Страница 839 из 882 ПерваяПервая ... 339739789829835836837838839840841842843849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,390 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #8381
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы лжете!
    в марте 2010 года завершилось рассмотрение дела, в котором Бари Алибасов, помимо прочего обвинял интернет-сайт в ущемлении его прав по национальному признаку: в размещённой на сайте статье известный продюсер был назван «чуркой». Иск Алибасова был удовлетворён судом
    https://traditio.wiki/%D0%A7%D1%83%D...B4%D0%B8%D1%8F

    Вы, очевидно прибыли к нам из Казахстана, потому как именно там, в Казахстане, одной из стран, граждане которой подвергаются оскорблению пейоративом «чурка», слово «чуркестан» осенью 2010 года постановлением суда было признано не носящим оскорбительного характера и соответствующим нормам русского литературного языка (ссылка та же)

    Привет фашистам! У нас тут еще один есть, который про арабов говорит
    Я рад, что Вы умеете пользоваться поисковиком(жаль невнимательны: Соответствует Нормам Русского, не казахского,Литературного Языка), но можно вопрос: с какой целью Вы продолжаете придираться к слову и нагнетать в не связанной с этим темой? А если бы это были хохлы, Вы бы начали строчить про оскорбление украинцев? Вы вообще на улицу выходите, с людьми общаетесь или стройте из себя "добропорядочного" гражданина или Вы из этих, которые по каждому поводу грозят статьей 282, похоже третье.

    Причём здесь фашисты и вырезка слов пользователя про арабов лично мне вообще не ясны...

    Тавтология продолжается, кто ещё хочет блеснуть своим умом?!

  2. #8382
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Fox101, хотелось бы уточнить что Вы имеете ввиду под тавтологией.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #8383
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    Вы представляете какой холод завтра будет в детских садах...
    буду завтра бомбить сюда:
    тел. 8(495)994-15-60 - оперативный отдел по городу (должен быть)
    ну и выше обозначенный +7 (4962) 63-85-00 - оперативный отдел по району.
    Лучше в область.

    (495) 628-9352 Дежурный
    (495) 624-4424 Дежурная служба губернатора (круглосуточно)
    (495) 606-6309 Дежурная служба губернатора (круглосуточно)
    (495) 606-6263

    Телефоны отсюда: http://odintsovo.biz/?id=23745

  4. #8384
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Fox101, хотелось бы уточнить что Вы имеете ввиду под тавтологией.
    Смотрите выше, а лучше вернитесь на пару страниц назад, проанализируйте с чего всё началось и куда всё продолжается. Результат Вас приятно удивит, а меня это уже начинает бесить.

    Отвечу на Ваш вопрос: я был на митинге и увы, наблюдал печальную картину, значит Всех всё устраивает и грош цена Всем этим призывам т.к. активная гражданская позиция оказывается никому не интересна, но на форуме все почему-то начали докапываться до моих комментариев то ли от скуки то ли от безнадёги.

    P.S>Кстати, практически во все городские инстанции и на страницу Чуракова обратился, получив массу противоречивой информации, но кому это интересно правда, когда у нас тут такие страсти разгораются.

    Хорошего Всем раб.дня...

  5. #8385
    Новый Житель Аватар для ЖОЖОБА
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    А именно назвать причины. А причины можно выяснить только проведя полноценный аудит и сопоставив кредиторскую и дебиторскую задолженность по всем субъектам районного жкх, включая МособлЕИРЦ. В свое время я пытался это сделать здесь на форуме, но народ был так поглощен сначала Гечебаев украл или у него украли, а потом прямыми плате

    Причина очень простая - нет денег.А на вопрос" где деньги Зин?" конкретного ответа не даст ни кто.Простой пример

    когда уже было тепло, в нашем доме батареи были как огонь...все с распахнутыми окнами топили улицу....? Чего-то как-то не вяжется.....

    Почему деньги улетают на ветер,потому что в ж к х нет тепловой инспекции,которая должна наказывать рублем всех нарушающих температурный график.Тепловая инспекция не работает,так как нельзя наказывать альтруистов.Сотрудников котельных, получающих 15-20 т,иначе назвать нельзя.
    Есть котельные более или менее современные, автоматизированные, а есть древние, в которых просто невозможно регулировать температуру на выходе, вот и топят по минимуму, а получается в тёплое время как на всю мощь.Это котельные на Колхозной, в ЦМИСе, на СЭМЗе, на Выстреле...долго можно перечислять, увы...Элементарных вентилей нет и задвижек! Все трубы в "хомутах", а вы о тепловой инспекции...(((

  6. #8386
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы лжете!
    в марте 2010 года завершилось рассмотрение дела, в котором Бари Алибасов, помимо прочего обвинял интернет-сайт в ущемлении его прав по национальному признаку: в размещённой на сайте статье известный продюсер был назван «чуркой».
    Вы, очевидно прибыли к нам из Казахстана, потому как именно там, в Казахстане, одной из стран, граждане которой подвергаются оскорблению пейоративом «чурка», слово «чуркестан» осенью 2010 года постановлением суда было признано не носящим оскорбительного характера и соответствующим нормам русского литературного языка (ссылка та же)

    Привет фашистам! У нас тут еще один есть, который про арабов говорит
    Фермата, ты как всегда в своем стиле - любую тему моментально превратишь в свой околополитический гадюшник и поле для своей гребанной пропаганды! Люди обсуждают насущные серьезные проблемы, а ты как заправский и исполнительный работник идеологического отдела цк партии всегда ненавязчиво уведешь тему в нужное тебе русло. Ты хоть в выходные отдыхай, трудоголичка. Или у вашего брата они не нормированы?
    А по цитатам я тебе уже говорил, повторяться не буду. Непрофессионально малюешь. И не тебе про ксенофобию тут вообще выеживаться:
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Хотите, расскажу одну из причин, почему я не люблю чурок? Меня выбешивает их манера обращения с русскими женщинами. Да-да, все эти "дэвушка-красавыца". И даже не то, что они говорят, а как. Почему любой русский парень, если скажет что-то представительнице женского пола, сделает это по-доброму, даже если у него в глазах написано, что он её тупо хочет? Он открыто улыбнется, подмигнет, и самый тупой комплимент, типа "классная попка" будет звучать гораздо приятнее, чем кавказское шипение "вай-вах" вслед. Даже чернокожие, которые встречаются на улицах Москвы, улыбаются по-дружески, а не по-хамски, как вышеупомянутые ЛКН.
    Почему русский парень не будет пытаться шлепнуть девушку сзади, или прижать ее в темном переулке, или гладить по заднице в час пик? А если он это и сделает (что случается довольно редко), его же друзья не одобрят такого. Совсем по-другому у наших "друзей" с юга.
    И не надо говорить, что это только быдло так поступает, русские тоже такие. Я не видела таких русских. Но зато черножопых - везде, даже в школе.
    А вы меня спрашиваете, почему я их хачами называю и ненавижу. Да потому что я женщина, слабая и беззащитная, я чаще подвергаюсь этим нападкам, чем взрослые люди или мужчины. Я ненавижу кавказцев и таджиков при свете дня, когда они слащаво-отвратительно улыбаются и шепчут что-то на своей тарабарщине, пялясь на мою фигуру. Я ненавижу их, когда они пытаются задеть плечом или рукой, зажать между собой. Я ненавижу их, потому что почти каждая русская девушка испытала это. Я ненавижу их, потому что знаю, что возвращаясь вечером домой, буду замирать от страха, завидев темные фигуры в переулке, а облегченно вздохну только когда услышу русскую речь без акцента.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Это точно! У нас дом такой -точь в точь: как до дела доходит, все на работе и приходит человек 10.
    Обычно предлагают "надо что-то делать" и как только предлагаешь поставить подпись - "да ничего не изменишь"...))
    Ты сама то была хоть на одном мероприятии, касающегося проблем нашего района или тебя только федеральная власть интересует (по известным причинам)?

  7. #8387
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    А по цитатам я тебе уже говорил, повторяться не буду. Непрофессионально малюешь. И не тебе про ксенофобию тут вообще выеживаться:
    Да ну?!)) Смешной, тыкни сюда http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1778568
    и удивишься, что твой Позор сохранен в моем посту от декабря и подтереть его, как это ты сделал со своим постом спустя 4 месяца, не удастся никогда))
    Ну, и чего еще от вас, презирающих другие нации, ожидать-то?! Вы нашли друг друга с Fox101 и еще подружку))
    Анечка, это ваш пост в ЖЖ, признайтесь))
    стр.jpg

    Кстати, вместе с русскими детьми в дет.садиках будут мерзнуть дети и тех, кого вы так дружно презираете... Такие как вы посадят их подальше от обогревателей, чтобы знали свое место.

  8. #8388
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    мразик, как истеричная вонючка, вечно влезет в тему и давай гонять фермату
    своими с.саными портками))
    людии из мупика ну дайте уже мразику горячей воды - ошпарьте его как мокрую курицу гыыы

  9. #8389
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от ЖОЖОБА Посмотреть сообщение
    Есть котельные более или менее современные, автоматизированные, а есть древние, в которых просто невозможно регулировать температуру на выходе, вот и топят по минимуму, а получается в тёплое время как на всю мощь.Это котельные на Колхозной, в ЦМИСе, на СЭМЗе, на Выстреле...долго можно перечислять, увы...Элементарных вентилей нет и задвижек! Все трубы в "хомутах", а вы о тепловой инспекции...(((
    В каждой,даже самой древней,котельной есть режимная карта работы котлов.Среди прочих параметров там прописано минимально и максимально допустимое давление газа.Изменяя давление можно регулировать температуру воды.На современных котельных это делает автоматика,на древних оператор ручками.Проблема в том,что не все это умеют делать,да и напрягаться за 15 т ни кто не хочет.

  10. #8390
    Горожанин
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Лучше в область.

    (495) 628-9352 Дежурный
    (495) 624-4424 Дежурная служба губернатора (круглосуточно)
    (495) 606-6309 Дежурная служба губернатора (круглосуточно)
    (495) 606-6263

    Телефоны отсюда: http://odintsovo.biz/?id=23745
    Только что звонила по всем губернаторским номерам , трубку не поднимают. Буду ещё звонить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru