Страница 183 из 882 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193233283683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #1821
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Разговор этот начался и с неплатежей тоже.
    Странно как-то беседовать когда что не проблема, то безвыходная. А Вы не пробовали начинать с проблем выхОдных? Или у Вас соседи все, скажем так, не хорошие?
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  2. #1822
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от PromAvtomatika Посмотреть сообщение
    То, что сейчас Вам не выставляют перерасход общедомового счетчика,
    Я говорила о том, что БУДЕТ...

    Цитата Сообщение от PromAvtomatika Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Если это не понятно, то читать постановления правительства Вы не пытались!
    Я понимаю, что вам надо продать как можно больше счётчиков и вы заинтересованы в том, чтобы все думали, что это выгодно, но хамить всё равно не надо... Я читала это постановление. И индивидуальные счётчики поставлены - выгода не так велика, как об этом кричат, и порой её нет совсем.

    О том, о чём говорила я, говорят в Жилищной инспекции по МО - сама слышала высказывание представителя на эту тему, говорят по телевизору чиновники от ЖКХ и всякие оф. лица, которых приглашают порассуждать на эту тему... И только вы говорите, что я якобы вру - ну что ж, вы организация заинтересованная. Всего хорошего.

    --- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ---

    Цитата Сообщение от Zemlyak Посмотреть сообщение
    что ни проблема, то безвыходная...
    Или у Вас соседи все, скажем так, не хорошие?
    Не все, конечно. Но есть всякие. Вот о таких и шла речь. Об ОДНОЙ проблеме, которая есть.

  3. #1823
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Кто-нибудь знает что с водой в Рекинцо? Я ваще в ЦРБ лежу, тут ни холодной, ни горячей. никто ничего не гвоорит...
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  4. #1824
    Новый Житель
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    нужно просто перестать за все платить и вот тогда -заерзают.

  5. #1825
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Я ваще в ЦРБ лежу, тут ни холодной, ни горячей.

    Ужас какой-то... А Вы можете позвонить - оперативный дежурный по городу 994 09 36, дежурная служба по МО - 694 36 39? Может там что-то скажут.

  6. #1826
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Arrow Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Горностай, может это связано с аварией возле Рекинцо 8 и 14? Проезжал мимо, там сотрудники ГХ чета копают..

  7. #1827
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Solg, по поводу счетчиков, без разницы есть у вас идивидуальный или нет, но если есть счетчик на дом и по нему перерасход, то по новому постановлению платить будут все.

    У меня в квартире нет счетчика, но мне считают не по тарифу, а по общедомовому счетчику (от общего объема отнимают объем людей со счетчиками и делят на кол-во человек), цифра получается, мама не горюй. За 4 человек за гор. и хол. воду мы платим ок.1800р. У вас со счетчиком больше?

    А вообще, наше государство своего не упустит- как только появилась экономия, они тарифы поднимают, формулы изменяют, заставляют платить за утечки (это и в 306 постановлении было- просто видимо, либо у вас нет общедомового счетчика, либо это головотяпство вашей УО, правда в вашу пользу)

    Цитата Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
    Горностай, может это связано с аварией возле Рекинцо 8 и 14? Проезжал мимо, там сотрудники ГХ чета копают..
    На сайте ГХ есть информация по ремонту холодного ВС в Рекинцо дом 8.
    А по поводу ЦРБ интересненько, кто-то тут писал, что Рекинцо из-за больницы не отключают..ну-ну..
    Последний раз редактировалось Queen-M; 06.06.2011 в 13:55.

  8. #1828
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Слышала, что давече Вертлинка "бунтовала".Люди во дворы вышли, возмущались. Решили перекрывать ленинградку.В назначенное место и время пришли человек 10. Информация не достоверная по части цифр, а в остальном вроде так и было.


    з.ы. по счётчикам плачу за воду около 1100 не экономя:горячая вода - 8 кубов , холодная - 12-13 кубов.С экономией рублей на 300 меньше.
    Прописано 5 человек и ранее платила туже сумму что и Королева.

  9. #1829
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    У вас со счетчиком больше?
    Я сравнивала с нормой, а не так, как у вас. Вам при таких расчётах конечно счётчик бы не помешал.
    А наше потребление, как выяснилось после установки счётчиков, не сильно отличается от нормы. Чтобы было выгодно, надо действительно всерьёз экономить - не греться под душем, не делать детям ванны, вобщем ограничивать себя и детей. Кто готов экономить, кому не нужен хороший душ каждый день, у кого в семье никто не балуется ваннами, у кого не гостят родственники, хотя бы так - тем стоит поставить счётчики.
    В Москве нормы потребления расчётные в полтора раза выше наших, а цена кубометра в полтора раза ниже - вот там счётчики выгодны безусловно!

  10. #1830
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Терёшка Посмотреть сообщение
    Слышала, что давече Вертлинка "бунтовала".Люди во дворы вышли, возмущались. Решили перекрывать ленинградку.В назначенное место и время пришли человек 10. Информация не достоверная по части цифр, а в остальном вроде так и было.
    Да уж, правильно кто-то писал, что надо кислород перекрывать или электричество, тогда народ почешется. И еще, нужен организатор -не было бы Ленина, не было бы революции. Я вот и не знала ни о каком "бунте на Вертлинке".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru