Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 248

Тема: Внимание! Разметка....

  1. #231
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Мне стало легче.
    Вам стало легче при движении прямо в Мск, а попробуйте выехать из Поварово налево, тогда откроется и другое видение ситуации.
    Особенно с учетом поворота и преимущества с ленинградки налево в Поварово. А впереди лето и дачный сезон, без светофора там будет постоянный затык. А сейчас народу то надо выехать все-равно и будут переть напролом, потеряв силы и терпение, тем самым создавая пробки и по направлению в Москву.

  2. #232
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Дурное дело нехитрое.... Установить отбойник потом никак нельзя было?
    К сожалению, у нас это сплошь и рядом - делать для галочки. В 2009-м было по плану две "галочки" - светофор и отбойник. Светофор не успели, но поставили отбойник - хоть одна "галочка" есть.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Мне стало легче.
    Вполне логично, и тут ты не одинок.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А вот то что появится светофор на поварово - огорчило.
    Там очень много жалоб было от жителей - с установкой барьерки выезд с Поварово в сторону области действительно стал ещё более затруднителен.

    Как организатор движения, скажу одну прописную истину - при нынешнем положении дел сделать "чтоб все были довольны" весьма проблематично, а во многих случаях просто невозможно.

  3. #233
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Вопрос был - кому стало легче от этого отбойника .
    Так вот помимо меня есть ещё ОГРОМНОЕ количество авто идущих на Москву и никогда не сворачивающих на дорогу в Поварово.Я сам по той дороге езжу раз в 2 - 3 года.
    Если сравнить их количество с количеством дачников поворачивающих налево из Поварово в сторону города , то сравнение будет явно не в пользу последних.
    Так что по моему мнению всё сделанно прекрасно и для людей. И я и сотни тысяч других людей теперь круглый год буду проезжать этот перекрёсток не напрягаясь , в отличие от (по грубым прикидкам) одной тысячи дачников которым надо повернуть на город 4 месяца в году. Да ещё и светофор у Вас будет там ... говорят...

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    при нынешнем положении дел сделать "чтоб все были довольны" весьма проблематично, а во многих случаях просто невозможно.
    Совершенно верно , поэтому и пожертвовали интересами меньшенства в пользу большинства. Что по мне - правильно.
    Последний раз редактировалось Igor80; 17.02.2010 в 23:54.

  4. #234
    Мастер`с Аватар для masters
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Вам стало легче при движении прямо в Мск, а попробуйте выехать из Поварово налево, тогда откроется и другое видение ситуации.
    У меня дача в Ложках (у военки), теперь мне туда заезжать только через поворовский поворот. И те, кто в ДЭУ разворачивался на этом перекрестке, тоже не поворовский поедут + выезжающие с Поварово. А летом в дачный сезон без светофора там хрен повернешь. И выезжать с дачи в сторону Солнечногорска мне теперь придется только через поврот на Майдарово (опять же летом придется стоять в пробке минут 20 (минимум), чтобы до него доехать...
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Вопрос был - кому стало легче от этого отбойника .
    Так вот помимо меня есть ещё ОГРОМНОЕ количество авто идущих на Москву и никогда не сворачивающих на дорогу в Поварово.
    Летом никому не будет легче. Я привел выше пример, сколько на поворовском повороте потоков будут пересекать Ленинградку (разворачиваться) - Это те, кто едит в ДЭУ и Ложки (военку), выезжающие из Ложков в Москву и все, кто едит с Поварово.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, поэтому и пожертвовали интересами меньшенства в пользу большинства. Что по мне - правильно.
    Посмотрим, что Вы летом скажете...
    Доска объявлений Солнечногорска - solndoska.ru
    Обсуждение на форуме - в этой ветке.

  5. #235
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от masters Посмотреть сообщение
    У меня дача в Ложках (у военки), теперь мне туда заезжать только через поворовский поворот.
    Не понял почему ТЕПЕРЬ только через поваровский поворот , для заезда помойму ничего не изменилось. Ну если только Вы не из города .

    Цитата Сообщение от masters Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что Вы летом скажете...
    Эти дачники ,погоды (в смысле пробок ) там не сделают .

    Светофор .. ну наверное он всё же там нужен на новом месте , а вот левый поворот с поваровской дороги на ленинградку можно было бы наверно и запретить , хотя бы до момента установки нового светофора. Разгонной полосы то вообще практически нет.
    Вообще плохо понимаю сейчас людей ломящихся на левый поворот , не проще ли повернуть направо и спокойно развернутся под стрелку на 49 километре.

  6. #236
    Мастер`с Аватар для masters
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Не понял почему ТЕПЕРЬ только через поваровский поворот, для заезда помойму ничего не изменилось. Ну если только Вы не из города.
    Я имел ввиду, если ехать из Москвы, то заехать туда можно сейчас только через поворовский поворот.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    не проще ли повернуть направо и спокойно развернутся под стрелку на 49 километре.
    А сейчас другого выхода и не останется, т.к. налево из Поварово повернуть будет нереально. Но помню, как в воскресенье во второй половине дня летом постоянно стою в пробке от Ложков как раз до этого поворота на 49-м (иногда приходится по обочине туда пробираться, т.к. стоит глухо).
    Доска объявлений Солнечногорска - solndoska.ru
    Обсуждение на форуме - в этой ветке.

  7. #237
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от masters Посмотреть сообщение
    Сообщение от Igor80 Показать сообщение

    не проще ли повернуть направо и спокойно развернутся под стрелку на 49 километре.

    А сейчас другого выхода и не останется, т.к. налево из Поварово повернуть будет нереально. Но помню, как в воскресенье во второй половине дня летом постоянно стою в пробке от Ложков как раз до этого поворота на 49-м (иногда приходится по обочине туда пробираться, т.к. стоит глухо).
    Вот из-за таких "обочников" и стоит все глухо!!! Ведь чтоб с обочины да на разворот, эт надо два потока остановить. Ну конечно же, Вы же спешите, а остальные на дорогу просто покурить выехали.

    P.s.
    Это касается всех ездюков "обочников".
    Ни чего личного
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  8. #238
    Мастер`с Аватар для masters
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Ведь чтоб с обочины да на разворот, эт надо два потока остановить. Ну конечно же, Вы же спешите, а остальные на дорогу просто покурить выехали.
    Я же написал, что иногда! Потому-то выезжая от Ложков (со стороны в/ч) бывает нереально даже в первый ряд перестроится... (как-то раз участок от Пешок до ДЭУ ехал около часа, никаких аварий, просто все возвращались с дач в Москву).
    Вот и получается, мне надо ехать обратно (в Солнечногорск), а я (и многие другие) буду стоять в этой пробке, чтобы до этого разворота на 49-м доехать.
    Доска объявлений Солнечногорска - solndoska.ru
    Обсуждение на форуме - в этой ветке.

  9. #239
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Вам с ложков в Солнечногорск даже на маршрутке или автобусе ехать 15-25 минут. Накой хрен переться каждый раз в час пик(а Вы именно так и делаете раз рассказываете про "постоянно" а не единичные случаи), если можно поспать часов до 11-12 вечера и спокойной уехать домой? Или поехать глухой ночью, или с утра.. Вообще НЕ в промежуток с 4-5 часов вечера и до 10.

  10. #240
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Внимание! Разметка....

    Сегодня (или еще вчера?) перегородили ул. Безверхова в районе 10 и 11 дома двумя бетонными блоками. Со стороны озера прямо на дерево приколотили "очко" (при ближайшем рассмотрении это бывший знак ограничивающий скорость до 50 км/ч) Так же присобачили его около 11 дома, тоже пригвоздив к дереву. Таким образом ОВД исключило возможность проезда на авто мимо главного входа.
    На вопрос "кто?"
    Услышала две версии:
    Распоряжение начальника ОВД (чтобы исключить возможность терракта)
    Это еще распоряжение г-на Нестерова.
    Да и пешком пройти проблематично. Все заставлено машинами, а тротуара нет. Фото выложу позже.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знаки и разметка
    от СергейКузов в разделе Автоклуб
    Ответов: 733
    Последнее сообщение: 21.11.2021, 13:23
  2. Новая разметка синего цвета появится на дорогах в России с 1 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:40
  3. Внимание! Внимание! Солнечногорск! 2 июля состоится празднование Дня Молодежи!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:00
  4. Дорожная разметка
    от Johnnyter в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 19:46
  5. Вопрос по разметке автостоянки...
    от NOMAD в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 09:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru