Страница 836 из 882 ПерваяПервая ... 336736786826832833834835836837838839840846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,351 по 8,360 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #8351
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    В ВК было про митинг.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #8352
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Dom174 Посмотреть сообщение
    Господин Fox101, вы случаем не из администрации? От вас разит расизмом и черносотенной фигней, сами тут флудите больше всех!



    Завтра позвоню.
    З.Ы: Видимо проблема не в сумме, а кто-то из божков играет в показуху, это сигнал кому-то, нам не понять. И с большими задолженностями живут и процветают.
    А Вы?
    Я тут высказываю своё мнение согласно теме пока странные личности лезут ко мне с глобальными проблемами России\Сирии\Украины, в которых я почему-то виноват?!

    Мож Вы ещё русофобию\сепаратизм\призывы к оружию видите. Хватит придумывать бредятину, ссылаясь на меня! Сами хороши.

  3. #8353
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Fox 101, обоняние – это способность ощущать и распознавать запахи различных веществ, а также различать эти запахи между собой. За обоняние человека отвечают обонятельные рецепторы.

    И не пытайтесь меня в чем-то уличить. За этот год столько вранья наслушалась , причем от людей облеченных властью, что просто участник форума своим постом обаять (от слова обаяние) меня не сможет. Я не потеряла способность наблюдать и анализировать. Действительно, чего мы тут разнылись когда воду горячую отключили? Посидели два с половиной часа без электричества и вообще без воды, и поняли, что не так все плохо, когда повреждение устранили. Свет есть, холодное водоснабжение есть, лето скоро, а к осени отопление и горячую воду включат. Кто хочет уехать - пусть уезжает. И не надо их отговаривать и поучать. Взрослые люди, сами разберутся.
    Да, город, район как-то развиваются. Вернее не пойми как. Ни новых школ, ни новых детских садов в городе, Олимп многострадальный. Магазины на каждом шагу - это не развитие. Проблемы в жилищной сфере с каждым годом усугубляются. Когда была построена в городе хотя бы одна новая котельная? А дома растут как грибы. Сколько нас кормят обещаниями со строительством станции обезжелезования? С 1991 года. 27 лет. Станция в Крестах, построенная в спешном порядке во время выборов Попова/Нестерова не смогла охватить весь город. С каждой новой управляющей компанией "на колу мочало - начинай сначала". Опять долги. И заметьте, ПИК - Комфорт городу навязывает администрация, как в 2015 навязала УК Солнечногорск. Сколько ещё преодолевать трудности, которые нам создаю те, в чьи обязанности входит создавать нормальные условия для жизни. Заметьте: нормальные, а не роскошные. И мы ведь платим за это немалые деньги. Получается, что уже и горячая вода для жителей Солнечногорска - роскошь.
    Спасибо за ответ.
    Я в Ваших способностях не сомневался и никак не хотел уличить в чём-либо, но раз Вы считаете иначе, что ж это Ваше право, а в остальном Вы правы совершенно правы, и проблемы Солнечногорска, и многострадальный народ, живущий в долгах и мечтающий о нормальной жизни, всё это присутствует в нынешних реалиях и Мы за это ещё платим, а что нам остаётся? Уезжать за границу, как тут некоторые советуют или принять как есть, опять же дело индивидуальное. Я хочу другого и стараюсь работать ради этого, надеясь что во всем этом многообразии ада есть и светлые моменты...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Уж, больно много буковок написАл. Ничего к него не "накипело". Просто уводит тему.
    Ну попросите тогда чтоб сообщения на форуме были как в Твиттере на 140 символов, ведь "Краткость - сестра таланта".

    Интересно, и куда же я её увожу и как у меня должно "накипеть" чтобы всё выше высказанное мной считалось за правду, мож поделитесь опытом?!

    Пока я наблюдаю, как меня отвлекают и уводят от теме в сторону каких-то своих осуждений и взглядов, ещё размышляя, а не троль\не из администрации\не расист и тд. ли он?
    Нет, дорогие мои и уважаемые форумчане, я обычный человек, сидящий в одной лодке с Вами и насущными проблемами...

  4. #8354
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    Да бюджет у нас дырявый, а потому множество возможностей ограничено, но тем не менее, мы получили статус "район опережающего развития" и получили инвестиции как от региональных так и от международных организаций, получив заказы на подготовку специалистов и обеспечение их рабочими местами, а значит есть льготы и есть социальные лифты, улучшающие жизнь в районе тех кто хочет жить и трудиться на благо страны. Да у нас страдает Здравоохранение\Образование, но это не значит что руководители сидят без дела, были привлечены специалисты из других городов и областей и предоставлены льготы, а некоторым дали квартиры+заказ на подготовку специалистов и тд. Как видите, работа кипит и несмотря на все трудности, делается всё возможное чтобы Ваша жизнь была лучше, но нужно понимать, что за Всем уследить нельзя и да у нас есть коррупция и откровенное воровство денежных средств, поэтому и нужно самим приложить усилия и бороться за свои права чтобы завтра подобных проблем не было, а не винить Россию\Путина\Украину\Сирию во всех грехах. Так что держите при себе здравую мысль, описанную Вами выше и не говорите лишнего. Без обид...
    Ну, красавчик! Это тоже Фишер подсказал?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    Нет, дорогие мои и уважаемые форумчане, я обычный человек, сидящий в одной лодке с Вами и насущными проблемами...
    "Утром мажу бутерброд, а в башке: а как народ?"
    Слушай, не пори здесь чушь. Всяких уже здесь повидали.

  5. #8355
    Гость
    Регистрация
    17.02.2018
    Возраст
    19
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    А Вы?
    Я тут высказываю своё мнение согласно теме пока странные личности лезут ко мне с глобальными проблемами России\Сирии\Украины, в которых я почему-то виноват?!

    Мож Вы ещё русофобию\сепаратизм\призывы к оружию видите. Хватит придумывать бредятину, ссылаясь на меня! Сами хороши.
    Я вижу ваши тексты про Империю, не надо тут заливать.
    Мы все работаем это факт как и тот факт, что наш район несмотря на все проблемы Русской Империи...
    А вот текст расизма:
    это Вам не безграмотный чуркистан, который приезжает к нам и заполняет демографическую яму собой, выгоняя остатки "русских", ведь их по чей-то указке свыше трогать нельзя=странно выходит правда, ведь у них выходит прав больше чем у нас, коренных жителей.
    Вы видимо сам лимитчик, раз пишите такую дичь. Солнечногорск интернациональный город, очень вы ошибаетесь, когда пишите про расизм, и ждете поддержки.Я русский, но когда от вас пойдут погромы, я буду первым, кто вас откинет назад. Россия это уже проходила, расизм не пройдет!
    Афиногентов, это вы? Вы уже достали ответами/отписками на мои жалобы в добродел. Прошу сделать сделать дренаж около дома Красная 128, он ждет, пока нет дождей, фоткает и пишет, что там дренаж естественный!!! Не проблема, что с другой стороны дома этот дренаж обустроен МЧС, который насосом скачивает воду от дома. Маленький, врущий чиновник!
    Последний раз редактировалось Dom174; 22.04.2018 в 01:58.

  6. #8356
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Dom174 Посмотреть сообщение
    Афиногентов, это вы?
    Возможно и Баутин? И Волнушкин?

  7. #8357
    Гость
    Регистрация
    17.02.2018
    Возраст
    19
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Уже закрыл форум. Но подумал, что мы все собачимся? Обидели друг друга... А ведь в этом нет смысла...Проблемы у нас все одни.Простите кого обидел, но все на митинг;)

  8. #8358
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Нет желания читать флуд выше.

    По сабжу - почему вода ТАКАЯ грязная? Понятно, что она всегда грязная, но сейчас просто необычайно грязная (ул. Обуховская).
    И постоянно, по несколько раз в неделю нет то горячей, то никакой.

  9. #8359
    Старожил Аватар для invisible_
    Регистрация
    02.12.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    В нынешней ситуации хорошо, что она вообще есть.

  10. #8360
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    В кране горячей воды появилась холодная со слабым напором... глюки наверное уже))

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru