Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Даже евреи не понимают

  1. #21
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Я могу произносить очень правильные слова, которые... ничего не стоят. Или, более того, могу произносить правильные слова, подспудно преследуя совсем иные цели, для которых эти слова не более чем способ достижения.
    Все дело в том,что он говорит, а мы..., мы -молчим как те, в метро "около 4 часов дня 6 мая"...,когда резали мальчишек.Благодаря его статье дело,которое хотело протолкнуть по ст. 213 – «хулиганка», провести по-тихому не удалось.

  2. #22
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Если встает вопрос о еврействе, то богоизбранность евреев подтверждена генетиками Богоизбранность евреев "подтверждена генетиками" - свежая новость дня 27 мая 2009 года в рубрике Общество - Newsland.ru
    и это все на полном серьезе.
    Написано с мобильного устройства.
    Для Димми.

  3. #23
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Здорово - как люди пытаются сказать о равноправии наций перед законом в России , сразу какие-то дурацкие примеры и глупые отговорки! Такое ощущение , что говорить :русские тоже люди в России -неприлично и смешно! А вообще откуда башли у пареньков с нищих южных республик , на учебу в лучших Вузах недешевого города Москвы ?????????? Мне лично ясно откуда и как их папы эти деньги заработали ..... , тут и уклон воспитания их чад хорошо просматривается.

    добавлено через 7 минут
    Кстати DimmY вы за сословия и неравенства в правах ? насчет17-го?
    Последний раз редактировалось трезвый; 30.06.2009 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Объянваренный Аватар для Nowhere Man
    Регистрация
    24.07.2005
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    "Даже евреи не понимают"
    Да всё они понимают.
    И превратится хазарское царство в кавказское.

    Где твои немного грустные, и глаза, и песни - Русские . . .

  5. #25
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    вы за сословия и неравенства в правах ? насчет17-го?
    Принимают звери в лесу новые законы. Зачитывать поручили зайцу. Вышел заяц к микрофону и говорит:
    – Закон номер 1. Все звери равны!
    Покосился на льва и добавил:
    – А лев равнее всех!

    (Я это к тому, что не надо мне рассказывать все эти сказочки про демократию и пр. бессмыслицу.)
    .

  6. #26
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Демократия и справедливость конечно чушь. да здравствуют деньги и страх , как эквиваленты социальных отношений.

  7. #27
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Что заставляет славян вскапывать грядки а кавказцев убивать.
    Спойлер


    Распоряжение Генральной прокуратуры о пресечении экстримизма

    http://www.garant.ru/prime/20090225/1256993.htm

    Текст официально опубликован не был.
    Написано с мобильного устройства.

  8. #28
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Сейчас для набегов нет причин: ни социальных, ни экономических. Но вот в Калуге двое чеченских юношей проигрывают в бильярд.
    – Ну что? – говорит победитель, русский парень. – Кто проиграл, накрывает стол?
    Ответом было 24 ножевых удара, 9 ран, как говорят врачи, «несовместимых с жизнью».
    Девушка не хочет танцевать с парнем. Удар финкой.
    В обоих случаях убийцы буквально не знали, что сказать на суде. Они, похоже, сами не очень понимали, что с ними произошло. Никаких рациональных причин для убийства ведь не было.
    Природное неравенство
    Если искать не политическую корректность во всем, а искать истину – различия между народами придется прослеживать не только на уровне культуры, но и на уровне генетики.


    Аффтар статьи (в спойлере) меня успокоил наконец-то я знаю, что мой удел пахать. кто-то "набежит" и меня зарежет. се-ля-ви, как говорится.
    По-моему, на форуме прочёл откровения некоего зарубежного товарища о том, что сюда едут те, кому нет места на родине.
    Интересно, какого рожна ети "набегунцы" начали безобразничать?
    Если человек работает, имеет семью--зачем ему война?
    Евгеника--это классно. В таком случае, логично было бы сдавать, вышеотмеченное (..) отребье с оружием в карманах, в "клинику для опытов", но никак не содержать их за счёт налогоплательщиков.

  9. #29
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Это давно было ясно ,что товарисчи с югов (а точнее их повадки , рефлексы , мироощущение и мозговой интеллект ) остались где-то в средневековье . и пусть поборцы толерантности и равенства наций замолкнут------факты на лицо! А мы не только пахари , мы последние 300 лет арьергард цивилизации. Может кто-нибудь припомнить великих ученых ,математиков,физиков,химиков,астрономов,конструкторов из выходцев того региона , о ком мы говорим ?!!!! Я припоминаю только поэтов и философов -- и то единицы. Преступник ,конечно не имеет национальности в контексте совершенного им , но граждане , статистика вещь упрямая , и эти народы "самобытны" в этом отношении!

  10. #30
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию

    Это из декабря прошлого года - Преступление против русского – не преступление?
    Спойлер


    А это свежие новости:

    Московские власти заведут у себя "агентов межнациональной безопасности"
    Как сообщает радиостанция Сити-FM, для борьбы с экстремизмом в столичных префектурах будут созданы группы "агентов межнациональной безопасности".
    Об этом рассказал глава комитета межрегиональных связей и национальной политики столичного правительства Михаил Соломенцев.
    Г-н Соломенцев рассказал, что участники таких групп пройдут специальное обучение и психологическое тестирование. Их основная задача - мониторинг ситуации в своем округе.
    Соломенцев также отметил, что комитет тесно сотрудничает с центром по борьбе с экстремистскими группировками при ГУВД. В апреле этого года чиновники также объявили о намерении создать специальную службу при Московском доме национальностей, чтобы не допустить этнических стычек в условиях безработицы и кризиса. Туда войдут чиновники, психологи, представители диаспор и милиция.
    ВИДИМО, РУССКИМ ЖИТЕЛЯМ СТОЛИЦЫ, ПО МНЕНИЮ МОСКОВСКИХ ВЛАСТЕЙ, В ЭТОЙ СЛУЖБЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
    Написано с мобильного устройства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Барак на Безверхова
    от lenochka))) в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:20
  2. Евреи
    от Добрый жук в разделе Культура и религия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 00:46
  3. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 19:52
  4. Ищю Даже не думай. на DVD.
    от LexSE в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 12:38
  5. Аврал с 33.12
    от Barabankin в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 16:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru