Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: В городе мошенницы!!!

  1. #11
    Янчик))) Аватар для янчик_05
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Цитата Сообщение от dany Посмотреть сообщение
    Офигеть Так это у них тут бизнес столько лет уже? за такое время даже город не потрудились выучить.........типа итак люди ведутся
    Может она у нас тут наездами бывает, видимо прибыльный бизнес))))

  2. #12
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    да, скорее так оно и есть......

  3. #13
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    А волосатые родинки наклеивать-это у мошенниц приём отвлекающий.Собеседник помнит только эту гадость,а черты лица потом опознать не может.Спасибо за предупреждение!
    Ещё хороший психологический ход - действовать зеркально.Сказать,что ты на ней тоже порчу видишь или сглаз,или "О,Наташка(Светка) это ты,еле тебя узнала!"
    Короче,всё, что они не могут ожидать от потенциальной жертвы.
    Хотя это всё теория,неизвестно как отреагируешь в действительности...

  4. #14
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    на такое надо сразу говорить -до свидания
    url=http://mamka.ru/][/url]

  5. #15
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    dany, спасибо за предупреждения.

    янчик_05, судя по прадику, про порчу это действительно развод )))


    а так в целом, считаю, нужно объединить показания и направить в милицию. нужно что то с этим банд - формированием сделать - юные доверчивые мамы в опасности.

    очень мерзкая ситуация в целом - грязный совковый развод, стилизованный под "бабьи радости": все крутится вокруг мужа, детей, роддома и женской консультации..

    просто сложно поверить, в наше стремительное сложное время люди так низко и грязно выуживают деньги, давя на совковые домостройные стереотипы и рассчитывая на .. даже не могу сформулировать, на что. настолько меня эта ситуация взводит, что желание одно - сжечь маргариту и ее подругу на костре. иных вариантов нет - они к нам со средневековым разводом - мы им соответственно средневековым наказанием.

    ведь на каждое действие должно быть противодействие.. )
    where is my home?

  6. #16
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Можно сделать хитрее, если они пристанут около бастилии то сказать им что живу на ул. безверхова , мол, пойдемте сейчас за деньгами и проходя мимо 53-го отделения просто сдать их доблестным сотрудникам правопорядка, рассказать им об этих вымогателях, полагаю, если они будут взяты то по крайней мере уж показаний участников форума будет достаточно для их задержания и пришивания им статей мошеничество и вымогательство

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  7. #17
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Мне тоже пришла такая мысль........жаль, что потом только. Просто зная нашу доблестную милицию, отреагируют ли? Примимут ли такого рода заявления, без фактических доказательств? Ведь я ж от них ни физически , не материально не успела пострадать. А они всегда могут ответить, что я на них клевечу и т.п. Хотя заявление то они не имеют права не принять?

    добавлено через 5 минут
    [QUOTE=маланья;700934]А волосатые родинки наклеивать-это у мошенниц приём отвлекающий.Собеседник помнит только эту гадость,а черты лица потом опознать не может.

    Я даже и не подумала бы никогда. Как говорится, на ошибках учатся. Теперь на таких буду реагировать по другому.
    Последний раз редактировалось dany; 27.06.2009 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Цитата Сообщение от dany Посмотреть сообщение
    Просто зная нашу доблестную милицию, отреагируют ли? Примимут ли такого рода заявления, без фактических доказательств? Ведь я ж от них ни физически , не материально не успела пострадать. А они всегда могут ответить, что я на них клевечу и т.п. Хотя заявление то они не имеют права не принять?
    В отношении милиции это точно. Вспомните, когда женщина убила насильника, который ее чуть не изнасиловал в машине, а потом ее же обвинили. А в СПб, вспомните, когда отчим заступился за пасынка и убил насильника ребенка, тоже был обвинен. Одним словом это нужно доказать, а сделать это очень не просто.



  9. #19
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    Да что далеко ходить. У меня подруге пару лет назад какой то пьяный урод ударом руки порвал губу и выбил зуб. Заявление то приняли, а вот дело заводить не стали, объяснив, что нет особых оснований. Для этого должно быть выбито минимум 6!! зубов, сломано не менее 5!!! пальцев, скольто там ребер и т.п. Мы в шоке были!!!!!! Причем , как потом выяснилось, человек был с зоновским прошлым и уже после этого на него такого рода заявлений тоже писали. И даже это тогда роли не сыграло.

  10. #20
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: В городе мошенницы!!!

    В милицию... вы ещё на них в гаагский трибунал пожалуйтесь))

    Тренируйтесь
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  3. Шоу в ГОРОДЕ!
    от KSAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 12:43
  4. Мошенницы в Солнечногорске! Будьте бдительны!!!
    от _ZaM_ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 22:37
  5. Где у нас в городе обучают бух.учёту?
    от Racer в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru