Страница 629 из 882 ПерваяПервая ... 129529579619625626627628629630631632633639679729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,290 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #6281
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    МОЖЕТ И ПРАВДУ НА МИТИНГ.Никто про нас слышать и видеть не желает.. Может хоть массово заметят и тв пригласить?

  2. #6282
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Светлана Долгова!
    Когда митинг? И какая тема митинга? За воду или за передачу полномочий?

    P.S горячей воды нет

  3. #6283
    Прохожий Аватар для ellissett
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Кто живет на "Выстреле", Драгунского, знаете что-нибудь? Почему горячую воду вчера отключили? Объявлений никаких нет!

  4. #6284
    Новый Житель
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Дом у озера.
    Сообщений
    78

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Светлана Долгова!
    Когда митинг? И какая тема митинга? За воду или за передачу полномочий?

    P.S горячей воды нет
    Как то "вОвремя" Долгова исчезла....

  5. #6285
    Прохожий
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    712 млн руб. должно Солнечногорское отделение "Водоканала" Энергосбыту и Регионгазу,- сообщила местная газета, - перечислений не было практически весь отопительный сезон. Наверняка поставщики энергии сигнализировали об этом всю зиму во все инстанции. Однако ждали, пока разгорится этот водяной пожар, да так, что и потушить его уже и на уровне губернии не могут. Неужели не найдут виновных и не накажут да так, чтобы другим неповадно было?

  6. #6286
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от fonarik1 Посмотреть сообщение
    712 млн руб. должно Солнечногорское отделение "Водоканала" Энергосбыту и Регионгазу
    Наверно поставщики ресурсов должны подать иск на Водоканал и решать дело по суду, а не гнобить простых людей вызывая недовольство на кануне дня России.

  7. #6287
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от ellissett Посмотреть сообщение
    Почему горячую воду вчера отключили?

    ""Да, это было тяжелое решение, мы к нему 6 месяцев готовились, но мы сделали это!!!"
    - ©Якунин
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  8. #6288
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    Наверно поставщики ресурсов должны подать иск на Водоканал и решать дело по суду, а не гнобить простых людей вызывая недовольство на кануне дня России.
    еще как должны, однако у нас как то криво система поставлена..что крайними все равно граждане остаются

    И вот это действительно интересный вопрос, против водоканала идет хоть какое то разбирательство ? кто-нибудь вкурсе ?

  9. #6289
    Коренной Житель Аватар для Drink
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    538

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    За воду или за передачу полномочий?
    Надо за воду и передачу полномочий,вода - холодная, вода - горячая, город-это город, район-это район!

  10. #6290
    Новый Житель
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Дом у озера.
    Сообщений
    78

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    ВСЕГДА АКТУАЛЬНО! Только фамилию в конце опуса поменяла...
    10 плюсов жизни без горячей воды и бойлера:

    Умеете ли вы находить положительное в недостатках? К примеру, такая ситуация: среди жаркого лета окончательно и бесповоротно отключили горячую воду "за чьи-то долги", а возобновление подачи воды обещают не раньше зимних холодов. Будете унывать? Вот я - нет. Более того, поразмыслив немного, я вдруг поняла, что жизнь без горячей воды просто замечательна. И вот почему:
    1. Наконец-то мы перестанем хвататься за сердце при каждом решении нашего правительства повысить тарифы на электроэнергию.
    2. Не будет больше повода дуться на супруга, который опять использовал всю воду из бойлера и забыл нагреть новую.
    3. И у мужа не будет повода возмущаться каждый раз, что я плещусь в ванной по два часа. Пятиминутный тазик с нагретой водой - и помещение свободно!
    4. Вам знакома ситуация: принимали-принимали ванну, а потом вдруг горячая вода закончилась, и вы сидите в пене, как дурак? У нас такого уже не будет!
    5. Или, наоборот - открываете вы кран, а оттуда на вас кипяточек? Теперь и такие сюрпризы в прошлом.
    6. А было ли у вас такое: работает ваш муж на компьютере, не успел сохранить данные, а тут вдруг - бах! - пробки из-за бойлера выбивает?.. Не думаю, что буду очень скучать по этим приятным мгновениям.
    7. А сколько у мужа будет радости, когда я буду лить ему на руки теплую водичку из кружечки! Может, хоть теперь он задумается о пользе жены.
    8. Уезжая в отпуск, теперь не нужно будет судорожно вспоминать в поезде, а не забыли ли мы выключить бойлер.
    9. Теперь мы перестанем ежедневно произносить это немилозвучное слово, чем-то напоминающее «бройлер».
    10. Ну и, наконец, мы перестанем бояться, что в один прекрасный день бойлер сломается. Как говорится, «если у вас нету тёти...»
    Честно сказать, после таких размышлений я уже не понимаю, для чего вообще нам был нужен бойлер и горячая вода! Зато я знаю, что Солнечногорью нужен Якунин!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru