Страница 15 из 882 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #141
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    и после этого начать собирать подписи. Т.е. нужно
    а) составить юридически грамотное письмо
    б) собрать подписи
    в) отксерить и отправить (лучше нарочным чтоб с входящим номером, все как положено, на крайняк - заказным письмом) это дело на Банковскую, в Красногорск к Громову, ну и какие там адресаты ещё будут.
    Полностью согласен!
    НО этим надо заниматься либо простому человеку, который всё составит, а мы уж подпишемся, либо ... я даже не знаю кому)
    Опять же, скажу про комунистов (будь они неладны) им же по кайфу там против действующей власти повыступать.
    Мож они и найдут юриста, всё организуют, а мы (т.е. простые люди распишемся). И им хорошо и нам)
    зы Отстрочил в блог Медведеву.

  2. #142
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Ну юристы тут нужны ежли всякие судебные тяжбы пойдут. А письмо составить - надо просто сухо, кратко и четко изложить сложившуюся ситуацию, т.е. что есть и что надо сделать. Ну и подписей- чем больше, тем лучше. Насчет сбора подписей - тут действительно можно и коммунистов, да не суть, надо чтоб 2-3 дня вечерком (когда все дома уже) кто-ньдь пробежался по "отключенным" домам...

    Да, у нас же на ул.Баранова "Единороссы" есть. Партия власти. Туда тоже можно письмо отправить. Кстати, один из вариантов. Пробежаться с письмом (в котором будет указано что мол, Громову подписи собираем) хотя бы по своему подъезду хотя -бы, десяток-другой подписей, и на Баранова к Солнечногорскому отделению ЕР эту бумагу отнести, должны ж как-то зашевелиться. И когда они свой "входящий" поставят - тут уже есть вполне законное право потребовать как там идут дела по этому поводу.

    Ну и ещё вариант (больше как флеш-моб), тут даже можно не коллективное письмо, а просто, от себя лично. Разместить текст ("рыбу") письма, к примеру, на этом форуме, и начать "бомбить" ту же Банковскую официальными запросами уже от каждого в отдельности. Можно, конечно, и в областной администрации такой флеш-моб устроить, но это или надо туда ездить, или заказные письма слать (это уже более "гиморно").
    Последний раз редактировалось Antuan; 21.06.2009 в 23:11.

  3. #143
    Прохожий
    Регистрация
    16.02.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    дада,это все провакация ЗОГа
    Последний раз редактировалось Viper; 22.06.2009 в 07:51.

  4. #144
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    но надо хотя б немного головой думать
    Чего и Вам желаю.
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    а только не лазить в интернете в поисках очередного скандала вокруг МВД и бегать с фотиком в поисках объявлений о приеме на работу в милицию, подозревая в этом всемирный заговор. Так что лучше займитесь товарищщщ Вашей любимой физкультурой, судя по всему это у Вас должно получаться неплохо (с гирями только впредь поаккуратней).
    Ваши коллеги и так в первых строчках новостных агенств, так что лазить за ними не приходится. Объявление висело прямо возле моего подъезда.
    Так, что Вы, милейший, делаете скоропостижные выводы. Надеюсь только на форуме, но не на службе. Ну, а чем мне заняться, я и без Вас разберусь. Ну и повторю Ваше пожелание, что голову, всё-таки лучше использовать по назначению, а не только фуражку носить.
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Уважаемый EVERLAST, если Вы уже попали под милицейский водомет, я Вам лично куплю так полюбившуюся Вам "Осу".
    А может за мытарства и нарушения закона в Солнечногорском ОЛРР купите? Или Ваше любимое: "Я никого не оправдываю и не защищаю."

    Прошу прощения за отступление от основной темы.

    Если появится какое-либо письмо к "слугам народа", то с удовольствием под ним подпишусь, хоть вода из крана исправно течёт

  5. #145
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Ну и повторю Ваше пожелание, что голову, всё-таки лучше использовать по назначению, а не только фуражку носить.
    Вынужден Вас разочаровать - но я не сотрудник милиции, поэтому милицейскую фуражку носить не могу. Но согласитесь "ляп" про Евсюкова в данной теме был совершенно "не в кассу", отсюда и пожелание насчёт головы.
    -------------------


    Ну чего, письмо будем составлять? Можно заняться коллективным творчеством.
    Последний раз редактировалось Antuan; 22.06.2009 в 08:32.

  6. #146
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!


  7. #147
    Прохожий
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    а воз и ныне там.
    кто-нибудь что-нибудь предпринимать собирается?

    или будем так и дальше заниматься физической культурой, гонять с тазиками по квартире?

  8. #148
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    (больше как флеш-моб)
    оффтоп
    Правила флешмоба
    Спойлер
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  9. #149
    Прохожий
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml

    я думаю, что стоит направить коллективное письмо вот по этому замечательному адресу.
    а они уже направят его туда, куда надо.
    жаловаться своим же чиновникам бесполезно.

  10. #150
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    ЦМИС. После 2-недельного запланированного отключения - горячительное так и не пошло из краника. У кого есть стационарный телефон может позвонит Соловьеву
    Александру Геннадьевичу
    Исполняющий обязанности министра жилищно-комунального хозяйства Правительства Московской области
    694-51-66
    факс 650-33-59
    Только что мною было отправлено письмо в Правительство МО (пункт 6"Обращения граждан") с требованием разобраться. Забросайте их такими же письмами. Покажите чиновникам, что нас много.
    Последний раз редактировалось Dubel; 22.06.2009 в 11:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru