Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что бы это значило...

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Что бы это значило...

    Сразу говорю, человек я не очень верующий..крестик не ношу,хоть и крещеный, но вот так сложилось.. не отрицаю что может Бог и есть, но... вообщем сейчас не об этом.

    Уже пол недели ломаю голову что бы это могло значить, и зачем такое случилось.
    Возвращался я в среду поздно вечером(или уже ночью) домой. Шел болтал в аське на ходу, естественно темно, но это никогда не мешало. Впереди никого нет, сзади в метрах 100 от меня шел парень. Того, ради кого заходил в асю там не оказалось и я решил написать смс.. Шел, писал. На втором слове по непонятной мне причине я остановился и продолжил писать никуда не идя, парень меня естественно обогнал. Дорога мне знакома и никакого смысла в остановке нет и не было, просто как кто-то свыше остановил.
    И теперь, к чему я это. Прошло минуты 3,может 5 и я пошел дальше. Пройдя вперед я увидел того парня, лежащего на земле с лужей крови под головой, рядом был мужчина, сказал что пульс еле прощупывается. Видимо ему разбили голову и забрали вещи, никаких звуков я не слышал, прошло не больше 5 минут.
    Я не хотел писать смс, не было причин останавливаться, по всему на месте того парня должен был быть я, но нет.. В моих действиях не было никакого смысла, привычки.

    Неужели судьба существует? И как вообще такое может происходить, и главное зачем? Наверху другие планы относительно меня что ли.

  2. #2
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Что бы это значило...

    А может, кто-то поджидал именного того парня?
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  3. #3
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    избранный...?

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  4. #4
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Что бы это значило...

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Сразу говорю, человек я не очень верующий..
    месте того парня должен был быть я, но нет.. В моих действиях не было никакого смысла, привычки.

    Неужели судьба существует? И как вообще такое может происходить, и главное зачем? Наверху другие планы относительно меня что ли.
    Интересно,как можно быть НЕ ОЧЕНЬ верующим?!! Да у многих такие казусы были ,еще и похлеще ! Вас заинтересовало( Что бы это значило...) . Ответ : парню разбили голову....

  5. #5
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Что бы это значило...

    Обычно, про таких говорят "в рубашке родился". Стечение обстоятельств... А тому парню скорую-то вызвали? Мб он (если жив) что-нить расскажет?

  6. #6
    Участник Аватар для FLeX
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: Что бы это значило...

    Тоже если на ходу что-то пишу, иногда останавливаюсь... может просто совпадение?

  7. #7
    Участник Аватар для Grachik
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    54
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Что бы это значило...

    Тебе повезло, парню не повезло и не в судьбе дело, просто стечение обстоятельств.
    "Человек предполагает - Бог распологает"

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Что бы это значило...

    Вызвали всё парню, мужик на балконе курил увидел какой ахтунг творится, спустился,тот уже лежал.
    Не сильно верующий- не верю,что есть, но и не говорю,что нету..
    Банальный гоп-стоп, парень тоже по телефону шел общался, я пришел телефона не было, и карман на джинсах вывернут.

  9. #9
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    за телефон голову разбивать это пипец конечно, я не думаю, что там был какой-то брилиантовый верту...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  10. #10
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Что бы это значило...

    Наркоманам и безработным "гостям" по барабану за что! Меня пытался как-то грабануть какой-то обдолбанный гоп-стопыш, когда у меня из всех ценностьей лишь торчал из заднего кармана неубиваемый Нокия 3310. От ограбления спасла моя реакция - крик на весь подъезд и звонки соседям в двери. Труханул товарищ, правда, он с голыми руками был.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru