Страница 831 из 882 ПерваяПервая ... 331731781821827828829830831832833834835841881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,310 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #8301
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Прелестно! Прелестно! Вы вправду думаете, что вы такие на всю страну одни уникальные? Что только у вас жулики поставленные сверху все разворовали, а Газпром взял и отключил за неплатежи? У вас одних в городе дыра в бюджете такая, что ни починить, ни подогреть ничего невозможно? Что Крым получает дотации и ракеты в Сирии летают только за один ваш счет? Вы серьезно думаете что вся страна в клеточку одни вы в полосочку?
    Ох уж эта птичка - уже и здесь серьезную тему загадить успел своим антипутинским и русофобским дерьмом

  2. #8302
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Я разве где то намекала, что во всех проблемах виноваты русские? Или что русские вроде неполноценных? Откуда русофобия взялась?

  3. #8303
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Я разве где то намекала, что во всех проблемах виноваты русские? Или что русские вроде неполноценных? Откуда русофобия взялась?
    Хватит паясничать, индюк, здесь только ленивый не узнает твоих постов...

  4. #8304
    Гость
    Регистрация
    17.02.2018
    Возраст
    19
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Я разве где то намекала, что во всех проблемах виноваты русские? Или что русские вроде неполноценных? Откуда русофобия взялась?
    У ватников всегда так, если о проблемах в России, то сразу русофоб. Это не Обама воду горячую отключает))

  5. #8305
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Хватит паясничать, индюк, здесь только ленивый не узнает твоих постов...

    У вас индюк в шифонере случайно не прячется? Микрофоны в лампочки не подключает? Точно не подключает? Вы проверяли?

  6. #8306
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Понятия не имею что там на Украине, и она меня как то вообще не интересует. В России во всю страну стоит огромный серый слон и на нем написано- нет денег на социалку. Рядом со слоном стоите вы, держите в руках личное разбитое блюдце, плачете и думаете как его склеить. Вам показывают на слона и говорят- не будет у вас целого блюдца никогда. Вся страна обломки в руках держит. Нет, говорите вы, мне бы тюбик клея. Ну, делают же такой клей!
    Нет говорят вам, пока у вас слон, про блюдца можете забыть. Пейте ладошкой из озера.
    Ну это уже клиника пошла: слоны\блюдце\клей\страна в обломках ещё рядом кто-то стоит, видимо Вы настолько шокированы произошедшим, что вместо здравых мыслей, пошли бредовые, если только Вы не троль и не любитель бессмысленного флуда. Так что не стоит приписывать меня в свои бредни и проецировать свои фантазии на меня да окружающих=крипово выходит. Нам то не в первой с подобными проблемами сталкиваться и адаптироваться в трудных условиях, а вот Вам похоже совсем тяжко раз до подобных "сказок" дошло. Не нравится, можете ехать к чехам, но Вы должны понимать, что всё хорошем в Чехии, Вам придется работать в сфере обслуживания по рабочей визе 10-15 лет, а уже потом будет рассматриваться вопрос о Вашей проф.пригодности и получении льгот т.к. Вы эмигрант и ограничены в своих правах, но в перспективе ваши дети смогут получить гражданство и полный пакет соц.льгот с работой и проживанием. Выбор всегда за Вами=только не забудьте перед отъездом купить слона...

  7. #8307
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Dom174 Посмотреть сообщение
    У ватников всегда так, если о проблемах в России, то сразу русофоб. Это не Обама воду горячую отключает))
    Когда в Крыму еще при советской власти начали давать воду только по утрам и вечерам, народ начал в ванны наливать про запас. А особо продвинутые ставили пластиковые бочки в коридорный шкаф, туда как раз три штуки помещалось и насосом электрическим через газовую колонку в душ подавали. Я это сама видела. Но электричество тогда у них было без перебоев. Сейчас если электричество отключат, то наверно придется насос от акумуляторов подключать. А чем греть, если нет газа, то я не представляю.

  8. #8308
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Fox 101, а разве мы тут все не работаем? А большинство как живёт?
    Эмигранты в Чехии в правах ограничены? А мы? С тем же ПИКом. Вы за них голосовали? Нет? Мы тоже нет.. Но почему:то наши права грубо нарушены и в какую инстанцию не обратись : отказы. Так ещё говорят, что кто отсудил свои дома, на тех ПИК хочет подавать апелляцию. Ничего ещё не закончилось. Может они и проиграют, но все это время дома будут находиться у них и какие-то деньги они поимеют. "За державу обидно!"
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #8309
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    Нам то не в первой с подобными проблемами сталкиваться и адаптироваться в трудных условиях, а вот Вам похоже совсем тяжко раз до подобных "сказок" дошло. Не нравится, можете ехать к чехам, но Вы должны понимать, что всё хорошем в Чехии, Вам придется работать в сфере обслуживания по рабочей визе 10-15 лет
    У меня не все настолько трагично. С одной стороны мне вовсе не надо выбиваться из сил что бы себя обеспечить. Так что я вполне смогу позволить себе прожить долгое время где нибудь в Брно и осмотреться где найти себе применение. А с другой стороны, в отличие от вас я не готова выкручиваться и выживать в стране на которую будто бы напал Манштейн с Фон Боком и которых надо во что бы то ни стало победить. На на самом то деле Манштейн и Фон Бок на Россию не нападали и почему в кране регулярно нет кипятка, в магазине нормальной еды, а зимой на всякий случай приходится ездить по столице и окрестностям на большом полноприводном кроссовере и на всякий случай брать с собой термос с супом для детей я никак понять не могу. Может вы привыкли что у вас на всякий случай в вашем деревенском доме запас дров, керосину, подвал с консервами, два генератора, трактор, рпг, калашников с двумя цинками и скважина с ветряком, а на стене карта с линией фронта, но я как то не готова к такой жизни.

  10. #8310
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    Question Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Профессиональное обслуживание и централизованное снабжение существует для того что бы справляться с типичными проблемами, для повышения качества и снижения цены и издержек. Почему то управляющие компании делают все наоборот. Они становятся источником проблем, которые перекладывают на население, порождают отсутствие необходимых услуг и откровенно занимаются все возрастающими поборами. И при этом их целенаправленно покрывает вся цепочка властей вплоть до подлога, фальсификаций, рейдерства и прочего криминала. По факту даже невооруженым глазом видно, что все перевернуто наоборот. И так по всей стране повсеместно, за редкими исключениями. Такое поведение сильно похоже на исполнение чьего то то прямого приказа с самого верха

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru