Страница 838 из 882 ПерваяПервая ... 338738788828834835836837838839840841842848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,371 по 8,380 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #8371
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Да-да, опубликовано в "Сенеж" 05 марта 2018 г. про подготовку к проведению экологической экспертизы по проекту строительства мусоросжигательного завода началась в Солнечногорском районе. И что там? Выбор в пользу энергии из отходов http://insolnechnogorsk.ru/novosti/s...gorskom-rayone
    Вложение 256588

    Надо печенюшку - статус "район опережающего развития" отрабатывать, т.к. "во всем мире успешно функционируют более 500 подобных заводов...уже сделали свой выбор в пользу энергии из отходов..."

  2. #8372
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    О, как!
    несколько строк моих ремарок против Ваших "кирпичей", но "бурно реагирую" все равно я))). Очень интересно было бы услышать о преследуемой мною цели и создаваемом мною определенном впечатлении, в качестве оценки, прежде всего, Вашей прозорливости
    Могу, если интересно, поделиться своим впечатлением. Писать акты, чтобы не платить лишка, безусловно, полезно, но при наличии счетчиков особого смысла не имеет. И без счетчиков УК перерасчет скрипит, но делает. Тема бойлеров вымусолена на форуме много раз. По декларируемому альтруизму - нормально, а пафос - не считается. Ответа на вопрос какую работу надо работать, кроме замены законодательства, нет. И что в сухом остатке? Пустовато, но букав предостаточно. Поэтому в самый раз о Вашей цели поговорить... Но это на Ваше усмотрение, лично для меня Ваш случай ничем не уникален. Удачи!
    Спасибо за впечатления.
    Наконец вернулись к теме и я получил ровно ту полезную информацию, которая должна была быть перед всеми этими "кирпичами" и осуждениями с придирками к словам. Ведь можно, когда работает голова, а не 5-я точка...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Ну, красавчик! Это тоже Фишер подсказал?

    - - - Добавлено - - -


    "Утром мажу бутерброд, а в башке: а как народ?"
    Слушай, не пори здесь чушь. Всяких уже здесь повидали.
    Не нужно впутывать человека, если он здесь не при чём и очернять его репутацию.

    Никто ничего не подсказывал, это та действительность, в которой Мы сегодня живём, если конечно кроме проблем Вы больше ничего не видите или видеть не хотите, у меня другой взгляд и ради этих положительных изменений в районе стоит работать...
    Не знаю, кого Вы здесь видали или не видали, но понял, что стоит Вам дать повод уйти от темы, вы им воспользуйтесь со всей страстью: один будет винить весь мир\другой будет придираться к значению слов\третий уповать на "уникальность" и тд. Вроде взрослые люди, а порой ведёте себя как дети, делающие из мухи слона...

    Наш ум и задница — товарищи,
    хоть их союз не симметричен:
    талант нуждается в седалище, а
    жопе разум безразличен.

  3. #8373
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Dom174 Посмотреть сообщение
    Я вижу ваши тексты про Империю, не надо тут заливать.

    А вот текст расизма:
    Вы видимо сам лимитчик, раз пишите такую дичь. Солнечногорск интернациональный город, очень вы ошибаетесь, когда пишите про расизм, и ждете поддержки.Я русский, но когда от вас пойдут погромы, я буду первым, кто вас откинет назад. Россия это уже проходила, расизм не пройдет!
    Афиногентов, это вы? Вы уже достали ответами/отписками на мои жалобы в добродел. Прошу сделать сделать дренаж около дома Красная 128, он ждет, пока нет дождей, фоткает и пишет, что там дренаж естественный!!! Не проблема, что с другой стороны дома этот дренаж обустроен МЧС, который насосом скачивает воду от дома. Маленький, врущий чиновник!
    Банальная придирка к словам и глупое умозаключение, вы бы сначала в себе бы разобрались, а уже после писали претензии...
    "Русская Империя" отсылка к сами знаете чему, а поскольку история любит повторяться, то для нынешних реалий, фраза к месту...

    Вы считаете "чуркистан" проявлением расизма, хотя это в корне не верно, почему: "слово «чуркестан» осенью 2010 года постановлением суда было признано не носящим оскорбительного характера и соответствующим нормам русского литературного языка". Так что свои расистские заморочки оставьте при себе, а в остальном речь шла об эмигрантах с ближнего востока, которые нелегально приезжают в Россию и образуют собственные касты, которые часто вступают в конфронтацию с местным населением. Против граждан РФ из бывших государств СССР я против ничего не имею, а потому не Вам решать и предполагать свои действия во отношении меня, сначала разберитесь с бардаком у себя в голове, а потом уже выражайтесь корректно и по делу...

    С чего Вы взяли, что я Афиногенов\Батутин или чиновник? Хотите пообщаться с этими людьми так пишите им, а не мне, и все свои жалобы направляйте им через известные источники, а нет так не пишите ерунды, провоцируя других пользователей и ложно создавая негативное влияние в мой адрес.

    Удачи!

  4. #8374
    Гость
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Delete
    Последний раз редактировалось se1956; 23.04.2018 в 19:17.

  5. #8375
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    Вы считаете "чуркистан" проявлением расизма, хотя это в корне не верно, почему: "слово «чуркестан» осенью 2010 года постановлением суда было признано не носящим оскорбительного характера и соответствующим нормам русского литературного языка". Так что свои расистские заморочки оставьте при себе
    Вы лжете!
    в марте 2010 года завершилось рассмотрение дела, в котором Бари Алибасов, помимо прочего обвинял интернет-сайт в ущемлении его прав по национальному признаку: в размещённой на сайте статье известный продюсер был назван «чуркой». Иск Алибасова был удовлетворён судом
    https://traditio.wiki/%D0%A7%D1%83%D...B4%D0%B8%D1%8F

    Вы, очевидно прибыли к нам из Казахстана, потому как именно там, в Казахстане, одной из стран, граждане которой подвергаются оскорблению пейоративом «чурка», слово «чуркестан» осенью 2010 года постановлением суда было признано не носящим оскорбительного характера и соответствующим нормам русского литературного языка (ссылка та же)

    Привет фашистам! У нас тут еще один есть, который про арабов говорит
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    ... Для меня вообще все арабы недочеловеки, не только игил.
    Главное совсем другое: оружие новое на уродах испытали, у меня заказ по госконтракту огромный, на год вперед как минимум. Это значит, что тысячи моих коллег и их РУССКИХ семей обеспечены приличной зарплатой. А вы можете дальше рассуждать про бармалеев с клюшками в кремлевских коридорах. Это же так интересно, конструктивно и очень доходно))

  6. #8376
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    А кто сегодня на митинге был? Что-то мало было народу. И опять как всегда большинство - пенсионеры. Так нам нужна горячая вода? Так нам не нужен МСЗ ? А в интернете так хорошо и правильно пишем(((.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #8377
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Это точно! У нас дом такой -точь в точь: как до дела доходит, все на работе и приходит человек 10.
    Обычно предлагают "надо что-то делать" и как только предлагаешь поставить подпись - "да ничего не изменишь"...))

  8. #8378
    Участник Аватар для zrafael
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Дайте горячую воду!!!!!!!!!!!!!

  9. #8379
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Нате!
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #8380
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,760

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Вы представляете какой холод завтра будет в детских садах...
    буду завтра бомбить сюда:
    тел. 8(495)994-15-60 - оперативный отдел по городу (должен быть)
    ну и выше обозначенный +7 (4962) 63-85-00 - оперативный отдел по району.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru