Страница 169 из 882 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179219269669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #1681
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Посмотрите на чек, по которому Вы оплачивали деньги в кассе финстроя. На строчку где обозначена ИНН. Если ИНН -5044045262 (запомните эти адские цифры ) - значит Вы платите в МУП ЕРКЦ

    Специально посмотрела на квитанции от "Финстроя".
    Это УК ,которая обслуживает дом.
    Сверху квитанции написано:
    МУП"ЕРКЦ ИНН 5044045262- далее расчётный счёт в Солнеч. филиале банка "Возрождение",куда мы и платим.

  2. #1682
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Большая часть ЦМИСовской стороны имеет возможность поплескаться в горячей водичке только из-за того, что там сидят московские туберкулёзники
    Ну что за бред? Во-первых, всё, что по "ту сторону ж/д" - это не есть ЦМИС. Во-вторых, котельная на Рабухина топит только больницу и три жилых дома рядом с ней. Расстояние между котельной ЦМИСа и на ул. Рабухина 2.2 км по прямой ;)

  3. #1683
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Специально посмотрела на квитанции от "Финстроя"
    Не квитанции, а чек, который Вам дали, когда Вы оплачивали в кассе Финстроя...

  4. #1684
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Во-первых, всё, что по "ту сторону ж/д" - это не есть ЦМИС.
    Да знаю я... С 0 до 20 лет на ул.Первомайской прожил. Самого бесит, когда "ту сторону Ж/Д" называют ЦМИСом.

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Во-вторых, котельная на Рабухина топит только больницу и три жилых дома рядом с ней.
    Да? Не знал , чесслово. Ну тогда слова "бОльшая часть цмиса" надо заменить на "три дома по ул. Рабухина". Но смысл от этого не меняется - московские тубики живут лучше жителей Солнечногорского р-на.

    --- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ---

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Не квитанции, а чек, который Вам дали, когда Вы оплачивали в кассе Финстроя...

    Надо посмотреть на ИНН, который выбит синими чернилами на чеке или на левой стороне квитанции.

  5. #1685
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    на чеке или на левой стороне квитанции.
    На квитанции-то точно ЕРКЦ. А вот на чеке... а вдруг нет, если платить в кассе Финстроя? Или так не может быть? Может они напрямую берут? Хотя вряд ли...

    А, извиняюсь, поняла... Вы имеете ввиду на той части квитанции, которая собственно и есть чек, напечатанный при оплате.
    Последний раз редактировалось Solg; 31.05.2011 в 21:59. Причина: дошло )))

  6. #1686
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Мда, ребята!!!
    Как активно мы стали разбираться в ИНН, кассах, чеках и пр....!

    Все-таки, самая лучшая школа - это ЖИЗНЬ!
    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Не квитанции, а чек, который Вам дали, когда Вы оплачивали в кассе Финстроя...На квитанции-то точно ЕРКЦ. А вот на чеке... а вдруг нет
    Скажите, продвинутые мои, а почему тогда сумма, которую я плачу по ИНН на чеке в Финстрой,т.е. напрямую, НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от суммы, что я плачу по ИНН МУП?

    Почему я должна испытывать восторг, что заплатила без посредника непосредственно на счет Финстроя, а сумма такуя же,не меньше, что и с посредником, а?

    Я думаю, что исключив посредника, на квитанции должна быть сумма меньше, разве нет?
    Почему мы так рвемся, например, купить что-то у производителя? -Потому что исключен посредник и от этого цена зна-а-а-чительно ниже!
    Потому что только он устанавливает цену, исходя из своих затрат, но стоит только привлечь "дядю васю" для написания ценников( я не говорю, уж, о более знАчимых вещах)) - растет и цена товара!
    Последний раз редактировалось fermata; 31.05.2011 в 22:09.

  7. #1687
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    почему тогда сумма, которую я плачу по ИНН в Финстрой,т.е. напрямую, НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от суммы, что я плачу по ИНН МУП
    А Вы посмотрели на ИНН на ЧЕКЕ? Или всё-таки на квитанции?

    Скорее всего, сумма не отличается потому, что свой процент ЕРКЦ от Финстроя всё-таки получает... Ну я так думаю. Иначе бы у них тоже возникли проблемы в администрацией.

  8. #1688
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    А вот на чеке... а вдруг нет, если платить в кассе Финстроя
    Немного теории. Что такое ИНН - это Идентификационный Номер Налогоплательщика. Он присваивается организации при постановке её на на налоговый учет. Двух организаций с одинаковым ИНН в принципе быть НЕ МОЖЕТ.

    Теперь. Взяли в ручки оплаченные квитанции. Смотрим с левой стороны (не смотрите что написано сверху!!), синими чернилами выбиты буквы ИНН - дальше цифры. Если эти цифры 5044045262 - значит вы платите в МУП ЕРКЦ. Если там выбит ИНН 5044055052 - вы платите в Финстрой. Если Финстрой принимает платежи в своей кассе через ККМ (с выдачей чека) - там тоже синими чернилами должен быть выбит ИНН.

  9. #1689
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Я думаю, что исключив посредника, на квитанции должна быть сумма меньше, разве нет?
    Вы посредника не исключили, заплатив непосредственно в УО, а только лишь "облегчили" ему жизнь отсутствием необходимости двигать ваши деньги дальше. Поквартирный учет, печать и доставка платежек и т.п. как были, так и остались в МУПе.

  10. #1690
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Скорее всего, сумма не отличается потому, что свой процент ЕРКЦ от Финстроя всё-таки получает... Ну я так думаю. Иначе бы у них тоже возникли проблемы в администрацией.

    Вот это и есть наша грустная реальность.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru