Страница 6 из 882 ПерваяПервая ... 23456789101656106506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #51
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Чукчи всю жизнь снегом моются и ничего...
    куда и во сколько приходить со своими тазиками?!
    Я бы Вас пригласил,но зачем мне ваш тазик?..У меня их у самого 2-ва...

  2. #52
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Я бы Вас пригласил,но зачем мне ваш тазик?..У меня их у самого 2-ва...
    А зачем мне Ваше грязное белье?!

  3. #53
    Горожанин Аватар для mot
    Регистрация
    25.12.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    так что, воду вам еще не дали??

  4. #54
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Да на озере они помывку делают, как в старые добрые времена
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  5. #55
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Зачем же в озере? можно же по-цивильному, в бассейне)) и водичка тепленькая 27-28 градусов

  6. #56
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Правильно народ говорит надо в Московские СМИ звонить,мылить и т.д. И в определённый день устроить постирушки в фонтане на площади. А потом посмотреть на реакцию администрации и если не поможет то и до ВВП надо добираться а уж он-то точняк всю верхушку отт.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  7. #57
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Я намылил в московские Сми ещё с первой страницы топика. Толку? Если журналисты ложили на наше гетто, то Путину мы вообще не сдались, с фантаном или без...

  8. #58
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от mot Посмотреть сообщение
    так что, воду вам еще не дали??
    Нет. А скоро ее не будет и у остальных счастливчиков. Сказали, что котельные будут отключены по всему городу.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #59
    Новый Житель Аватар для Alviera
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Нет. А скоро ее не будет и у остальных счастливчиков. Сказали, что котельные будут отключены по всему городу.
    А включать когда уж будут?
    Пусть уж пересменку делают чтоли
    Последний раз редактировалось Alviera; 14.06.2009 в 16:17.

  10. #60
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Сказали, что котельные будут отключены по всему городу
    А кто конкретно сказал? Есть официальная информация об опечатывании котельных или только слухи?
    Нужно писать в Госжилинспекцию, Роспотребнадзор, прокуратуру с требованием восстановить водоснабжение и привлечь к административной ответственности должностных лиц управляющих компаний или кого там... Пусть сами разбираются. Можно приложить квитанции за оплату.
    Есть тут юристы?, наверное поподробней могут сказать куда, кому и на кого.

    Постановление правительства РФ №307 от 23 мая 2006 года.
    ...
    79. Исполнитель вправе без предварительного уведомления потребителя приостановить предоставление коммунальных услуг в случае:
    а) возникновения или угрозы возникновения аварийных ситуаций на оборудовании или сетях, по которым осуществляются водо-, тепло-, электро- и газоснабжение, а также водоотведение;
    б) возникновения стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций, а также при необходимости их локализации и устранения.
    80. Исполнитель вправе приостановить или ограничить предоставление коммунальных услуг через 1 месяц после письменного предупреждения (уведомления) потребителя в случае:
    а) неполной оплаты потребителем коммунальных услуг. Под неполной оплатой коммунальных услуг понимается наличие у потребителя задолженности по оплате одной или нескольких коммунальных услуг, превышающей 6 ежемесячных размеров платы, определенных исходя из соответствующих нормативов потребления коммунальных услуг и тарифов, действующих на день ограничения предоставления коммунальных услуг, при условии отсутствия соглашения о погашении задолженности, заключенного потребителем с исполнителем, и (или) при невыполнении условий такого соглашения;
    б) проведения планово-предупредительного ремонта и работ по обслуживанию внутридомовых инженерных систем, относящихся к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме;
    в) выявления факта самовольного подключения потребителя к внутридомовым инженерным системам;
    г) получения соответствующего предписания уполномоченных государственных или муниципальных органов;
    д) использования потребителем бытовых машин (приборов, оборудования) мощностью, превышающей технические характеристики внутридомовых инженерных систем, указанные в техническом паспорте жилого помещения;
    е) неудовлетворительного состояния внутридомовых инженерных систем, за техническое состояние которых отвечает потребитель, угрожающего аварией или создающего угрозу жизни и безопасности граждан, удостоверенного подразделением государственной жилищной инспекции субъекта Российской Федерации или иным органом, уполномоченным осуществлять государственный контроль и надзор за соответствием внутридомовых инженерных систем, а также внутриквартирного оборудования установленным требованиям.
    ...
    85. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг (либо подачи коммунальных ресурсов) потребителям, полностью выполняющим обязательства, установленные законодательством Российской Федерации и договором, не допускается.
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru