Страница 686 из 882 ПерваяПервая ... 186586636676682683684685686687688689690696736786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,851 по 6,860 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #6851
    Новый Житель
    Регистрация
    18.09.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюс Всемогущий Посмотреть сообщение
    И как вы детям попы моете? Или бойлеры у всех?

    - - - Добавлено - - -

    Куда бежать, брат? Я уже сбежал из нерезиновой. Думал,заживем тут, озеро лес, все такое. Теперь репу чешу. По улицам хожу - вроде ничего так город, цветочки везде, чисто. Зимой без отопления с беби совсем никак. А из Клина на работу не накатаешься. А сами как справляетесь?
    Если есть возможность, то лучше из этого Хачегорска свалить нахер. Тут сплошная коррупция и полное безразличие всех ко всем. Пили в Дмитров или в Голицыно. Там лучше. Зимой отопление будет, а воды летом - нет. Да и химзаводы охеренно экологию сохраняют.

  2. #6852
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Брюс Всемогущий Посмотреть сообщение
    Куда бежать, брат? Я уже сбежал из нерезиновой. Думал,заживем тут, озеро лес, все такое.
    Кстати, а как так пал выбор на наш город? Что было в приоритете?

  3. #6853
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Что было в приоритете?
    наверное с риэлторами пообщался,ну а те расписали все красоты нашего города)))
    ЗЫ а на счет цветочков при Нестерове,я б еще подумал стоит ли ему за эти цверы спасибо говорить,ведь заводы он в город привел....

  4. #6854
    Старожил Аватар для душечка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    город хороших людей
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Отвлекал значит, "благоукраситель"😡

  5. #6855
    Прохожий
    Регистрация
    30.07.2015
    Возраст
    38
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Это вы опоздали лет так на 5 минимум. Вот тогда были цветочки, чисто боле-менее.
    А если тут до конца ещё не осели - ищите другое ПМЖ и уж точно не в нашем районе. Тут только гики и выживают. Хардкор по полной. Летом без воды, зимой по уши в сугробах.
    Ну не, тут не соглашусь. Ходил с беби в парк сегодня. Там места мало, но хорошо. Игры с детьми проводят - у нас вот в Москве такое только за бабки. Вдоль озера тоже чисто и клумбы. Ларек какой-то плавучий просторы бороздит. Кормушки, лавочки. Правда зачем-то две параллельные дорожки, одна голубого кирпича. Но в целом очень даже. Может к зиме хуже будет, но сча курорт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от shpashka1986 Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, то лучше из этого Хачегорска свалить нахер. Тут сплошная коррупция и полное безразличие всех ко всем. Пили в Дмитров или в Голицыно. Там лучше. Зимой отопление будет, а воды летом - нет. Да и химзаводы охеренно экологию сохраняют.
    В Дмитрове пил. Недвига там дороже. Снимать в смысле. До работы мне ехать не удобно - а сейчас работа на вес золота. В Голицыно не был, но тоже другое направление. Я бы и сюда не поехал, но знакомые квартиру сдали подешевле. Вот химзаводы это мда. Тут же нельзая матом. Про них как-то поздно понял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Кстати, а как так пал выбор на наш город? Что было в приоритете?
    Бабло. Как у всех. Зарплату на треть срезали, бонусы поснимали. Ну а тут знакомцы подмогли. Они в Крым - мы к ним.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    наверное с риэлторами пообщался,ну а те расписали все красоты нашего города)))
    ЗЫ а на счет цветочков при Нестерове,я б еще подумал стоит ли ему за эти цверы спасибо говорить,ведь заводы он в город привел....
    Эт да. Ходили тут домик один смотреть. Ну я типа про ипотеку думал, может второго родим, маткапитал, предки помочь обещали и все такое. Короче, повели они меня дом смотреть. Кажется, это Выстрел называется. Там еще остатки забора и жуткий заброшенный ангар-не ангар напротив. Ну, они мне рисуют светлое будущее, бла-бла-бла. А тут баба с собаченцией. И она как начнет голосить, типа этот дом уже семь лет, как построен, и его не сдавали, и сдавать на собираются, и в трубы там ватники понапиханы, и отпления нет, а воды не будет, потому как у них на верхних этажах ее вечером нет. Мой риэлор - баба тоже в ответ голосит, что типа фигня война. Короче посмотрел я на этот цирк и с риэлтором распрощался. Хотя место хорошее. Танк там, озеро рядом, большая детская площадка и все такое.

    Еще мне желтый дом на берегу понравился, но про него еще мои знакомые говорили, что там какая-то мутная история, то-ли убили кого-то, то-ли кто-то убил.

    А про тот, что за Атаком район что скажете? Там так же хреново?

  6. #6856
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Брюс Всемогущий Посмотреть сообщение
    А про тот, что за Атаком район что скажете? Там так же хреново?
    Это Рекинцо-2 (см. соседнюю тему). Сегодня там удачно обвалилась глыба кирпичная с нового дома. Никого не убило.
    Вообще, место уникальное. Там встречаются два духана: один постоянный (от канализационного озера в лесу), другой эпизодический - от химзаводов. Говорят, пахнет жареным арахисом.
    Еще там рядом ЦРБ (центральная райбольница). На территории есть свой морг. Собираются церквушку рядом построить. Чего же деньги на отпевание на сторону тратить.
    Еще там негде парковать машины около домов. Верней, места для парковки всего на 20-30 % жителей.
    Ну, а горячей воды нет, как и во всем городе.
    А, так все хорошо. Лес. Озеро.

  7. #6857
    Новый Житель
    Регистрация
    18.09.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    У меня только холодная вода (причём из обоих кранов) и та ржавая. Так и должно быть?

  8. #6858
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Жена говорит, опять наш родной Солнечногорск по ТВ показывали, вроде в "Вестях", рассказывали про наш бардак с горячей водой и про сроки устранения. Может поэтому и пообещали срочно сделать времянку ?
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  9. #6859
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Брюс Всемогущий Посмотреть сообщение
    зачем-то две параллельные дорожки, одна голубого кирпича
    Голубая - это к творению местного церетели...

    Цитата Сообщение от Брюс Всемогущий Посмотреть сообщение
    Там так же хреново?
    Еще хуже, т.к. через ленинградку все три химзавода и стоят...

  10. #6860
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    С утра нет холодной воды. Такой подлянки не ожидал. Опять день начинается с упражнений с разводным ключом. ((((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru