Страница 835 из 882 ПерваяПервая ... 335735785825831832833834835836837838839845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,350 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #8341
    Гость
    Регистрация
    17.02.2018
    Возраст
    19
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    В ЖКХ задница. Работаю в Зеленограде(ГБУ),периодически отключают на объектах свет и воду, конторы запитываются от общего освещения) Но Москва жить будет всегда, а вот с нашим городом не ясно. Зато заставляют ездить на митинги и концерты. В общем надо валить, хотя бы в Москву...
    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    я в этих тонкостях не разбираюсь, это долг за уже поставленный газ, и если опломбировали котельные, значит они (газпром) уже знают, что ничем ничего не перекроет никакая оплата. Вопрос еще в другом, почему закрыли именно эти две котельные? Потому что в том году были закрыты другие?)
    Возможно, что на этих котельных висит меньше социальных объектов?

  2. #8342
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    А, давайте завтра к 12.00 час сходим на митинг!

  3. #8343
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А, давайте завтра к 12.00 час сходим на митинг!
    а митинг согласованный?

  4. #8344
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    а митинг согласованный?
    https://www.ecmo.ru/news/solnechnogo...telnogo-zavoda

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  5. #8345
    Коренной Житель Аватар для Фишер
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Тут тебе не здесь. Здесь тебе не там.
    Возраст
    51
    Сообщений
    760

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Получил в Вацап:
    Добрый день всем. 22 апреля в 12.00 в Солнечногорске митинг возле памятника Ленину (Детская школа искусств) на тему экологии. Нам светит 3 мусорных завода и это еще не все. Приходите! Нужно хотя бы быть в курсе. Передай дальше!

  6. #8346
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    Вопрос еще в другом, почему закрыли именно эти две котельные? Потому что в том году были закрыты другие?)
    А какие "другие" котельные были закрыты в прошлом году. Котельную на Почтовой, за кинотеатром, пломбируют всегда. И самую первую. К ней проехать очень легко. На ней два детских сада и женская консультация.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #8347
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Точно не скажу, просто помню про ажиотаж, и вроде как не по одной котельной, вроде с Колхозной еще проблемы были. Я еще все удивлялась, как нас-то пронесло, хотя чувствовала, что и мы не за горами, так и получилось...

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  8. #8348
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Меня, например, тоже мало трогают вопросы общего характера.
    Вот по этому 76% проголосовало за то, что их всё устраивает! Именно из вопросов "общего характера": почему ДЕНЕГ НЕТ и появляются все эти проблемы. А, вы еще за экологию боретесь, когда отопление отключают и воду отключают. Удивляют порой люди, рожденные в стране Советов. Неужели вы думаете, что кого-то озаботит вопрос химзаводов и МСЗ, если нет воды в квартирах?

  9. #8349
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Про митинг случайно сейчас только узнала( где-нибудь на форуме он афишировался ранее или еще может где?

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  10. #8350
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Человек недавно на форуме.
    Нашел площадку, где можно высказаться по насущной проблеме с беспределом ПИКа и ГЖИ.
    Сейчас вот беспредел с отсутствием горячей воды и отопления накануне прогнозируемых минусовых температур, который (судя по всему) его тоже коснулся...
    Это не троль, а потерпевший, у которого "накипело"...
    А вы ему начинаете "шить" политическую подоплеку высказываниям...


    Наоборот.
    ПИК перекупил УК "Солнечногорск". УК "Солнечногорск" создавалась под конкретную цель людьми, далекими от ПИКа.
    А ПИК скупает по разным регионам такого рода УКшки под свои цели.

    Но вообще Ваши "кирпичи" читать тяжело. Делите их на абзацы хотя бы...
    Спасибо за поддержку! Прошу прощения за кирпичи...

    Да я недавно на форуме лишь по той причине, что столкнулся с теми же проблемами ЖКХ что и остальные форумчане\жители, и лишь благодаря советам опытных людей(спасибо Фишеру) смог разобраться и понять, как действовать в таких ситуациях самостоятельно и с помощью других средств т.к. действительно "накипело". Очень помогло за что я всем благодарен...

    Да я посещаю собрания собственников и слежу за развитием ситуации, но раз моё мнение особо никого не волнует или вызывает сомнения, то я не пишу его, а иначе это вызывает какой-то странный, но единичный резонанс.

    Да я также как и все остальные столкнулся с проблемой "отключение горячей воды" и высказал своё мнение на этот счёт+поддержав одну здравую мысль касательно составления актов об отсутствии горячей воды чтобы не платить зря и возможном приобретении проточного нагревателя раз приблизительные сроки включения горячей воды будут лишь в декабре т.к. в городском бюджете нет денег и решить проблему разом не смогут+написал предложения о которых просил форумчанин. Дальше пошла какая-то ахинея про Россию\Украину\Сирию и прочий бред, которые совсем не связаны с тематикой данного раздела, поэтому и написал в P.S>что общение превратилось в какой-то срач.

    И последнее: Уважаемый 2TT Вы слишком бурно реагируете на мои высказывания, видимо преследуя какую-то цель или создавая определённое впечатление. Я как все люди хожу на работу и вношу вклад в общество, платя налоги\коммунальные услуги и по возможности стараюсь помогать людям оказавшимся в сложной жизненной ситуации, часто сталкиваясь с несправедливостью на том или ином законодательном уровне, и тем не менее, стараюсь отстаивать свои права и если необходимо права коллектива в разных инстанциях, увы у нас слишком большая страна, а потому множество экономических и внутриполитических проблем в купе с откровенным равнодушием к людям, которые затрагивают каждого, включая нас с Вами, и повлиять на которые практически невозможно, но как-то эти 30 лет выживали, а до этого что было легче, нет. Так что давайте жить дальше и решать проблемы по мере наших возможностей. Воскресного Вам дня...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru