Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

  1. #11
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

    Во-первых, начнём с того что в той аварии было 3 человека. И вместо того, чтобы в пустую трепать языком лучше для начала всё узнать, а ещё лучше промолчать. Так вот, никому ребята ничего не говорили ни про какие гонки! Поверь, у них были проблемы поважнее.
    Во-вторых на то это и не легальные гонки, потому что устраиваются они неофициально и соответственно без присутствия экипажей ДПС, пожарных и скорой. А вот если хотите делать официальные, на которые и потребуется столько бабла, чтобы оплатить безопасность своих зрителей и участников, оплатить аренду трассы и всё остальное, то тогда уж, дорогие мои, оплачивать это должны не участники, а спонсоры, которых сами организаторы и ищут.
    И в-третьих нормальный народ, приезжающий погоняться со стоящими машинами, народ который хочет посмотреть на красивые гонки отдаст по 800-1000 руб. и ни сколько об этом не пожалеет, если это того будет стоить. По крайней мере это намного интересней, чем за 200 руб. стоять среди нажравшегося быдла и смотреть на умирающие тазики....
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  2. #12
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

    Цитата Сообщение от =AngeL= Посмотреть сообщение
    после того как разбился пацан с девчонкой на 2108 на тимоновской трассе, и ее увезли в реанимацию, и ментам при этом сказал сказал, что он едет с гонок!!! Ооочень интересно будет с ментами договариваться, это раз, а если уж договариваться(!), то надо оплачивать 2 экипажа ментов, 1н скорой и 1н пожарки, что составляет 70-80 т.р, теперь подумайте над своим вопросом...будете томатным спонсором??? Сколько должны стоить тогда такие хорошие качественные гонки...думаю вряд ли народ отвалит за въезд в районе 800-1000 рублей...
    Уважаемый, во-первых: я сам был на той аварии и немного знаю о произошедшем! Девушку увезли НЕ в реанимацию, а в травму, во-вторых: водитель ментам ничего про гонки не сказал (по крайней мере при мне), в-третьих: цены на оплату пожарки и скорой у Вас взяты с потолка, в-четвертых: если уж вы хотите ОФИЦИАЛЬНО договориться, то Вам следует согласовать все с РАФ и с КДМ.... сомневаюсь, что у Вас получится (точнее, уверен, что НЕ получится).

    Исходя из всего вышесказанного настоятельно рекомендую изучить вопрос досконально, а не писать тут "от балды" понимающие люди не "проглотят" этого!

  3. #13
    =ZhekA= Аватар для =AngeL=
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    18

    Arrow Re: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Во-первых, начнём с того что в той аварии было 3 человека. И вместо того, чтобы в пустую трепать языком лучше для начала всё узнать, а ещё лучше промолчать. Так вот, никому ребята ничего не говорили ни про какие гонки! Поверь, у них были проблемы поважнее.
    Во-вторых на то это и не легальные гонки, потому что устраиваются они неофициально и соответственно без присутствия экипажей ДПС, пожарных и скорой. А вот если хотите делать официальные, на которые и потребуется столько бабла, чтобы оплатить безопасность своих зрителей и участников, оплатить аренду трассы и всё остальное, то тогда уж, дорогие мои, оплачивать это должны не участники, а спонсоры, которых сами организаторы и ищут.
    И в-третьих нормальный народ, приезжающий погоняться со стоящими машинами, народ который хочет посмотреть на красивые гонки отдаст по 800-1000 руб. и ни сколько об этом не пожалеет, если это того будет стоить. По крайней мере это намного интересней, чем за 200 руб. стоять среди нажравшегося быдла и смотреть на умирающие тазики....
    не хочу с Вами спорить насчет аварии, водить надо аккуратнее...
    насчет спонсора в таком городе как солнечногорск с ТАКИМИ ДОРОГАМИ как на вертолетке только ламборджини можете ждать на гонки...
    насчет умирающих тазиков, не организаторы на этих тазиках ездят, будьте добры имейте уваженее друг к другу, не надо всех обобщать...

    добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    ...в-третьих: цены на оплату пожарки и скорой у Вас взяты с потолка, в-четвертых: если уж вы хотите ОФИЦИАЛЬНО договориться, то Вам следует согласовать все с РАФ и с КДМ.... сомневаюсь, что у Вас получится (точнее, уверен, что НЕ получится).

    Исходя из всего вышесказанного настоятельно рекомендую изучить вопрос досконально, а не писать тут "от балды" понимающие люди не "проглотят" этого!
    очень интересно, пусть тогда понимающие люди напишут сколько будут стоить 4 часа допустим гонок "официальных"...
    P.S. естественно никаких официальных гонок и подавно не будет в солнышке, наверное дело даже не в деньгах...а в морали и принципах...
    Последний раз редактировалось =AngeL=; 24.06.2009 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
    Best Regards Z

  4. #14
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

    Цитата Сообщение от =AngeL= Посмотреть сообщение
    не хочу с Вами спорить насчет аварии, водить надо аккуратнее...
    насчет спонсора в таком городе как солнечногорск с ТАКИМИ ДОРОГАМИ как на вертолетке только ламборджини можете ждать на гонки...
    насчет умирающих тазиков, не организаторы на этих тазиках ездят, будьте добры имейте уваженее друг к другу, не надо всех обобщать...

    добавлено через 5 минут


    очень интересно, пусть тогда понимающие люди напишут сколько будут стоить 4 часа допустим гонок "официальных"...
    P.S. естественно никаких официальных гонок и подавно не будет в солнышке, наверное дело даже не в деньгах...а в морали и принципах...
    Одын: не вам судить как надо водить
    Два: Так зачем тогда делать абы что в " таком городе как солнечногорск с ТАКИМИ ДОРОГАМИ" ? Может лучше не делать ничего (кто хочет может поехать в Москву на хорошие гонки), чем делать г.? Да и если вас не устраивают дороги, найдите ещё больше спонсоров чтобы сделать хорошие дороги. Кто мешает-то???
    Тры: Да? Разве организаторы на этих тазиках не ездят? И я никого не обобщала, у кого что-то стоящее респект и уважуха, а кто приехал гоняться на том, что на последнем издыхание... по-моему просто понты, притом смешные понты
    Чатыре: А зачем писать сколько это всё будет стоить? Вам написали куда обратиться, приходите к ним и спрашиваете прайсик А уж тем более если никто и в помине не хочет стукнуть палец о палец чтобы это делать, зачем писать???????!!! Языком почесать? Ну уж извиняйте, мы в общество базарных баб не входим. Чтобы сидя на лавке и щёлкая семечки тупо трепаться о Вселенной.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  5. #15
    =ZhekA= Аватар для =AngeL=
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

    2Lily Древняя китайская мудрость: если тебе нечего сказать, скажи древнюю китайскую мудрость.
    Best Regards Z

  6. #16
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

    Цитата Сообщение от =AngeL= Посмотреть сообщение
    2Lily Древняя китайская мудрость: если тебе нечего сказать, скажи древнюю китайскую мудрость.
    Это, типо шутка? Ну тады ха-ха
    Не знаю как у вас в Китае, но вообще, повторюсь, если нечего сказать, то лучше промолчать
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  7. #17
    =ZhekA= Аватар для =AngeL=
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

    долго думала, что сказать? я думаю оффтоп...
    бесполезно разговаривать о гонках, когда люди не хотят понимать о чем разговаривают...
    я рассказал о сложившейся ситуации, из которой будем выходить...
    ---
    и наконец, накипело...извините заранее...
    если я не расписал, сколько стоит каждый экипаж, это не значит, что надо предлагать прайсик, сами самостоятельные и без Вас мадама...
    хотите зрелищ, езжайте в тушино или на воробьевы, если не нравится смотреть на заряженные тазики, без проблем, никто никого за уши не тащит смотреть на гонки...
    кто хочет и кому это нужно-сам приедет дорогая...
    и в конце концов про тех, кто сидит на лавочке с семечками, извини, но очень на тебя похожи...
    удачи...
    Best Regards Z

  8. #18
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

    Оооо, мальчику задели самолюбие, смешно
    Не стоит так нервничать, чтоже так молодой организм стрессам подвергать.
    Кстати, если уже такие самостоятельные, то зачем просите расписать "сколько будут стоить 4 часа допустим гонок "официальных"...", а? Тттт, противоречим сами себе
    Короче, по-моему все высказали что хотели, так что, Трольчик, гуд, как говорится, бай
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  9. #19
    Участник Аватар для Bad Dog86
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Оооо, мальчику задели самолюбие, смешно
    Не стоит так нервничать, чтоже так молодой организм стрессам подвергать.
    Кстати, если уже такие самостоятельные, то зачем просите расписать "сколько будут стоить 4 часа допустим гонок "официальных"...", а? Тттт, противоречим сами себе
    Короче, по-моему все высказали что хотели, так что, Трольчик, гуд, как говорится, бай
    Лилу, а ты случайно не ездишь на белом скае?..

  10. #20
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Sun Cars Team приглашает вас на Drag Racing 20.06.2009

    Цитата Сообщение от Bad Dog86 Посмотреть сообщение
    Лилу, а ты случайно не ездишь на белом скае?..
    Неа, но я передам им, что ими интересовались
    Я так, случайно, езжу на чёрной машинке
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DRAG RACING от LRTeam, Free Angels, Sun Cars Team
    от Maklaud_lt в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 20:33
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 08:36
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 01:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 13:13
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 08:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru