Результаты опроса: Как вы относитесь к мужскому маникюру?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    49 59.76%
  • Не приемлю

    26 31.71%
  • Нравится, но себе не сделаю

    5 6.10%
  • Регулярно делаю

    2 2.44%
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122

Тема: Как вы относитесь к мужскому маникюру?

  1. #91
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    А почему вы, женщины посещаете салоны? Делайте маникюр, педикюр дома, стригитесь в савковых парикмахерских, красьтесь тоже дома, я что-то не вижу половой разницы в посещении салонов красоты...
    все хотят быть опрятными и чистыми и видеть своих половин тоже все хотят опрятными и чистыми, но для женщин это нормально, а для мужчин это все как-то настороженно, логики не вижу...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  2. #92
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к мужскому маникюру?

    Пожалуйста, не путайте опрятность и чистоту со специальным уходом за собой, множество людей ни разу не делали маникюр и педикюр, ни разу не посещали косметолога, о всякого рода косметических процедурах знают лишь понаслышке и салон красоты ассоциируется у них только с посещением парикмахера. Но это не мешает им быть не менее чистыми и опрятными, а может даже и более некоторых. Сегодня, выходя из солярия, (в июле! ирония природы!), мельком заглянула в кабинет маникюрши, в кресле клиента спиной ко мне сидела девушка со спутавшимися плохо высветленными волосами, к тому же - прилично отросшими и у корней - непонятного цвета, вот вам - неухоженность и неопрятность в одном флаконе. Хотя сделает себе ногти, раскрасит их стразами и будет гордиться.
    Чистый и опрятный мужчина - это классно! А вот с маникюром, да еще с дежурной пилочкой в кармане - убойная сила. Меня однажды проверял представитель горпожнадзора по Москве, ногти его были покрыты бесцветным лаком и так идеальны, что я не могла оторвать взгляда. Но когда он достал пилку и стал их подпиливать дежурным движением (в это время я искала документ и на несколько минут вышла из кабинета), когда вернулась, меня чуть не стошнило.
    И еще совершенно не выношу и даже брезгую, если у мужчины (как бы он ни был хорош, опрятен, ухожен), на мизинце торчит отросший и специально обработанный заостренный ноготь. Для меня это - как копыто из-под фрака, особенно после того, как мне объяснили, для чего это.

  3. #93
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Ну тогда я не понимаю тут речь идет о маникюре или ношении с собой пилки для ногтей? Я считаю абсолютно ненормальным когда мои коллеги женского пола начинают красить и пилить ногти на рабочем месте, для этого должно быть определенное место и определенное время. На работе надо работатью И я опять не понимаю причем тут мужчина и женщина. Красота, опрятность, чистота, уход это понятия для всех, а не для какого-то пола...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  4. #94
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к мужскому маникюру?

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не путайте опрятность и чистоту со специальным уходом за собой, множество людей ни разу не делали маникюр и педикюр, ни разу не посещали косметолога, о всякого рода косметических процедурах знают лишь понаслышке и салон красоты ассоциируется у них только с посещением парикмахера. Но это не мешает им быть не менее чистыми и опрятными, а может даже и более некоторых. Сегодня, выходя из солярия, (в июле! ирония природы!), мельком заглянула в кабинет маникюрши, в кресле клиента спиной ко мне сидела девушка со спутавшимися плохо высветленными волосами, к тому же - прилично отросшими и у корней - непонятного цвета, вот вам - неухоженность и неопрятность в одном флаконе. Хотя сделает себе ногти, раскрасит их стразами и будет гордиться.
    Чистый и опрятный мужчина - это классно! А вот с маникюром, да еще с дежурной пилочкой в кармане - убойная сила. Меня однажды проверял представитель горпожнадзора по Москве, ногти его были покрыты бесцветным лаком и так идеальны, что я не могла оторвать взгляда. Но когда он достал пилку и стал их подпиливать дежурным движением (в это время я искала документ и на несколько минут вышла из кабинета), когда вернулась, меня чуть не стошнило.
    что-то у вас противоречия одно за другим. Значит, лак на ногтях у мужчины нравится, а то что пилочкой воспользовался нет?
    вы ходите в солярий.. а загорелые мужчины у вас тоже тошноту вызовут??

  5. #95
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к мужскому маникюру?

    Simple, тема называется "о мужском маникюре", а по поводу правил приличия, совершенно свами согласна, когда вижу, например, красящуюся на людях женщину, так и хочется ее спросить: А вы зубы почистить не забыли?

    добавлено через 7 минут
    да нет, bliss, взгляда я не могла оторвать по другой причине, я все время представляла его расслабленного с кистями рук в маникюрной или как она там называется, ванночке. А по поводу загара - так я вроде о нем не говорила ни слова, и о себе-то только к слову. Мы ведь говорим о мужском маникюре, а все, что рядом - для раскрытия темы. Правда?!
    Извините, если моя мысь была не очень внятна. Всего лишь хотела сказать, что для того, чтобы быть чистым, опрятным и ухоженным, мужчине не обязательно делать маникюр. И стричь ногти - это не значит делать маникюр. Это просто стричь ногти.
    Последний раз редактировалось detka; 10.07.2009 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

  6. #96
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    Talking Re: Как вы относитесь к мужскому маникюру?

    detka,
    это бред какой то, ей богу. "Мне нравятся мужчины, которые следят за собой". Но вот при этом мужчин, "которые ходят в салоны красоты, делают маникюр и т.д." я боюсь. Вдруг они извращюнцы какие... Мля, ей богу смешно!!! Ты уж определись.

    По теме: сам бы с удовольствием ходил в салон и делал периодически маникюр себе. Но вот работа... не позволяет. Весь этот маникюр уже через час будет в гамно. Вот если бы я сидел где то в офисе за компом, то пожалуйста, а так нет. Бесполезная трата денег и времени. К сожалению.

  7. #97
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к мужскому маникюру?

    Noodles, мля, ей богу, не фартит тебе сёдни, мля, одна бредятина во всех постах, одни извращюнцы...завтра тебе, мля, на работу, опять гамно чужое разгребать, мля, а мы тут, ей богу смешно, определиться не можем. нам-то что, мы - в офисе, мля, за компом, нам - маникюр и педикюр, пожалуйста, а тебе- нет. Бесполезная трата денег и времени. К сожалению.
    Но ничо,определимся, со временем. а за совет, мля, сенк.

  8. #98
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к мужскому маникюру?

    detka,
    жжошь!!! сама то поняла что написала?
    з.ы: ты не блондинка случаем?

  9. #99
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к мужскому маникюру?

    А потом дело дойдет до окрашивания ноготков... мол, чтобы красиво было.
    Потом бровки начнут выщипывать и щипчики с собой носить... а то вдруг, неожиданно что-то вылезет невовремя.
    Далее до макияжа дойдет.
    А потом раз - и на парады.

    А через пару десятков лет женщины с удивлением будут друг у друга интересоваться "а где же мужики-то, Зин?"
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  10. #100
    Прохожий Аватар для Багги
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к мужскому маникюру?

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Где педикюр, там уже, конечно, и бритье подмышек, эпиляция.
    Ой, чего то я не поняла.... Подмышки не бреете? Это же аромат какой! Как не мойся, дезодорантом не пользуйся, а летом через 5 минут..... Фу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы относитесь к МФЦ
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 00:38
  2. Хороший мастер по маникюру
    от Nadini в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 11:35
  3. Как вы относитесь???
    от Anarchist69 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:26
  4. Мужчинам! Ваше отношение к маникюру.
    от Stalker в разделе Беседка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.02.2007, 22:41
  5. Как вы относитесь к ВС РФ?
    от Инспектор в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 13:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru