Страница 428 из 882 ПерваяПервая ... 328378418424425426427428429430431432438478528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #4271
    Гость
    Регистрация
    12.09.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Товарищи, на Выстреле живет моя 90-летняя бабушка, у которой, разумеется, нет никакого желания тратить жизнь на борьбу за права. Я сама в Солнечногорске не живу и не знаю, какие меры вами были уже предприняты, чтобы прекратить этот произвол с водой, но считаю, что нужно писать в интернет-приемные разных инстанций. Я уже написала в Роспотребнадзор по московской области - Форма обращений граждан - Управление Роспотребнадзора по Московской области, - а также воспользовалась рекомендациями с этого сайта - (Дом: Госжилинспекция). Я знаю, что иногда такие обращения действуют. Отправить письмо через интернет - недолго, занимает буквально пару минут, но если обращений будет много, без внимания их не оставят, кроме того, они официально обязаны почтовым бумажным письмом сообщать заявителю о принятых мерах по устранению неполадок.

  2. #4272
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Я одного не могу понять - сначала написали что дадут 21го, 21го написали что дадут 10го, сейчас ещё на 3 недели срок оттянули, как это? Я понимаю там на пару дней, ну на неделю просрочить, ну не рассчитали люди, с кем не бывает, или там какие то экстренные события помешали в срок всё сделать... Но не в ТРИ РАЗА же просрочивать(это в лучшем случае в 3, сомневаюсь теперь что 1го октября будет вода)!!! Чем же они, простите, там занимались всё это время?? Если не было средств, разрешений, и ещё бог знает чего, то зачем было отключать воду раньше времени?? И ведь это же, , не студенты какие-то там курсач вовремя не сдали, тут серьёзные взрослые толстые дяди ответственны за вполне серьёзную вещь!!! Я считаю, что за такое уже нужно строго наказывать(только не джамшутов которые там копают, сомневаюсь что они в чём то виноваты), и дешёвые отмазки типа "не парьтесь, до отопительного сезона сделают, а то их расстреляют" вобще никак не катят. Вопрос - чем можно посодействовать в этом наказании, тут ссылки на какие то интернет-приёмные даны, а что туда писать то?? Кто разбирается, составьте примерную форму обращения, а то не напишешь же, что "воды полтора месяца нет, сделайте что нибудь"!
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

  3. #4273
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Вот теперь и на Лесной воду горячую отключили с утра-пораньше. Опять авария, говорят. Как раз к приезду С.Шойгу,- может он, наконец, здесь что-нибудь починит...

    Цитата Сообщение от MoloT Посмотреть сообщение
    и дешёвые отмазки типа "не парьтесь, до отопительного сезона сделают, а то их расстреляют" вобще никак не катят
    Да мне эта глупость тоже порадовала (по ТВ показали). Рабочие то тут при чем? Им ещё спасибо надо сказать (пускай хоть и "джамшуты"), что трудятся в таких условиях и за такую зарплату. Стрелять надо тех, кто деньги из ЖКХ воровал годами.

  4. #4274
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Весело... Только что в аварийку звонила, сказали, что горячей воды не будет до 21-го...

  5. #4275
    любитель Аватар для KRUGOM
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    877

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от MoloT Посмотреть сообщение
    а что туда писать то?? Кто разбирается, составьте примерную форму обращения, а то не напишешь же, что "воды полтора месяца нет, сделайте что нибудь"!
    Я так и написала - воды нет и неизвестно, когда будет. Сделайте что-нибудь...

  6. #4276
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    орячей воды не будет до 21-го...
    В теплосети подтвердили, 10 домов отключили, какая-то мегаавария на теплотрассе. Ожидаемые последствия того бардака, который развел Панкратов. Когда ж твари нахапаются то...

  7. #4277
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Сегодня повесили объявление,что воду дадут 1 октября,внимание... НА ПОДГОТОВЛЕННЫХ УЧАСТКАХ!Узнать,будет ли ваш дом "подготовленным" можно будет узнать только 1 числа)))))))))))))это невозможно уже,но они объясняют это тем,что выделили много денег ( 85 миллионов) и надо все отремонтировать сейчас.Деньги дали поздно,в августе,неожиданно(так говорят). Будем ждать.Думаю,письма ничего не дадут,т.к. деньги выделило Министерство Обороны и наши получаются не виноваты ни в чем.А то что работы были затянуты,найдут отговорки. Скажут типа: большой участок,мало рабочей силы и т.п. Главное,чтобы действительно все заменили, а не просто разворовали и все!

  8. #4278
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Объявление гласит....с 14.09 ориентировочно по 21.09....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #4279
    Прохожий
    Регистрация
    26.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Чтож, неприятно конечно, но не смертельно. Подождем. По мне так лучше уж пусть сейчас все аварийные работы проведут, нежели потом мерзлую землю долбать и в холоде по хаткам сидеть.

  10. #4280
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Рогатый Камень Посмотреть сообщение
    По мне так лучше уж пусть сейчас все аварийные работы проведут, нежели потом мерзлую землю долбать и в холоде по хаткам сидеть.
    Да один чёрт накосячат, с такими "квалифицированными" работниками, и по зиме будут до ума доводить...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru