Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 173

Тема: Освещение проблем города и района.

  1. #141
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Освещение проблем города и района.

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    а на здании детской поликлиники предлагаю написать сколько украдено на ней в пересчете на пожарные машины , крупно и красочно.
    Знаете..... сначало Вас читать было интересно, потом не очень, а теперь совсем не интересно...... В каждом посте какие-то фамилии (90% форумчан они ни о чем не говорят, кстати), намеки (о которым знаете только Вы, видимо) и прямые обвинения..... Тут клиентура достаточно избирательная, с ней надо осторожно, иначе заработаете себе "минус".

    У нас тут перед выборами включаются (выключенные сейчас) специальные разделы "для помоев и дерьма" специально для ведения избирательных компаний. А захламлять все темы одним и темже - не надо... Это все мы в листовках и газетках прочтем...

    Я никого не пытаюсь защитить. Просто мне бы НЕ хотелось, чтобы мой ресурс превращался в постоянное "помойное ведро" (мне достаточно такого "ведра" раз в 2 года")
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #142
    Новый Житель
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Освещение проблем города и района.

    А... Я думал здесь свободно, а здесь за всех кто то думает. Для начала посоветую Вам использовать в названии людей, которые занимаются перепиской на форуме - форумистами, а если бы речь шла о людях из какой то местности с похожим названием они звались бы форумчанами.

  3. #143
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Освещение проблем города и района.

    Уточню: здесь не ЗА всех кто-то думает, а просто – думают.
    Вы в самом деле начали интересно, но затем зачастили с малопонятными подробностями, которые нивелируют главное: вашу позицию.
    .

  4. #144
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Освещение проблем города и района.

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Ага.По городу катается пожарная машина,на которой написано,что она приобретена благодаря Главы района Панкратова.
    Ну и что? Да ещё часто в СМИ рассказывают,что во время своих поездок по стане Д.А.Медведев что-то то же там выделяет.Ну и что? ЭТО ПИАР,страна так не должна развиваться!
    Конечно, не должна страна так развиваться. Но во время пиара в городе что-то делается иногда... детские площадки устанавливаются, ремонтируются подъезды, лавочки... Чем больше вот такого вот пиара, тем лучше для кандидата.
    А голосовать за пожарную машину, за газель,за обещания, или не явиться на выборы - тут каждый решает сам.

    --- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ---

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    Для начала посоветую Вам
    Вот, это только начало. Советы предлагаются. Указующий перст.

  5. #145
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Освещение проблем города и района.

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    ем богаче кандидат, тем лучше. Тогда, он ,может и вправду интузизазист и волонтёр, которому не взятки подавай, а качественную жизнь народную...
    или приумножать свой капитал за счет налогоплательщиков. Такой вариант не подходит? Или в хорошего царя-батюшку верите? ВВП не бедный и что изменилось для народа? Все продолжается и не только у подчиненных.
    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    написать на ней "финансирует пупкин"
    дешевый разовый пиар, но действие хорошее в отсутствие снегоуборочной техники в некоторых дворах (по рассказам)

  6. #146
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Освещение проблем города и района.

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    А... Я думал здесь свободно, а здесь за всех кто то думает. Для начала посоветую Вам использовать в названии людей, которые занимаются перепиской на форуме - форумистами, а если бы речь шла о людях из какой то местности с похожим названием они звались бы форумчанами.
    Вот и семантику зацепили.
    Можно ж взглянуть глубже. Форумист – чел юзающий форум. Мелковато. А мы именно территориально местные, в своем большинстве живущие в городе и окрестностях. И гостям, конечно же, рады, если они умную мысль говорят. А форум – всего лишь инструмент.

    И в остальном +1 к Виперу и Димми
    Скажу банальность, но потерять респект можно в одночасье. Как у Жванецкого – «одно неверное движение ….»

  7. #147
    Новый Житель
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Освещение проблем города и района.

    Извиняюсь, а чью кроме своей позиции я должен высказывать , а когда мне не понятно ,то я прошу объяснить. Хочу понять сколько у вас членов форума? В строительстве дорог 90% инертных материалов не требующих забот особого хранения и ухода, лежат себе под дождем и снегом и ничего нормально.

    --- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ---

    Все что угодно можно применять кому как нравится, но я уверен , что филателисты а не филатчане, американисты а не америкатчане, радисты и тд, помимо нашего форума есть еще наш русский язык.

  8. #148
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Освещение проблем города и района.

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    на здании детской поликлиники предлагаю написать сколько украдено на ней в пересчете на пожарные машины , крупно и красочно.

    Если принять такой метод, не будет видно самих зданий.

  9. #149
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    Post Re: Освещение проблем города и района.

    Я уже говорил о том, что пытался достучаться о проблеме детской поликлиники к Дворковичу. Он ответил: "услышал". Оттого, что он услышал, интересно, по этой теме были какие - нибудь действия, ну хотя бы проверки, местного самоуправления?

    igor edel 2011, мы, бывшие и нынешние жители города, некогда красивого и чистого, ждем конкретных решений и действий... и, я уверен, если я скажу эти слова от имени большинства, меня не распнут: мы готовы участвовать в становлении города и его оздоровлении от сковывающих его номенклатурных и бюрократических движений вроде передела ЖКХ... мы все, я уверен, смотрим глубже, чем горсть людей, которые кривляются и кивают, вместо того, чтобы управлять городом и СОЗДАВАТЬ, СОЗИДАТЬ, как это делают люди, достойные уважения... так скажите нам, скажите нам, как нам быть, если вы себя считаете человеком, достойным уважения, а не просто знания вашей фамилии из агитационных кричалок...укажите нам путь, который мы проделаем вместе, и который ответит на вопрос духовности и смысла вместо того, чтобы, как это есть сейчас, вести нас к пропасти.

    Сразу скажу, лепить расчет распила на здание детской поликлиники - это страх со смехом... Я ХОЧУ, чтобы вы налепили на здание детской поликлиники расписание приема врачами и специалистами, и даты "грудничковых" дней. Не меньше этого я хочу, чтобы вы не кривлялись на открытии, не разрезали ленту, не заказывали оркестр, а скромно и сдержанно обозначили дату открытия здесь и на информационных стендах по городу.


    мир всем местным )
    where is my home?

  10. #150
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Освещение проблем города и района.

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    В строительстве дорог 90% инертных материалов не требующих забот особого хранения и ухода, лежат себе под дождем и снегом и ничего нормально.
    А у нас 90% чиновников инертных по отношению к населению (избирателям), ходят себе на заседания, пишут разные депутатские запросы и ничего.

    Мне непонятно и я прошу вас объяснить - что вы здесь делаете? Какой нам толк от вас?
    Просто на этом форуме уже побывало столько разных депутатов/кандидатов, а толку ноль. Поймите, этот форум - не лавочка у подъезда, а форумцы - не бабули на этой лавочке. Количеством депутатских запросов здесь никого не удивить. Попробуйте удивить нас качеством этих запросов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Освещение в городе.... Где оно?
    от annakabol1 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 21.02.2019, 00:30
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 14:57
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2016, 13:10
  4. Устраивает ли вас освещение города?
    от Sergio в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 20:36
  5. Уличное освещение в городе.
    от tox в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 17:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru