Страница 182 из 882 ПерваяПервая ... 82132172178179180181182183184185186192232282682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #1811
    АКАДО user Аватар для MixUp
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    почитайте вот это. Президент России
    Что то мне подсказывает что будет ещё хуже :-(

  2. #1812
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #1813
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от MixUp Посмотреть сообщение
    почитайте вот это. Президент России Что то мне подсказывает что будет ещё хуже :-(
    "Д.КОЗАК: Что касается Фонда реформирования жилищно-коммунального хозяйства...этим законом устанавливается особая процедура принятия решения в случае, если субъекты Российской Федерации не могут выполнить в силу различных причин, в том числе и в силу принятых решений на федеральном уровне, требования по ликвидации перекрёстного субсидирования. Мы продлеваем, по особой процедуре будем рассматривать эти решения, с тем чтобы не ставить в двойственное положение органы местного самоуправления и органы государственной власти субъектов Российской Федерации, которые в силу наших решений не могут его не выполнить, а мы не можем дать субсидию, при прочих равных не можем дать субсидию на капитальный ремонт и ликвидацию аварийного жилого фонда."
    Мастера однако высказаться, чтоб никто ничего не понял. Уж не об этом ли речь?
    "Федеральным законом вносится изменение, согласно которому до 31 декабря 2010 года субъекты РФ и муниципальные образования, отвечающие критериям, утвержденным наблюдательным советом Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, вправе определить в графиках, предусматривающих установление тарифов на тепловую энергию, горячую и холодную воду, водоотведение, очистку сточных вод для различных групп потребителей коммунальных услуг без учета необходимости покрытия затрат на предоставление коммунальных услуг одной группе потребителей за счет тарифов, установленных для другой группы потребителей, предельный срок установления таких тарифов 1 января 2012 года (сейчас этот срок ограничен датой 1 января 2011 года)"
    Медведев внес изменения в закон о фонде ЖКХ - Лента новостей - Ярославль: новости, погода, работа в Ярославле, автомобили, недвижимость, знакомства, Ярославские форумы

    --- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ---

    Тула провалила программу фонда содействия реформированию ЖКХ...
    "Зам. начальника управления городского хозяйства Тулы Сергей Бондаренко: – ...Поэтому Минрегионразвития РФ и дает нам теперь 20 млн рублей вместо 500. Это вопиющий развал, такого еще не было." - - -
    Последний раз редактировалось VAL_; 05.06.2011 в 16:41.

  4. #1814
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Zemlyak Посмотреть сообщение
    Забыли или не знаете как люди сознаются в том, что не делали?
    Слушайте, ну это несерьёзно. Нам что, неплательщиков пытать прикажете?

    --- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ---

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    Мастера однако высказаться, чтоб никто ничего не понял. Уж не об этом ли речь?
    Я и во второй цитате ничего не поняла... Надеюсь, что Вы поняли.

  5. #1815
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от MixUp Посмотреть сообщение
    почитайте вот это. Президент России
    "Так вот, этим правам не корреспондируют ничьи обязанности по реализации этих прав, ..." - это точно, а чаще даже создают препятствия к самоуправлению домами.

    --- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ---

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Нам что, неплательщиков пытать прикажете?
    Странно, я говорил о нарушениях общественного порядка, а Вы о платежах. Платежи это особая логика и отношения. Или Вы будете "давить" бедных, но добросовестных?

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    Мастера однако высказаться, чтоб никто ничего не понял.
    Чиновники это не только люди, но и психология. Нужно понять одно - что каждый в отдельности не разберется, а вот "с миру по нитке" и будет рубашка (в пословице смирительная). )))))
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  6. #1816
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Zemlyak Посмотреть сообщение
    "Так вот, этим правам не корреспондируют ничьи обязанности по реализации этих прав, ..."
    Это просто фраза о том, что нам "надо помочь выбрать УО".
    "с точки зрения содействия в самоорганизации людей, чтобы они могли совместными усилиями принимать решения о порядке управления этим домом, о предъявлении соответствующих требований к управляющей организации." Т.е. нам "хотят помочь" сформулировать требования к УО.
    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Я и во второй цитате ничего не поняла...
    Я тоже мало что понял. Просто ничего другого, хоть как-то с этим связанного не нашёл.
    Д.МЕДВЕДЕВ: я подписал два закона
    1) Федеральный закон "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 18 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации»" | Мониторинг государственной политики : Документы | SocPolitika.Ru или
    http://www.fondgkh.ru/about/docs/42274/47206.html
    2) Изменения в Закон о Фонде содействия реформированию жилищно коммунального хозяйства и отдельные законодательные акты РФ - Новости
    суть второго в приведённой цитате. Вроде хотели, чтобы финансы на кап. ремонт шли по назначению, а не на оплату долгов по газу. Чему кстати очень противится Панкратов.
    Последний раз редактировалось VAL_; 05.06.2011 в 18:24.

  7. #1817
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Zemlyak Посмотреть сообщение
    Странно, я говорил о нарушениях общественного порядка, а Вы о платежах.
    А я писала обо всём, и о неплатежах некоторых граждан тоже, за которых возможно придётся платить честным плательщикам. Разговор этот начался и с неплатежей тоже. Но и просто нарушителей порядка к ответу призвать крайне трудно. У нас однажды украли коляску, оставленную в подъезде между 6 и 7 этажом на 10 минут. Приехавшая милиция расписалась в своей беспомощности - они даже не имеют права войти в квартиру жильцов близлежащих этажей и посмотреть, нет ли там коляски. Точно так же любой жилец может послать любого участкового, если тот пришёл без постановления суда.

  8. #1818
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!


  9. #1819
    Участник Аватар для Sabatue
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    А я писала обо всём, и о неплатежах некоторых граждан тоже, за которых возможно придётся платить честным плательщикам.
    После появления двойных платежек, многие просто боятся платить. У меня знакомые платили, а долг рос. В итоге, пока все не устаканится, просто не платят, а откладывают деньги. Как только будет ясность, будут платить далее.

  10. #1820
    Участник Аватар для PromAvtomatika
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Там в этой дроби - коэффициенте всё это как раз и учтено. В приложениях.
    Ну неправду же говорите!
    Solg Вы вообще как читаете?

    То, что сейчас Вам не выставляют перерасход общедомового счетчика, происходит лишь по одной причине, и причина эта не в том, что написано во всех этих постановлениях...
    ...Причина гораздо проще и банальнее - в вашем доме НЕТ ОБЩЕДОМОВЫХ приборов учета воды. Как только они там появятся, так сразу УО начнет перерасход делить на ВСЕХ жителей дома (независимо от наличия квартирных счетчиков). Просто на данный момент пересход будет пропорционально разделен между жителями по кол-ву вылитой воды (по счетчику или нормативу), а через некоторое время (примерно 5 месяцев) перрерасход будет делится пропорционально площади квартиры.

    ЗЫ: Если это не понятно, то читать постановления правительства Вы не пытались!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru