуске СолнТВ.

  7. #1017
    Новый Житель Аватар для ЖОЖОБА
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Земляки,предлагаю писать письма в областное Правительство. Котельные отключили,перекрыв газовые краны. Профилактические работы ведутся,другое дело,что их НЕ С ЧЕМ производить--нет труб,вентилей и прочего! Если долги накопились по вине местной Администрации,так пусть с ней и разбираются в Правительстве области:Правительство Московской области

  8. #1018
    Новый Житель Аватар для ЖОЖОБА
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Тогда будем писать Путину,Медведеву,не сидеть же в форуме бесцельно?

  9. #1019
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Уже разбирались и толку?И сюда приезжал министр ЖКХ МО,и туда их вызывали...Что они там не знают?Всё знают и в курсе всех дел.
    Грусть,вы как вроде оператор котельной? Есть какая информация по срокам простоя?

  10. #1020
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от SouS Посмотреть сообщение
    либо электричеством - а вы уверены что завтра у вас будет свет ???
    Повторю: электроэнергию мы оплачиваем напрямую в "Мосэнерго" и отключить её могут только у злостных неплательщиков.

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    пойдем мусор убрем, цветы посадим и будет нам всем счастье.
    Все давно так и делают, или у вас УК сажает цветы у дома? Повезло, к моему опять 3 месяца никто не подходит, хотя письменно обещали сделать ремонт в подъездах и поставить оградки, лишь бы их вернули. Жители опять поверили горе-компании...
    А еще, может кто не в курсе, есть районы в городе, где вообще не предусмотрена подача горячей воды, у всех стоят водонагреватели.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru