Результаты опроса: Нужен ли нам ещё один модератор?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    35 43.21%
  • Не нужен

    46 56.79%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Нужен ли нам ещё один модератор?

  1. #21
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    новый модератор уж чтоно не поможет ибо старые будут делать то же самое... отбивать у нормальных пользователей желание постить на этом форуме... я естественно не говорю о людях которые фигню пишут и получают по шее заслуженно, я говорю о тех, кто в порыве гнева модера... или просто не в том месте не в то время запостил... лишились своего поста или темы

    имхо нужно убрать нескольких и поставить вместо других - тгда будет эффект, а так остается смирится с тухлостью модерирования некоторых личностей...

  2. #22
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodorod
    имхо нужно убрать нескольких и поставить вместо других - тгда будет эффект, а так остается смирится с тухлостью модерирования некоторых личностей...
    Так всё первоночально и задумывалось.... НО
    Цитата Сообщение от Viper
    Почти 6 лет нашему форуму, в далеком 99 году мы с Nick-ом его поставили, для альтернативы "гремевшему" тогда sunhill.ru... У нас получилось судя по всему..... И поскольку мы оба работаем в компании чьим именем назван этот форум - ВСЕ РЕШЕНИЯ ПО ФОРУМУ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ НАМИ! БЕЗ ВАРИАНТОВ!

    Сотрудники технического отдела компании (которым я руковожу) будут в нем модераторами - без вариантов!
    Сотрудники техцентра "Птица", который предоставляет компании доступ к своим игровым серверам будут модераторами в игровом разделе - без вариантов!
    Остальные модераторы будут оставаться ими пока сами не захотят сложить полномочия - без вариантов!

    Решение принятое мной - окончательное.

    Я могу допустить появление еще ОДНОГО модератора, которого Вы выберите, но это решение должно быть одобрено существующими модераторами.....
    Так что вот...

  3. #23
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Давно предлагаю заменить меня на другого, более "справедливого" модератора. Надоело получать по почте кучу писем с форума от недовольных по поводу чьих-то постов и тем. Не нравится получать ночью звонки от забаненных. Не нравиться читать подобные темы. Есть ненормальный, желающий стать модератором? Вперёд и удачи!

    PS Кстати недавно в какой то из тем читал, что меня хвалили, мол хороший модератор. Скажу по секрету-уже 2-3 месяца я ничего не модерирую(тока формально я ещё модератор), а потому и стал хорошим.
    Music Is The Answer.

  4. #24
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy

    PS Кстати недавно в какой то из тем читал, что меня хвалили, мол хороший модератор. Скажу по секрету-уже 2-3 месяца я ничего не модерирую(тока формально я ещё модератор), а потому и стал хорошим.
    )) открыт секрет идеального модератора

  5. #25
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLINED
    PS: to Igor80: А может ли Главный-модератор редактировать голосование? Ответ хотелось бы получить, в форме да/нет. Впр. задаю именно тебе, потому что ты первый кто пришёл мне на ум с этой должностью.
    Наверное может . Почему наверное ... да потому что я никогда модератором ( в полном обьёме этого слова) никогда небыл. Да у меня есть много прав , но я ими никогда не пользовался. Максимум что я делаю в форуме это удаляю откровенно хамские и нецензурные посты.
    И в форумах в которых я бываю это Hot Line Общий и Куплю продам.
    Главная моя задача - это нормально работающая сетка. Форумом занимаются другие

  6. #26
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    уж коль тема тут есть просто хотел поинтересоваться,
    в договоре указано, что заказчик платит, а исполнитель его подключает и предоставляет услуги в пунктах 1.1.1 - 1.2.6 и не где не указано , что у услуг есть еще какие то правила, значит по договору правила форума можно считать не действительными т.к. они в этом документе не определены, а действия модераторов можно расценивать как самоуправство ?????
    вот такой вот вопрос..спасибо за внимание!!
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  7. #27
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию

    в стописятый раз... нажав кнопку агри (или как там её) при регистрации ника вы согласились выполнять правила форума. как же вы задолбали со своей "демократией"! неужели лучше чтобы правил совсем не было? чего хочу то и ворочу? маразм...
    i try not to remember all the dirty words i know

  8. #28
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxiM
    в стописятый раз... нажав кнопку агри (или как там её) при регистрации ника вы согласились выполнять правила форума. как же вы задолбали со своей "демократией"! неужели лучше чтобы правил совсем не было? чего хочу то и ворочу? маразм...
    не злись MaxiM просто договор надо доработать, а то грош цена этим правилам... а будет там бардак или нет зависит от каждого пользователя, а на форуме я зарегистрировал ник, а соглашался с правилами т.к, другого выбора мне и всем не оставили, но есть официальный договор и есть остальное.
    Больше по данной теме общаться не буду, стоит только спросить, как сразу начинают тыкать, да еще и в другое место
    Целую Як-40!
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  9. #29
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    На мой взгляд Форумом можно пользоваться и полным беспредельщикам и матершинникам... Только пользоваться как гостям, не регистрируя ники и не подписываясь под правилами!
    Мнение ЯК-40, помойму, не совсем точное... И опровергнуть его проще, чем доказать!
    my icq number: 249-125-565

  10. #30
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    Пока не зарегестрируешь ник, и соответственно, не подпишешься под правилами, ты никаким образом не сможешь общаться в форуме!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен учебник на один день
    от Ю.Г. в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 02:02
  2. нужен совет. Один комп - два рабочих места.
    от Шаман в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 00:51
  3. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 09:41
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2005, 12:31
  5. нужен совет по Др.Вебу. и потом еще один вопрос
    от ManuL в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 12:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru