Страница 2 из 882 ПерваяПервая 1234561252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Я давно писал,что пора собираться и идти по переходу на ленинградке гулять... Человек 300 туда обратно ходить будет и нормально. Мы ничего не нарушаем, запрета на количество переходов через дорогу нет, ограничения по времени тоже.. Всё в наших руках и ногах.
    Осталось узнать когда ВВП в Завидово соберется и можно будет устроить пешую прогулочку через лениградку.

  2. #12
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    В Ожогино то-же опечатали.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  3. #13
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Я давно писал,что пора собираться и идти по переходу на ленинградке гулять... Человек 300 туда обратно ходить будет и нормально. Мы ничего не нарушаем, запрета на количество переходов через дорогу нет, ограничения по времени тоже.. Всё в наших руках и ногах.
    Осталось узнать когда ВВП в Завидово соберется и можно будет устроить пешую прогулочку через лениградку.
    И кому вы этим хотите сделать хуже? Своим же землякам, которые будут из-за вас в пробке стоять?

    По теме: у меня с час назад появилась чуть тёплая вода из горячего крана. Может трагедию всё-таки рано раздули?

  4. #14
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец"

    Москва, Улица 1905 года, дом 7, стр. 1


    • Телефон: +7 (495) 250-72-72

    • Электронная почта: info@mk.ru

    Хороший ресурс. Иногда его надо информировать!!!!
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #15
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Сегодня после 2-х недельного отключения гор. воду так и не включили. Позвонили в администрацию города, там сказали, что воды не будет до 20-го числа точно(долги за газ), причем по всему городу. На всякий случай позвонили в городское хозяйство. Ответили, что сегодня, завтра воды точно не будет, но вопрос хоть медленно и с трудом, но решается. На информацию из администрации об отключении до 20-го числа был в трубку очень удивленный голос и сказали, что они не в курсе на счет этого.
    Последний раз редактировалось dany; 09.06.2009 в 20:09.

  6. #16
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Сегодня в администрации состоялось совещание по поводу отключения горячей воды. Какой-то начальник отправлен договариваться с "газопоставляющей" организацией. Если договорятся и проплатят часть долга, то воду дадут, но в лучшем случае не раньше следующей недели. Ну, а в худшем - сами знаете чего. Тока интересно, где они средства на погашение долга возьмут, если денег нет, продадут что-нибуть ненужное?
    Насколько я понимаю, у ЖЭКов есть возможность ставить пломбы на вентилях в квартирах, не ущемляя при этом других жильцов. У них об этом в правилах написано, что если уезжаете и не хотите платить за воду, то представитель ЖЭКа пломбирует. Вот и опломбировали бы злостных неплательщиков в присутствии участкового с составлением акта. И расход воды уменьшился бы, и газа на нагрев воды ушло бы меньше. Погасил долг - пломбу сняли.
    Последний раз редактировалось Dieз; 09.06.2009 в 20:18.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #17
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, у ЖЭКов есть возможность ставить пломбы на вентилях в квартирах, не ущемляя при этом других жильцов.
    Да, есть такая возможность. Только в отличие от квартир, газовые вентили котельных находятся снаружи. Соответственно, доступ к ним свободен-пломбируй сколько хочешь. А в квартиру без санкции суда-низззя!
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  8. #18
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    А в квартиру без санкции суда-низззя
    Так в чём дело. Сейчас есть мировые судьи, они дела быстро рассматривают. Принести список, доказательства, типа актов сверок и выноси решение. Вызвал раз ответчика - не явился, во второй раз суд рассматривает дело без него. Как при разводе. Постановление есть - вперёд и с песнями.
    P.S. Неплохо бы и в отношении и главного неплательщика, который "газопоставщику" не заплатил, проверку устроить. Ревизию , например. И докопаться: "Где деньги, Зин?"
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #19
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    капееееец ....
    чтоб они в аду горели!!!!
    Надо писать в СМИ московские и в прокуратуру.

    зы город наш всё глубже и глубже в попу залазиет.
    срочно надо внимание привлеч! Позвать СМИ и ленинградку перекрыть!)
    Комунистыыы, гдееее вы??? Организовывайте, народ подпишется!

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    И кому вы этим хотите сделать хуже? Своим же землякам, которые будут из-за вас в пробке стоять?

    По теме: у меня с час назад появилась чуть тёплая вода из горячего крана. Может трагедию всё-таки рано раздули?
    Да хоть бы и так, я в пробке стоял 8 часов,пока ехал от волоколамки до капотни, т.к кому то соизволилось получить зеленый коридор на проезд до аэропорта и обратно, причем несколько раз. Ничего,не умер.
    И вы постоите, очень хочется- можно объехать, это не единственная дорога и вроде не на трамваях катаетесь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru