Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Даже евреи не понимают

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию Даже евреи не понимают

    ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ МОГУТ ВСТАТЬ И ТРЕБОВАТЬ ЗАКОННОСТИ?
    http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/10204DC3739A1CC.html

    Простите меня, люди добрые, но молчать я не буду. 26 июня в 12-00, Драгомиловский суд Москвы, метро Студенческое, улица Студенческая, дом 36. Там будет продолжаться слушание дела, и я советую всем туда прийти, взять с собой фото-, видеоаппаратуру и записывать то, что там будет происходить. Потому что там будет продолжение процесса над юношами, устроившими расправу над двумя русскими мальчишками, студентом и школьником.

    Примерно 2 десятка бандитов с криками «Аллах Акбар» и «Русские - свиньи» избили двух подростков славянской внешности, затем пытались зарезать и расстрелять из травматического оружия.
    Как рассказывает газета «Известия», около 4 часов дня 6 мая прошлого года в московском метро студент Федор Марков и старшеклассник Павел Новицкий зашли в поезд метро на станции Киевская. За ними в вагон ввалилась группа молодежи кавказской наружности, по словам ребят, их было человек 20. «Когда поезд тронулся, один из кавказцев подошел к нам, - говорит Федор, - и внезапно ударил Пашку кулаком в лицо. Нас били ногами по голове и телу, истошные вопли «Русские - свиньи» и «Аллах Акбар» не смолкали ни на секунду». В какой-то момент Федор Марков убрал руки, которыми он защищал голову, и тут ему в лицо начали стрелять из пневматического пистолета. Одна из пуль так и осталась в правом виске. Позже на очной ставке выяснилось имя стрелявшего - Рашад Мамедов. «Когда у Мамедова закончились пули, я попытался подняться, - цитируют «Известия» слова Маркова, - глаза заливала кровь, ничего вокруг не видел, почти ничего не соображал. Услышал только, тот кричал: «Надо добить». И в грудь мне ткнули ножом». Федору страшно повезло, лезвие остановилось в паре сантиметров от сердца. Затем кавказцы пырнули ножом и Павла Новицкого. Потом бесчинствующая стая вывалила из вагона на станции Парк Победы, на платформу, по которой еще некоторое время бегал, пугая людей, Рашид Мамедов с пистолетом в руке. В итоге 19-летний студент получил пулевое ранение в лицо, ножевое ранение в область сердца, 16-летний одноклассник колото-резаную рану в область правого легкого. Все сцену расправы над русскими ребятами кавказцы снимали на камеру мобильника, затем эти кадры появились в Интернете как доказательство доблести бандитов.

    Теперь это одна из главных улик в уголовном деле. Сотрудники милиции и метрополитена попытались задержать хулиганов, но удалось поймать лишь одного из них, Дильгама Гусейнова. Именно в нем Федор Марков опознал парня, который его едва не зарезал. Только ножа, естественно, уже при себе не было. Через Гусейнова правоохранительные органы вышли на еще шестерых участников побоища, Гранта Арутюнова, Чингиза Арифуллина, Рашада Мамедова, Шахима Худиева, Агарагима Садыхова и Расула Халилова. Еще свыше десятка человек, участвовавших в избиении, проходят по делу как неустановленные лица. Лишь один из бандитов, Гусейнов, гражданин Азербайджана. Азербайджанцы Садыхов и Мамедов обосновались в Москве и имеют российское гражданство. Худиев, Арутюнов и Арифуллин коренные москвичи, еще один москвич – Халилов. Большая часть подсудимых - студенты-юристы, некоторые из них учатся в Российской правовой академии при Министерстве юстиции, другие в юридических колледжах.

    Семеро подсудимых, все занимаются единоборствами, Гусейнов кандидат в мастера спорта по боксу. Они все нормальные, домашние мальчики. Эту фразу регулярно твердят, как заклинание, Светлана Тращинович, завуч средней школы N970, в которой учился Расул Халилов, и преподаватель Российской правовой академии при Минюсте, где получают знания Дильгам Гусейнов и Грант Арутюнов, и адвокат Агаманысов, много лет знающий Шахима Худиева и Агарагима Садыхова. Все они говорят, что у них замечательные мальчики. И так на жалость давят. У одного отец несколько лет назад умер, у другого простой бомбила, у семьи третьего в Москве свой бизнес, зато они очень дружат с семьей четвертого, простыми работягами. Такие приличные мальчики с пистолетами и ножами до полусмерти избивают и расстреливают, режут «русских свиней», как они говорят. По некоторым данным, подсудимые входят в одну из организованных банд, состоящую из выходцев с Кавказа, организованную по образу и подобию скинхедовских, и выбирающую своими жертвами людей славянской внешности.

    Вот, что интересно - казалось бы, все, вопросов нет, 282-я статья, «возбуждение ненависти или вражды по национальному признаку». Не надейтесь. Адвокат Дильгама Гусейнова говорит: «Никакой национальной подоплеки в этом деле нет, обычная мальчишеская драка, спонтанная, нелогичная и жестокая». С ножом, с травматическим пистолетом, с криком «Аллах Акбар» и «Русские - свиньи», обычная мальчишеская драка, никакая не статья 282. И следователь Павел Щербинин лаконично объясняет отсутствие национального мотива: «не было достаточных оснований». То есть крики «Русские - свиньи», «Аллах Акбар» недостаточно оснований. А что надо кричать, чтобы было достаточно оснований? Я требую, наверное, надо сказать так, требую возбуждения 282-ой, так как возбуждаю ненависть и вражду по национальному признаку. А они проходят всего лишь по статье 213 – «хулиганка».

    Первое заседание суда началось с двухчасовым опозданием, каждого из подсудимых сопровождал адвокат, законный представитель, толпа родственников, в итоге, когда в зал судебных заседаний зашел один из потерпевших, ему просто не хватило места, судебным приставам чуть ли не силой пришлось расчищать для него место. В итоге он в одиночестве сидел среди подсудимых и кавказской группы поддержки, состоящей из многочисленных родственников и земляков. На заседании прокурор огласил обвинение, из которого следует, что 8 подсудимых при участии неустановленных лиц днем 6 мая совершили запланированное нападение на двух лиц славянской внешности. То есть кавказцы нападали не спонтанно, а по предварительной договоренности. Пару примеров о том, что творилось в зале. Перед началом заседания, когда помощник судьи, проверяя список пришедших, назвал фамилии отсутствовавших на тот момент потерпевших, отец одного из подсудимых язвительно процедил: «Они умерли». А уже в ходе процесса одна из матерей чуть не вцепилась в лицо журналисту, который пытался сфотографировать ее сына, закованного в наручники.

    Москва превратилась неизвестно во что. Здесь все можно. На Черкизовском рынке азербайджанскому торговцу, почему-то чувствующему себя безнаказанно, можно нанести удар по голове сотруднику прокуратуры, женщине, все можно, все нормально. Это еще что! Куча сайтов, где написано, что если хочешь жить – живи по нашим законам, Азербайджан - это сила, кто не с нами, тот под нами. Я цитировал по статье, опубликованной в «Русском обозревателе» и в газете «Известия». Конечно, возникает ощущение полного сумасшествия, ощущение, что теперь в нашем городе, в Москве, люди эти ведут себя так, как будто Москва - это город оккупированный, столица страны, проигравшей войну. Понаехавшие сюда решили, что им все можно, они не живут «в Риме, как римляне». Они не уважают обычаев москвичей, они не уважают русского языка, они не уважают российскую государственность, а мы оказываемся в положении скота, который можно резать, унижать и убивать. И те, которые должны защищать нас, умудряются не увидеть очевидного. Если это не разжигание национальной розни, то тогда, простите, что это? Я ни в коей мере не призываю вас хоть к каким-то противоправным действиям по отношению к людям, вы знаете мое ненавистное отношение к скинхедам. Я сочувствую жертвам, но преступники есть преступники. Если преступниками являются скинхеды, убивающие тех, кто на них не похож, только за то, что они другие, то не меньшими преступниками являются и эти ястребы.

    Можете себе представить, они все будущие юристы! Разве можно сажать таких людей? Конечно, нельзя. Они же, наверное, потом в милицию пойдут работать. Или куда-нибудь еще, в налоговую, им помогут устроиться. А если у тебя нет большой богатой семьи, и ты сам по себе молодой человек, тебя побили, ножом пырнули, стреляли в тебя, то есть, получается, можно ни на что не рассчитывать? Давайте уже оставим это лицемерие и человеческую подлость. А главное, власти понимают вообще, что произойдет? Они понимают, что в конечном итоге? Можно называть, конечно, в Москве улицы именем Кадырова, понятно. Можно отстреливать водителей троллейбусов, можно устраивать разборки, после чего сажать милиционеров. Можно убивать русских мальчиков. Все можно. Можно кататься с вайнахскими делами, стрелять в воздух из пистолета. Понятно. Можно все. А потом что случится? А потом народ встанет. И потом, как всегда, убьют несчастных ребят, которые чеченцы-врачи, которые вообще не имели никакого отношения к подлым выходкам, которые просто интеллигентные люди, к несчастью, относящиеся к тому народу, несколько представителей которого вели себя безобразно. Зарезать несчастного армянского мальчика, даже не понимая разницы между армянами и азербайджанцами, не понимая, что армяне - христиане, не пытаясь этого выяснить. Зарезать несчастного азербайджанского мальчика, который ни в коей мере не собирался кричать «Аллах акбар» и никого не убивал. Гибнут всегда невинные. И невиновные. И это происходит из-за попустительства властей. Из-за нежелания устраивать действительно грамотные показательные процессы. Хорошо известно, что в Москве самая большая азербайджанская диаспора, которая насчитывает, по некоторым данным, несколько миллионов человек. И у меня вопрос к представителям этой диаспоры, почему они ничего не делают, чтобы вычистить погань из своих рядов? Они что, не понимают, что в конечном итоге ситуация ухудшится для всех?

    Я считаю, что в моей стране должен быть закон и порядок. Не по кремлевской стене, а на всей территории, в великой России должен быть закон и порядок. Я, конечно, не могу не ужасаться происходящему и незащищенности русского народа. Я еврей. Когда мерзавец залетел в синагогу и ножом резал несчастных стариков, и его задержали, то евреи сделали все, чтобы Копцев получил статью, включая статью за разжигание национальной розни. Еврейское сообщество реально этим озаботилось и сделало все, что возможно. А почему у русских такого нет? Почему русские не могут встать и сказать - извините, мы требуем, чтобы было по закону, чтобы русский народ уважали. Я этого совсем не понимаю.

    И что происходит на бытовом уровне? Меня интересует, где были люди в вагонах метро, когда этих 20 распоясавшихся подростков убивали двух несчастных славянских мальчиков? Где они были? При этом не важно, славянские, они могли быть кто угодно. Суть не в этом. Где были взрослые люди, где они были? Такое возможно было бы в 1950-х годах, в 1960-х, 1970-х, 1980-х? Никогда. Просто никогда. Поэтому, если сейчас что-то не изменится, мы потеряем страну. У меня есть вопрос к нашей верховной власти. Объясните мне, пожалуйста. Как так получается, что множество ребят, прошедших через «горячие точки», и через тяжелейшие чеченские события, вернулись с нашивками желтыми и красными, и с наградами? И очень немногие из них - Герои России. И посмотрите, сколько Героев России - чеченцев. Вообще возникает ощущение, что это звание, которое стали давать исключительно туда. Это что, справедливо? По-моему, нет. Не умаляю достоинств тех героев, которые получили награду, независимо от их национальности. Но возникает вопрос, почему настолько неуважительно относятся к нашим спецам, которые до сих пор живут в жутких условиях, не крышуют бизнесы в Москве, как некоторые, не разъезжают на «Поршах» с диким количеством охраны, не жлобствуют по дорогим ресторанам, они вообще в них зайти не могут, им зарплата не позволяет. Но когда что-то происходит, то ребята встают и идут воевать, чтобы опять вернуться в оккупированный город.

    Я много лет близко дружу с Джабраиловыми, и у меня очень хорошие отношения со всем семейством, и с Умаром, и с его братьями, и ничего в своей жизни, кроме хорошего, я от них никогда не видел. Общение с ними всегда доставляло радость. У меня много очень близких друзей армян, с которыми я провожу много времени, которые много мне в жизни помогали. И самый великий человек на российском телевидении, который сейчас страдает из-за того, что я в опале, поэтому у нее тоже запретная профессия. Это Гаянэ Самсоновна Абарцумян, которая для меня вообще как вторая мама. У меня есть близкие друзья и азербайджанцы, и татары, и осетины, и никакой проблемы нет. Но никого из них невозможно себе представить, понимаете, с ножом в метро. Это интеллигентные люди, граждане России. Некоторые и не граждане России, но цивилизованные, говорящие на многих языках, высочайшей культуры. И получаешь удовольствие от этого поликультурного общения. Но есть и другие люди.

    Здесь вопрос не только и не столько в национальности, а в том, что закон должен работать для всех одинаково. 282-я статья не должна быть статьей только славянской, только русской. Нельзя закрывать глаза на правду. Закон должен быть жесток, но справедлив. А лучше всего, милосердно справедлив. Но нельзя устраивать посмешище из закона. Нельзя. Если кричат «Русские - свиньи», «Аллах акбар», режут, есть видеозапись, эти люди должны проходить, в частности, по 282 статье. Это не надо замалчивать, надо жесточайшим образом наказывать. Яркий пример - Турция. Когда сумасшедший гражданин якобы в ответ на карикатуры на пророка Мухаммеда застрелил пожилого священника, он получил пожизненное наказание. Хотя Турция мусульманская страна, никто не стал замалчивать. Человек получил пожизненно, потому что понимают, насколько опасно трогать эти темы. А у нас? Сколько раз мы слышали о том, что убили очередного православного священника? И как? Как правило, не расследовано, и, как правило, на хулиганку списывают. Это неправильно. Если это мальчики скинхеды, то надо доказывать. И пусть их судят за то, что они сделали. Какая разница? Крики «Аллах акбар», «Русские - свиньи» относились не к конкретным скинхедам, а к русским. Это 282-я статья. Это, знаете, примерно также, если 2 банды мафиози друг друга перестреляют, то выжившие должны идти под суд. Мало этого, суд должен быть еще более жестким, потому что за самосуд, самосуд ведь бросает вызов государству. Хотя, в нашем государстве очевидное отношение к судебной системе.

    Думается, в нашей стране ни закон, ни порядок не правят. И надо отметить, что, к сожалению, год правления Медведева не привел к улучшению этой ситуации. Хотя, я понимаю, что, конечно, господин Юргенс таких вещей предпочитает не видеть, не замечать и не знать. Можно только Путина критиковать. Печально. Проблему необходимо решать единственно возможным образом - законом. Тогда люди будут бояться закона и исполнять его. Для этой цели в первую очередь те, кто отвечает за исполнение закона, должны быть безупречны. А как в нашей стране? Судьи безупречны? Милиционеры безупречны? А чекисты? А власть всех уровней? Это тоже просто дурной анекдот, по-другому не скажешь. Постыдный и мерзкий. И если власть, еще раз повторю, не будет заниматься этими вопросами, то эти вопросы займутся властью, будет страшно. Маленький город Кондопога - вся Россия дрожала. Москва не маленький город. Не дай бог, доведут Москву до взрыва. Выступлениями по телевизору после этого будет не отделаться ни Лужкову, никому другому. Будет страшно. Это надо понимать.

    Владимир Соловьев
    www.VSOLOVIEV.ru

  2. #2
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Цитата Сообщение от Слав Посмотреть сообщение
    как будто Москва - это город оккупированный, столица страны, проигравшей войну. Понаехавшие сюда решили, что им все можно, они не живут «в Риме, как римляне». Они не уважают обычаев москвичей, они не уважают русского языка, они не уважают российскую государственность, а мы оказываемся в положении скота, который можно резать, унижать и убивать. И те, которые должны защищать нас, умудряются не увидеть очевидного.
    -Москвабад уже давно оккупирован.

    -Страна войну проигрывает, если уже не проиграла.

    -Им действительно всё можно, потому как возразить некому.

    -А те кто должны нас защищать взяли денег и молчат в тряпочку, ибо самим страшно.

    Каждый Русский должен стать сильным! А, что у нас? Кто пьёт каждый вечер на ловочке? Сегодня вечером во дворе "Бастилии" будет от силы пара свободных лавок и всё будут заняты, пьянствующими, русскими парнями. А загляните на любую секцию единоборств. Там всё с точностью, но наоборот. Русских по пальцам пересчитать можно, и то в основном дети.

    Причин этому много: и женское воспитание(Дратся - это плохо! Стань в стороне, не твоё это дело!), и промывка мозгов через дебилизатор( Настоящий мужик? Тогда пей пиво пенное!), и навязываемая через тот же дибилизатор религия( Дали по морде - подставь щёку, да и вообще смирись! Раб!),и соответствующие законы( 282 УК РФ) , и что-нибудь ещё. И это не закончится никогда, так как выгодно тем, кто хочет захватить Россию без боя, не для кого не секрет, что Русские вымирают!

    Почитайте:
    Русским детям, избитым кавказцами, шьют дело

    Кавказские «ястребы» налетели на русских детей
    Последний раз редактировалось EVERLAST; 27.06.2009 в 00:18.

  3. #3
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Цитата Сообщение от Слав Посмотреть сообщение
    и я советую всем туда прийти, взять с собой фото-, видеоаппаратуру и записывать то, что там будет происходить.
    что нам советовать? У нас своя бошка есть..
    А сам возьмёшь камеру и пойдёшь снимать? ... сомневаюсь, только народ провоцировать горазд...

  4. #4
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Не люблю Соловьева, вертляв, лоялен иногда до верноподданничества.

  5. #5
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    viknik, ну щё ви таки удивляетесь, он же сам сказал, кто он

  6. #6
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Твари. Если этих ссук не пересажают, затравить собаками. А это не Соловьев, это просто люди - " Русские! Не уезжайте, нам нужны рабы!" -



    Отрывки из показаний вынужденных переселенцев, бежавших из Чечни, в период с 1991 -1995 гг. Сохранена лексика авторов. Некоторые фамилии изменены.
    А. Кочедыкова, проживала в г. Грозном:
    "Я выехала из г. Гpозного в февpале 1993 года из-за постоянных угроз действием со стороны вооруженных чеченцев и невыплаты пенсии и заработной платы. Бросила квартиру со всей обстановкой, две автомашины, кооперативный гараж и выехала с мужем.
    В февpале 1993 года чеченцы убили на улице мою соседку 1966 г.р.. Ей пробили голову, переломали ребра, изнасиловали.
    Из квартиры рядом была также убита ветеран войны Елена Ивановна.
    В 1993 году жить стало там невозможно, убивали, кругом. Машины подрывали прямо с людьми. С работы русских стали увольнять без всяких причин.
    В квартире убили мужчину 1935 года рождения. Девять ножевых ран нанесли ему, дочь его изнасиловали и убили тут же на кухне."
    Б. Ефанкин, проживал в г. Грозном:
    "В мае 1993 года в моем гараже на меня напали вооруженные автоматом и пистолетом двое чеченских парней и пытались завладеть моей машиной, но не смогли, т.к. она находилась в ремонте. Стреляли у меня над головой.
    Осенью 1993 года группа вооруженных чеченцев зверски убила моего знакомого Болгаpского, который отказался добровольно отдать свою автомашину "Волга". Подобные случаи носили массовый характер. По этой причине я выехал из Гpозного".
    Д. Гакypянy, проживал в г. Грозном:
    "В ноябре 1994 года соседи-чеченцы угрожали убийством с применением пистолета, а затем выгнали из квартиры и поселились в ней сами".
    П. Кyскова, проживала в г. Грозном:
    "1 июля 1994 года четыре подростка чеченской национальности сломали мне руку и изнасиловали, в районе завода "красный Молот", когда я с работы возвращалась домой".
    Е. Дапкyлинец, проживал в г. Грозном:
    "6 и 7 декабря 1994 года был сильно избит за отказ от участия в ополчении Дyдаева в составе украинских боевиков в с. Чечен-Аyл".
    Е. Баpсyкова, проживала в г. Грозном:
    "Летом 1994 года видела из окна своей квартиры в г. Грозном, как к гаражу, принадлежавшему соседу Мкpтчан H., подошли вооруженные люди чеченской национальности, один из них выстрелил в ногу Мкpтчан H., а затем забрали у него машину и уехали".
    Г. Тарасова, проживала в г. Грозном:
    "6 мая 1993 года в г. Грозном пропал без вести мой муж. Тарасов А.Ф. Пpедполагаю, что его забрали насильственно чеченцы в горы работать, т.к. он сварщик".
    Е. Хобова, проживала в г. Грозном:
    "31 декабря 1994 года моего мужа, Погодина и брата, Еремина А., убил чеченский снайпер в тот момент, когда они убирали на улице трупы русских солдат".
    H. Трофимова, проживала в г. Грозном:
    "В сентябре 1994 года в квартиру моей сестры, Вишняковой О. H., ворвались чеченцы, изнасиловали ее на глазах у детей, избили ее сына и увели с собой 12-летнюю дочь Лену. Так она и не возвратилась.
    С 1993 года моего сына неоднократно избивали и грабили чеченцы".
    В. Агеева, проживала в ст. Петропавловской Гpозненского района:
    "11 января 1995 года, в станице на площади дyдаевские боевики расстреляли российских солдат".
    М. Хpапова, проживала в г. Гудермесе:
    "В августе 1992 года нашего соседа, Саркисяна Р.С., и его жену, Саркисян З. С., пытали и заживо сожгли".
    В. Кобзаpев, проживал в Гpозненской обл:
    "7 ноября 1991 года трое чеченцев из автоматов обстреляли мою дачу, я чудом остался жив.
    В сентябре 1992 года вооруженные чеченцы требовали освободить квартиру, бросили гранату. И я, опасаясь за свою жизнь и жизнь родных, вынужден был выехать из Чечни с семьей".
    Т. Александрова, проживала в г. Грозном:
    "Моя дочь вечером возвращалась домой. Чеченцы ее затащили в машину, избили, порезали и изнасиловали. Мы вынуждены были уехать из Гpозного".
    Т. Вдовченко, проживала в г. Грозном:
    "Соседа по лестничной клетке, сотрудника КГБ В. Толстенка, рано утром из его квартиры вытащили вооруженные чеченцы и через несколько дней был обнаружен его изуродованный труп. Сама лично этих событий не видела, но об этом мне рассказала О. К. (адрес К. не указан, событие имело место в г. Грозном в 1991 г)".
    В. Hазаpенко, проживала в г. Грозном:
    "В г. Грозном жил до ноября 1992 г. Дyдаев потворствовал тому, что против русских открыто стали совершаться преступления, и за это из чеченцев никто не нес наказания.
    Hеожиданно исчез ректор Гpозненского университета, а через некоторое время его труп случайно нашли закопанным в лесу. С ним поступили так, потому что он не хотел освобождать занимаемую им должность".
    О. Шепетило, 1961 г.р.:
    "В г. Грозном проживала до конца апреля 1994 г. Работала в ст. Калиновская Hаypского p-на директором музыкальной школы. В конце 1993 г. я возвращалась с работы из ст. Калиновская в г. Грозный. Автобуса не было, и я пошла в город пешком. Ко мне подъехала машина "Жигули", из нее вышел чеченец с автоматом Калашникова и, угрожая убийством, запихнул меня в машину, отвез на поле, там долго издевался надо мной, изнасиловал и избил".
    Я. Юнyсова:
    "Сын Заир в июне 1993 г. был взят в заложники и 3 недели его удерживали, отпустили после выплаты 1,5 млн. руб.."
    М. Поpтных:
    "Весной 1992 г. в г. Грозном на ул.. Дьякова полностью разграбили винно-водочный магазин. В квартиру заведующей этим магазином была брошена боевая граната, в результате взрыва которой погиб ее муж, а ей ампутировали ногу ".
    И. Чекyлина, 1949 г.р.:
    "Из Гpозного уехала в марте 1993 г. Моего сына 5 раз грабили, снимали с него всю верхнюю одежду. По дороге в институт моего сына чеченцы сильно избили, проломили ему голову, угрожали ножом.
    Меня лично избили и изнасиловали лишь потому, что я русская.
    Был убит декан факультета института, где учился мой сын.
    Пеpед нашим отъездом убили друга моего сына, Максима.".
    В. Минкоева, 1978 г. р.:
    "В 1992 г. в г. Грозном на соседнюю школу было совершено нападение. Детей (седьмой класс) взяли в заложники и удерживали в течение суток. Было совершено групповое изнасилование всего класса и трех учительниц.
    В 1993 г. украли мою одноклассницу М.
    Летом 1993 г. на перроне ж/д. вокзала на моих глазах чеченцами был расстрелян мужчина".
    В. Комарова:
    "В Грозном я работала медсестрой в детской поликлинике № 1. У нас работала Тотикова, к ней пришли чеченские боевики и дома расстреляли всю семью.
    Вся жизнь была в страхе. Однажды Дyдаев со своими боевиками забежал в поликлинику, где нас попpижимали к стенкам. Так он ходил по поликлинике и кричал, что здесь был русский геноцид, т. к. наше здание раньше принадлежало КГБ.
    Зарплату мне не платили 7 месяцев, а в апреле 1993 г. я уехала".
    Ю. Плетнева, 1970 г.р.:
    "Летом 1994 г. в 13 часов я была очевидицей расстрела на площади Хрущева 2-х чеченцев, 1-го русского и 1-го корейца. Расстрел производили четверо гвардейцев Дyдаева, которые привезли на иномарках жертвы. Постpадал проезжавший на автомобиле гражданин.
    В начале 1994 г. на площади Хрущева один чеченец игpался гранатой. Чека соскочила, игравший и еще несколько человек, находившихся рядом, были ранены.
    Оружия было в городе много, практически y каждого жителя Гpозного - чеченца.
    Сосед-чеченец пьянствовал, шумел, угрожал изнасилованием в извращенной форме и убийством".
    А. Федюшкин, 1945 г. р.:
    "В 1992 г. неизвестные лица, вооруженные пистолетом, отобрали автомобиль y моего кума, проживающего в ст. Червленная.
    В 1992 или в 1993 г. двое чеченцев, вооруженных пистолетом и ножом, связали жену (1949 г. р.) и старшую дочь (1973 г. р.), совершили в отношении их насильственные действия, забрали телевизор, газовую плиту и скрылись. Hападавшие были в масках.
    В 1992 г. в ст. Червленная ограбили мою мать какие-то мужчины, забрав икону и крест, причинив телесные повреждения.
    Сосед брата, проживавший в ст. Червленной, на своем автомобиле ВАЗ-2121 выехал из станицы и пропал. Автомобиль нашли в горах, а его самого спустя 3 месяца обнаружили в реке".
    В. Доронина:
    "В конце августа 1992 г. увезли внучку на автомашине, но вскоре отпустили.
    В ст. Hижнедевиyк (Ассиновка) в детском доме вооруженные чеченцы изнасиловали всех девочек и воспитателей.
    Сосед Юнyс угрожал моему сыну убийством и требовал, чтобы он продал ему дом .
    В конце 1991 г. в дом к моему родственнику, ворвались вооруженные чеченцы, требовали деньги, угрожали убийством, сына убили".
    С. Акиншин (1961 г.р.):
    "25 августа 1992 г. около 12 часов на территорию дачного участка в Грозном проникли 4 чеченца и потребовали у находившейся там моей жены вступить с ними в половую связь. Когда жена отказалась, то один из них ударил ее в лицо кастетом, причинив телесные повреждения...".
    Р. Акиншина (1960 г.р.):
    "25 августа 1992 г. около 12 часов на даче в районе 3-й гоpбольницы г. Грозного четверо чеченцев в возрасте 15-16 лет потребовали вступить с ними в половую связь. Я возмутилась. Тогда один из чеченцев ударил меня кастетом и меня изнасиловали, воспользовавшись моим беспомощным состоянием. После этого под угрозой убийства меня принудили к совершению полового акта с моей собакой."
    H. Лобенко:
    "В подъезде моего дома лица чеченской национальности застрелили 1 армянина и 1 русского. Рyсского убили за то, что заступился за армянина".
    Т. Забpодина:
    "Был случай, когда у меня вырвали сумку.
    В марте - апреле 1994 г. в школy-интеpнат, где работала моя дочь Hаташа, зашел пьяный чеченец, который избил дочь, изнасиловал ее и после этого пытался ее убить. Дочеpи удалось убежать.
    Была свидетелем, как грабили соседний дом. В это время жильцы находились в бомбоубежище".
    О. Кальченко:
    "Мою сотрудницу, девушку 22-х лет, на моих глазах чеченцы изнасиловали и расстреляли на улице возле нашей работы.
    Меня саму ограбили два чеченца, под угрозой ножа отобрали последние деньги".
    В. Каpагедин:
    "Убили сына 08.01.95, ранее чеченцы 04.01.94 убили младшего сына. "
    Е. Дзюба:
    "Всех заставляли принимать гражданство Чеченской республики, если не примешь, то не получишь талоны на продукты".
    А. Абиджалиева:
    "Уехали 13 января 1995 года потому, что чеченцы требовали, чтобы ногайцы защищали их от российских войск. Забpали скот. Бpата за отказ идти в войска избили".
    О. Боpичевский, проживал в г. Грозном:
    "В апреле 1993 года квартира подверглась нападению со стороны чеченцев, одетых в форму ОМОHа. Ограбили и унесли все ценные вещи".
    H. Колесникова 1969 г. р., проживала в г. Гудермесе:
    "2 декабря 1993 года на остановке "участок 36" Стаpопpомышленного (Старопромысловского) района г. Грозного 5 чеченцев взяли меня за руки, отвели в гараж, избили, изнасиловали, а потом возили по квартирам, где насиловали и кололи наркотики. Отпустили только 5 декабря".
    Э. Кypбанова, О. Кypбанова, Л. Кypбанов, проживали в г. Грозном:
    "Наши соседи - семья Т. (мать, отец, сын и дочь) были найдены у себя дома с признаками насильственной смерти".
    Т. Фефелова, проживала в г. Грозном:
    "У соседей (в г. Грозном) украли девочку 12 лет, потом подкидывали фотографии (где над ней издевались и насиловали) и требовали выкуп".
    3. Саниева:
    "Во время боев в г. Грозном видела среди бойцов Дyдаева женщин-снайпеpов".
    Л. Давыдова:
    "В августе 1994 г. трое чеченцев зашли в дом семьи К. (г. Гyдеpмес). Мyжа затолкали под кровать, а 47-летнюю женщину зверски изнасиловали (также с использованием разных предметов). Чеpез неделю К. умерла.
    У меня в ночь с 30 на 31 декабря 1994 г. подожгли кухню".
    Т. Лисицкая:
    "Пpоживала в г. Грозном у вокзала, ежедневно наблюдала, как грабят железнодорожные составы.
    В ночь на новый, 1995 г. ко мне приходили чеченцы и требовали деньги на оружие и боеприпасы".
    К. Целикина:
    "2 ноября 1994 г. неизвестными лицами была кyда-то увезена моя дочь Анжела".
    Т. Сyхоpyкова:
    "В начале апреля 1993 г. была совершена кража из нашей квартиры (г. Грозный).
    В конце апреля 1993 г. у нас была украдена автомашина ВАЗ-2109.
    10 мая 1994 г. мой муж Багдасаpян Г.3. был убит на улице выстрелами из автомата".
    Я. Рyдинская 1971 г. р.:
    "В 1993 г. вооруженные автоматами чеченцы совершили разбойное нападение на мою квартиру (ст. Hовомаpьевская). Вынесли ценные вещи, меня и мать изнасиловали, пытали ножом, причинив телесные повреждения.
    Весной 1993 г. на улице (г. Грозный) были избиты мои свекровь и свекор".
    В. Бочкаpева:
    "Дyдаевцы взяли в заложники директора училища ст. Калиновская Беляева В., его заместителя Плотникова В. И., председателя колхоза "Калиновский" Еpина. Требовали выкуп в 12 млн. руб... Не. получив выкупа, убили заложников".
    Я. Hефедова:
    "13 января 1991 г. я с мужем подверглась разбойному нападению со стороны чеченцев в своей квартире (г. Грозный) - отобрали все ценные вещи, вплоть до серег из ушей".
    В. Малашин 1963 г. р.:
    "9 января 1995 г. в квартиру Т. (г. Грозный), в которую мы с женой приехали в гости, ворвались трое вооруженных чеченцев, ограбили нас, а двое изнасиловали мою жену, Т. и находившуюся в квартире Е. (1979 г. р.)".
    Ю. Усачев, Ф. Усачев:
    "18-20 декабря 1994 г. мы были избиты дyдаевцами за то, что не воевали на их стороне".
    Е. Калганова:
    "Мои соседи - армяне подверглись разбойному нападению со стороны чеченцев, их 15-летнюю дочь изнасиловали.
    В 1993 г. разбойному нападению подверглась семья Пpохоpовой П. Е.
    А. Плотникова:
    "Зимой 1992 г. у меня и моих соседей чеченцы отобрали ордера на квартиры и, угрожая автоматами, приказали выселиться. Я оставила в г. Грозном квартиру, гараж, дачу.
    Мои сын и дочь были свидетелями убийства чеченцами соседа Б. - его расстреляли из автомата".
    В. Махаpин, 1959 г.р.:
    "19 ноября 1994 г. чеченцы совершили разбойное нападение на мою семью. Угpожая автоматом, вышвырнули из автомашины жену и детей. Всех избили ногами, сломали ребра. Жену изнасиловали. Отобрали машину ГАЗ-24, имущество".
    М. Васильева:
    "В сентябре 1994 г. двое чеченских боевиков изнасиловали мою 19-летнюю дочь".
    А. Федоpов:
    "В 1993 г. чеченцы обворовали мою квартиру.
    В 1994 г. у меня украли машину. Обpатился в милицию. Когда увидел свою машину, в которой находились вооруженные чеченцы, также сообщил об этом в милицию. Мне сказали, чтобы я забыл о машине. Чеченцы угрожали и говорили, чтобы я уехал из Чечни".
    Н. Ковpижкин:
    "В октябре 1992 г. Дyдаев объявил мобилизацию боевиков в возрасте от 15 до 50 лет.
    Во время работы на железной дороге, русских, и меня в том числе, чеченцы охраняли как заключенных.
    На станции Гyдеpмес я видел, как чеченцы застрелили из автоматов незнакомого мне мужчину. Чеченцы заявили, что убили кровника".
    А. Бypмypзаев:
    "26 ноября 1994 г. был очевидцем, как чеченские боевики сожгли 6 танков оппозиции вместе с экипажами".
    М. Пантелеева:
    "В 1991 г. боевики Дyдаева штурмом взяли здание МВД ЧР, убив при этом сотрудников милиции, какого-то полковника, ранив майора милиции.
    В г. Грозном похитили ректора нефтяного института, проректора убили.
    В квартиру моих родителей ворвались вооруженные боевики - трое в масках. Один - в милицейской форме, под угрозой оружия и пыткой горячим утюгом, отобрали 750 тыс. руб.., украли автомашину".
    Е. Дyдина, 1954 г. р.:
    "Летом 1994 г. меня ни за что на улице избили чеченцы. Избивали меня, сына и мужа. С сына сняли часы. Потом меня затащили в подъезд и совершили половой акт в извращенной форме.
    Одна знакомая женщина мне рассказывала, что, когда та ехала в Кpаснодаp в 1993 г., поезд был остановлен, вошли вооруженные чеченцы и забирали деньги и ценности. В тамбуре изнасиловали и выкинули из вагона (уже на полном ходу) молодую девушку".
    И. Удалова:
    "2 августа 1994 г. ночью в мой дом (г. Гyдеpмес) ворвались двое чеченцев, матери порезали шею, нам удалось отбиться, в одном из нападавших узнала соученика по школе. Я подала заявление в милицию, после чего меня стали преследовать, угрожать жизни сына. Я отправила родных в ставропольский край, потом уехала сама. Мои преследователи взорвали мой дом 21 ноября 1994 г."
    В. Федорова:
    " В середине апреля 1993 г. дочь моей знакомой затащили в машину (г. Грозный) и увезли. Чеpез некоторое время ее нашли убитой, она была изнасилована.
    Мою знакомую по дому, которую в гостях пытался изнасиловать чеченец, в тот же вечер по пути домой поймали чеченцы и всю ночь ее насиловали.
    15-17 мая 1993 г. в подъезде моего дома меня пытались изнасиловать двое молодых чеченцев. Отбил сосед по подъезду, пожилой чеченец.
    В сентябре 1993 г., когда я ехала на вокзал со знакомым, моего знакомого вытащили из машины, избивали его ногами, а потом один из нападавших чеченцев ударил меня ногой в лицо".
    С. Гpигоpьянц:
    "За время правления Дyдаева убили мужа тети Саркиса, отобрали машинy, потом пропали сестра моей бабушки и ее внучка".
    H. Зюзина:
    "7 августа 1994 г. коллегу по работе Ш. Ю. Л. с женой захватили вооруженные бандиты. 9 августа его жену отпустили, она рассказала, что их били, пытали, требовали выкуп, ее отпустили за деньгами. 5 сентября 1994 г. изуродованный труп Ш. нашли в районе химкомбината".
    М. Олев:
    "В октябре 1993 г. нашу сотрудницу А. С. (1955, отправителя поездов, изнасиловали около 18 часов прямо на вокзале и избили несколько человек. В это же время изнасиловали диспетчера по имени Света (1964 г. р.). Милиция поговорила с преступниками по-чеченски и отпустила их".
    В. Розванов:
    "Тpижды пытались чеченцы украсть дочь Викy, дважды она убегала, а в третий раз ее спасли.
    Сына Сашу ограбили и избили.
    В сентябре 1993 г. ограбили меня, сняли часы, шапку.
    В декабре 1994 г. 3 чеченца обыскали квартиру, разбили телевизор, поели, выпили и ушли".
    А. Витьков:
    "В 1992 г. изнасиловали и застрелили Т. В., 1960 г.p., мать троих малолетних детей.
    Замyчили соседей, пожилых мужа и жену, за то, что дети отправили вещи (контейнер) в Россию. МВД Чечни отказывалось искать преступников".
    Б. Яpошенко:
    "Hеоднокpатно чеченцы в Грозном в течение 1992 г. избивали, грабили квартиру, разбивали мою машинy за то, что отказывался принимать участие в боевых действиях с оппозицией на стороне дyдаевцев".
    В. Осипова:
    "Уехала из-за притеснений. Работала на заводе в Грозном. В 1991 году на завод приехали вооруженные чеченцы и силой выгоняли русских на выборы. Затем для русских были созданы невыносимые условия, начались повальные ограбления, взорвали гаражи и забрали автомашины.
    В мае 1994 г. сын, Осипов В. Е., выезжал из Грозного, вооруженные чеченцы не давали грузить вещи. Потом тоже было со мной, все вещи объявлялись "достоянием республики".
    К. Денискина:
    "Вынуждена уехать в октябре 1994 г. из-за обстановки: постоянная стрельба, вооруженные грабежи, убийства.
    22 ноября 1992 года Дyдаев Хyсейн пытался изнасиловать мою дочь, избил, угрожал убийством".
    А. Родионова:
    "В начале 1993 г. в Грозном разгромили склады с оружием, вооружались. Доходило до того, что дети ходили в школу с оружием. закрывались учреждения, школы.
    В середине марта 1993 г. трое вооруженных чеченцев ворвались в квартиру соседей-аpмян, забрали ценные вещи.
    Была очевидцем в октябре 1993 г. убийства молодого парня, которому прямо днем вспороли живот".
    H. Беpезина:
    "Жили в п. Ассиновском. Сына постоянно избивали в школе, он вынужден был не ходить туда. У мужа на работе (местный совхоз) снимали с руководящих должностей русских".
    Л. Гостинина:
    "В августе 1993 г. в Грозном, когда я шла с дочерью по улице, среди белого дня чеченец схватил дочь (1980 г. р.), ударил меня, затащил ее в свою машинy и увез. Через два часа она вернулась домой, сказала, что ее изнасиловали.
    Русских унижали всеми способами. В частности, в Грозном у Дома печати висел плакат: "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы".
    Написано с мобильного устройства.

  7. #7
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Москва - это город оккупированный, столица страны, проигравшей войну
    Это - ФАКТ.
    Не могу понять, "толерасты" искренне любят все это гавно у себя на земле:
    ...в вагон ввалилась группа молодежи кавказской наружности... ?

    Молодежи кавказской национальности придется огрести: т. к. у них " трудодней - не меряно"...?
    Гамно не в этом,- "Дяди Степы" из МВД по людям из пистолетов хреначат по всем городам рассиянии...
    (Просто так _ментотура мня бережжот!)

    Чеченец + мнет = оплот и защита..

  8. #8
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Где-то слышал, что Соловьёву очень хоцца в нардепы

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    А простите меня - не нас**ть ли ради чего он это пишет? Главное что когда ОН напишет такое, это увидит несравненно больше людей чем напишет половина нашего форума... Все средства хорошо...

  10. #10
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Даже евреи не понимают

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    ... Все средства хорошо...
    Где-то я уже это слышал... Не припомню...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Барак на Безверхова
    от lenochka))) в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:20
  2. Евреи
    от Добрый жук в разделе Культура и религия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 00:46
  3. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 19:52
  4. Ищю Даже не думай. на DVD.
    от LexSE в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 12:38
  5. Аврал с 33.12
    от Barabankin в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 16:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru