Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Наклейка "ребенок в машине"

  1. #1
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Exclamation Наклейка "ребенок в машине"

    Во-первых, хотел у вас спросить, подскажите магазины где подобного рода наклейки есть в большом или в более менее нормальном количестве, просто то что я видел у нас в авто 49 меня не порадовало, хотелось бы посмотреть на дизайн и в итоге приобрести.
    И во-вторых, ваше отношение к подобным наклейкам на автомобилях, смотрите вы на них, видите ли их и предпринимаете какие-то действия?

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  2. #2
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Наклейка "ребенок в машине"

    Смотреть наклейки имеет смысл во всех автомагазинах: в ВВС, Авто 49 (может, и не в городе). Насчет дизайна - я вообще-то думала, что они стандартные.

    Отношусь ко всем участникам движения с уважением, поэтому для меня особого значения не имеет, есть ли данная накелйка на стекле. Зато всяким любителям "учить", "оттормаживать", "подрезать", "садиться на хвост" наверняка было бы полезно глядеть на данные наклейки и хотя бы эти машины оставлять в покое, раз уважать всех прочих религия не позволяет =))

    Когда я за рулем, вешаю себе знак "Нас в машине двое" (его в продаже нет, из интернета печатала - кстати, как один из вариантов: найти понравившийся знак в инете, напечатать на цветном принтере и заламинировать). Хоть я считаю себя хорошим водителем, но пугать меня в данном состоянии не нужно. Мне ни к чему лишние эмоции, а другим ни к чему потом чиниться в виду естественной заторможенности реакций (пока, ТТТ, всё-таки рефлексы оказывались быстрее разума - что спасало).

  3. #3
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Наклейка "ребенок в машине"

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    ваше отношение к подобным наклейкам на автомобилях
    Недавно только с мужем обсуждала, что по-моему эти наклейки не несут особо смысловой нагрузки, разве что стекло загораживают. Люди, как правило, не специально попадают в аварии, говоря иными словами не выбирают, в какую им машину врезаться (с ребенком или без). Поэтому боюсь, что наклейку на машине они возможно увидят уже после аварии.

    Я, как и Eclipse, априори ко всем участникам движения отношусь с уважением. Поэтому на отвлекающие знаки на стеклах внимание не концентрирую...

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #4
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Наклейка "ребенок в машине"

    Подпишусь под словами предыдущего участника.

  5. #5
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Наклейка "ребенок в машине"

    Как лётчик, смотрю что происходит вокруг меня на 360 градусов. Некогда отвлекаться на мелочи.

  6. #6
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Что касается меня, то если я вижу что машина впереди меня плетется со скоростью храмой улитки, но при этом вижу что висит наклейка "ученик" или "чайник" или "ребенок в машине" то внутри меня не раздается голос, типа, что за придурок там плетется, я даже клаксонить не буду, что не скажешь если авто будет так себя вести на дороге без оных наклеек и знаков...

    Ну так кто-нибудь даст ссылки на варианты наклеек...?
    Или может просто видели стильные, прикольные подобные наклейки, тогда просто расскажите о них

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  7. #7
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Наклейка "ребенок в машине"

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Недавно только с мужем обсуждала, что по-моему эти наклейки не несут особо смысловой нагрузки, разве что стекло загораживают.
    ну не скажи.... после того как я обклеился меня боятся как огня

  8. #8
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Наклейка "ребенок в машине"

    Иван, это другое. Это предупреждающий знак - опасность в машине. Типа можешь в сторону шарахнуться не глядя и т.п. Вот тебя и объезжают. А какая водителю разница есть ли в машине ребенок или нет? Не он же машину ведет.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #9
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Ребенок хрупкое создание как с физической стороны так и с психологической, какие-то резкие движения проезжающих машин (подрезания, многочисленные звуки клаксонов и рев) могут в лучшем случае разбудить его (если он спит в кресле) или нанести какую-то психическую травму, ведь бывали случаи когда маленькие дети попадая в дтп (даже незначительные) потом очень трудно обратно привыкали к поездкам в машине, возникали фобии, поэтому такой знак показывает другим участникам движения что ребенок в машине и не надо злорадствовать как-то, сигналить, подрезать и т.д.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  10. #10
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Наклейка "ребенок в машине"

    Когда идёт беременная женщина, то видно что внутри её ребёнок и окружающие ( конечно, по мере своей воспитанности ) бережнее к ней относяться, ну вы понимаете о чём я, - место уступить, не толкнуть и т.д. Так вот знак на машине тоже показывает, что внутри ребёнок ! Родители таким образом пытаются предупредить окружающих - ОСТОРОЖНЕЕ !
    Другой вопрос, если на машине такой знак, а водитель (папашка, например) несётся как подорванный, то конечно, он же и представляет опасность для ребёнка !
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 08:22
  2. Ищу альбом Машина времени "Time Machine"
    от SpitFire в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 18:39
  3. Второй ребенок - это "роскошь"?
    от TNS в разделе Семья и дети
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 22:06
  4. Ищу фильм "Золотой ребенок"
    от yasya в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 22:58
  5. Ищется фильм "Машина времени"
    от Tommy в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2007, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru